Перейти к содержанию

quick

Рекомендуемые сообщения

В системе 3 карты 1 4250, 2 6870, 3 5770.
ATT позволяет ковырять настройки только у первой, есть ли возможность привязать ее для второй? Возможно есть альтернатива этой программе которая работает с несколькими картами? Задача понизить напряжение и частоту памяти на 6870.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майнеры сами умеют настраивать частоты для каждой карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Mule Tools предлагает альтернативные способы отправки биткоинов

      Цель разработки комплекта инструментов Mule Tools, код которого недавно опубликован на Github - создание новых способов передачи транзакций биткоина, в том числе по факсу, в SMS, с помощью азбуки Морзе, а также посредством мессенджеров. Разработанные инструменты впоследствии могут быть включены в кошелек Samourai.   Mule Tools, вдохновленный спутниковой технологией передачи данных от Blockstream и физической транспортировкой данных, поставил себе целью стать центром обмена информацией

      в Новости криптовалют

    • Отношение маркетологов ATi к криптовалютам.

      Меня посетила мысль... (о, чудо) :) Вот существует в мире два гиганта-производителя видеокарт, которые между собой стараются конкурировать, доказывая, что они "быстрее, выше, сильнее". И наверняка, они знают что есть такая фича, как майнинг. Но вот если рассмотреть периодический (до недавнего времени) дефицит высокопроизводительных видях в магазинах, то как они отнесутся к глобальному спаду продаж, когда майнинг на видяхах станет убыточным или малодоходным? А также вторичный рынок будет перепол

      в Флейм

    • Майнинг на ATI 4870x2

      Прошу помочь с настройками, не запускается майнер, выдает сообщение

      в Видеокарты

    • ATi Radeon HD 9970

      Видеокарта Radeon HD 9970 в исполнении Sapphire собрана на 12-слойной плате.     Если верить ранним слухам, октябрь этого года может стать дебютным для графических решений AMD поколения Volcanic Islands, которые возьмут имена Radeon HD 9xxx. При этом информации о представителях серии в свободном доступе практически нет, если не считать противоречивых данных, приписывающих флагману модельного ряда в лице Radeon HD 9970 наличие 2304 или 2560 потоковых процессоров с равной степенью вероятности.

      в Видеокарты

    • ATI vs NVIDIA

      Объясните ситуацию те, кто в курсе. Мы майним на атишных картах, потому что они получаются на порядок быстрее, чем нвидиа. Но я сейчас просматривал топ-50 суперкомпьютеров в мире и 12 из 50 собраны на нвидиа, при этом ни одного работающего на ати. В чём фишка?   З.Ы. просьба не офтопить.

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...