Перейти к содержанию

dimonsn

Рекомендуемые сообщения

  • приветствую всех, появился новый инвестиционный проект:

    минимальная сумма пополнения 100 рублей

    3 вида инвестирования

     

Регистрация

  •   буду благодарен за партнерство

 

  • Типы депозитов:

    2.png
    - Инвестиционный депозит №1 и его основные характеристики:

     

    Срок размещения:1 день.
    Инвестиционная прибыль:5% от суммы вклада.
    Пример: 10000 рублей + 5% + 1 день = 10500 рублей. Прибыль: 500 рублей.
    3.png
    - Инвестиционный депозит №2 и его основные характеристики:

     

    Срок размещения:3 дня.
    Инвестиционная прибыль:20% от суммы вклада.
    Пример: 10000 рублей + 20% + 3 день = 12000 рублей. Прибыль: 2000 рублей.
    4.png
    - Инвестиционный депозит №3 и его основные характеристики:

     

    Срок размещения:6 дней.
    Инвестиционная прибыль:50% от суммы вклада.
    Пример: 10000 рублей + 50% + 6 день = 15000 рублей. Прибыль: 5000 рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биткоины не принимают  


и 300р нельзя выводит 

 

 

Как получить, вывести бонусные деньги?
  • При регистрации каждому пользователю начисляются 300 рублей на Бонусный Баланс которые заморожены, ежедневно в рекламных целях наша Компания начисляет 5% на Бонусный Счет каждому партнеру не в зависимости Вы являетесь Инвестором или Участником партнерской программы, для того что бы иметь возможность выводить средства с бонусного счета участвуйте в проводимых Акциях группы Вконтакте компании CenterTrade, где ежедневно самым активным пользователям в качестве приза будут размораживать бонусный счет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то они и бонусы, размараживают только при участии в ежедневных конкурсах, а так проект рассматриваю для инвестиций
на счет халявы приятно конечно - но ее нужно заслужить))) иначе любой проект разорится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал сегодня вывод части бонусного счета, все разморозили, проект платит

post-22851-0-90951600-1426510585_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.png
700 руб.
Перевод средств
21.03.201523:56
Выполнена

вывел еще бабла, проект платит, не проходите мимо)))). странные люди кто не верит в нормальные инвестиции))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.png
700 руб.
Перевод средств
21.03.201523:56
Выполнена

 

вывел еще бабла, проект платит, не проходите мимо)))). странные люди кто не верит в нормальные инвестиции))

 

 

Всегда появится свежеиспеченный новичок и ляпнет что он вывел, а потом ещё и усомнится в нас... мол мы странные люди и не верим в нормальные инвестиции  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда появится свежеиспеченный новичок и ляпнет что он вывел, а потом ещё и усомнится в нас... мол мы странные люди и не верим в нормальные инвестиции  :D

Ну зачем ты так. Все же так думают. Каждый толкая свой проэкт желает другим заработать побольше.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем ты так. Все же так думают. Каждый толкая свой проэкт желает другим заработать побольше.  :D

 

если он платит, то я только рад!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimons, что совсем глухо у тебя с проектом и с инвесторами, никто не делает депозиты? Приходится тебе начислять проценты для самого себя и скрины выплат сюда выкладывать по штукарю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показываю что проект платит, да и все транзакции не успеваю выкладывать, если интерестно могу показать конечно, но не в этом суть, я стараюсь только помочь вместе со мной заработать, а дальше дело каждого свое, хочет он идти в проекты которые скамятся и выплаты ноль, либо в проект который платит, я участвую в нескольких проектах но выложил именно этот, рефералами все равно с этого форума не идет никто, просто показываю результат данного хайпа или как его еще можно назвать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...