Перейти к публикации
IncoreX

Конкурс от IncoreX: "Найди БАГ - Получи КРИПТУ"

Рекомендованные сообщения

хороший баг дорого стоит :biggrin:

Поделиться сообщением

Уважаемый @Penetest_Squad  есть 2 стороны медали, теория и практика.

Мы платим за баги, которые Вы отловили на практике, а не в теории. В теории можно утверждать что биток растет, а на практике он падает.

Но в любом случае, Мы благодарны за попытки найти баг, любой труд должен оплачиваться. 

Примите наше скромное вознаграждение, за "неправильно настроенный редирект" и не серчайте.

@kutulik Совершенно верно. Хороший баг, стоит от 1 ETH.

а прям очень хороший, который прям "ух-как-сложно" может потянуть и на 1 BTC. 

Благодарим.

С Уважением.

Изменено пользователем IncoreX

Поделиться сообщением

3 минуты назад, IncoreX сказал:

а прям очень хороший, который прям "ух-как-сложно" может потянуть и на 1 BTC. 

прям очень очень ну очень хороший баг может потянуть на весь баланс вашей биржи, главное его придержать до поры до времени 

Поделиться сообщением

9 минут назад, IncoreX сказал:

@kutulik  Ваше право, но нам бы не хотелось что бы так произошло.

не переживайте, не нарыли такого еще бага, а если бы и нарыли то молчали бы в тряпочку  :biggrin:

Поделиться сообщением

Вот так всегда. Месяц прошел, а уважаемый @Penetest_Squad  так и не смог предоставить ни на службу поддержки, ни уважаемому криптосообществу факты. 

Поделиться сообщением

24.07.2018 в 17:56, IncoreX сказал:

Вот так всегда. Месяц прошел, а уважаемый @Penetest_Squad  так и не смог предоставить ни на службу поддержки, ни уважаемому криптосообществу факты. 

Не придуривайтесь. Он и не обещал предоставлять вам факты, по крайней мере, в последнем посте, т.к. адресовал его не вам.

Почему он вам не ответил? Потому что считает ниже своего достоинства общаться с такими сомнительными личностями.

Поделиться сообщением

THIS IS A WARNING
PLEASE READ BEFORE YOUR SEND THERE ANY COINS

This is just for the information purposes. You should draw certain conclusions by yourself.

I've been trading on Incorex exchange for several weeks, mostly I've been doing margin trading.

Email from @ Incorex support:

In monday our finance department will return your balance at the deposit moment, because it was a mistake in BCH order.
It wasnt good trading and we see 0.55 BTC disbalance - you can check it.
As we know from your previous emails - you have all records about your BTC and BCH balances.
We found it after your ticket about wrong orders closing.
Thank you for your help

They have just moved 0.5 BTC from my account!

Without any evidence, without anything, just saying that there is a 'disbalance'. And they know that I can't really do anything about it. So I've decided to make it public and publish emails. Even if there was an error in the exchange (but it wasn't) it is so unprofessional that they want users to take blame for their mistakes. If it was the other way and I have made a mistake in an order it would only be my fault and my responsibility.

If you're reading this, think twice when you'll be moving there funds.

If you want more details just send me a message.

So it is up to you to decide if incorex is a scam.

scr0.PNG

scr1.PNG

Изменено пользователем tomaszwnuk
Added images

Поделиться сообщением

Перевод предыдущего сообщения! Лучше не читайте и не ставьте мне дизлайки 😃

Я просто подумал, что кому-то будет лень переводить, а по итогам это спам и это нех читать ( 

ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧТИТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬ ЕСТЬ ЛЮБЫЕ МОНЕТЫ

Это только для информационных целей. Вы должны сделать определенные выводы самостоятельно. В течение нескольких недель, в основном я занимаюсь маржинальной торговли.

Письмо от поддержки @ Incorex:

В понедельник наш отдел финансов будет возвращать Ваш баланс на данный момент депозит, потому что это было ошибкой для того, ВСН. Это не было хорошей торговли и мы видим 0.55 дисбаланс БТЦ - вы можете проверить это. Как мы знаем из предыдущего сообщения - у вас все записи о вашем BTC и остатки ВСН. Мы нашли его после того, как ваш билет о неправильном закрытии ордеров. Спасибо за вашу помощь)

Они только что переехали 0.5 БТЦ с моего счета!

Без всяких доказательств, без ничего, просто говорю, что есть 'дисбаланс'. И они знают, что я не могу с этим поделать. Так что я решил сделать это публично и публиковать сообщения. Даже если произошла ошибка при обмене (но не) это так непрофессионально, что они хотят пользователей взять вину за свои ошибки.

Если он был в другую сторону и я сделал ошибку в заказе будет только моя вина и моя ответственность.

Если Вы читаете эту статью, подумайте дважды, когда вы будете двигать туда средства.

Если вы хотите более подробную информацию, просто отправьте мне сообщение.

Так это до вас, чтобы решить, если incorex-это лохотрон.

КАК ТО ТАК 😃

Изменено пользователем [email protected]
3.11

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.