Перейти к публикации
Den4ikkomi

Новый хайп от проверенных разработчиком!Прошлые хайпы платили! X2 за 100 часо 100% выплаты!

Рекомендованные сообщения

It's no secret that mining is no longer profitable, and the latest trend suggests that in the current 2015 Mining Cryptocurrency replaced by a game of pyramids on Cryptocurrency in so-called HYIP projects that are expected to grow like mushrooms after a sensational cryptodouble.[/size]

As a result, the problem will be reduced to two simple truths:[/size]

how to understand that this is not HYIP soSKAMitsya immediately without even making the first payment;[/size]

and how to understand how much more time will last this HYIP.[/size]

I have to say, these two questions, and I'm interested in how a person is interested in increasing their savings Cryptocurrency, and to get answers to these questions I will post new threads describing new HYIPs, where you can vote on this HYIP is credible or not, and whether your investments increased with its help.[/size]

Those HYIPs that inspire trust me I will check in person and in detail about this unsubscribe.[/size]

[/size]

Now consider HYIP Classic-Doubler (launched 10.03.2015)[/size]

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. [/size]

В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: [/size]

как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;[/size]

и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.[/size]

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. [/size]

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.[/size]

[/size]

Сегодня рассмотрю хайп Classic-Doubler (запущен 10.03.2015) [/size]

image756800.png

Так как уже более менее проверенный админ, принял решение депать 0.10 btc

Собственно вот:

Since we have already proved less admin, decided Depot 0.10 btc

Actually here:

image756804.png

image756809.png

Do not forget to enter your e-purse !!!!

Не забудте  вписать свой адрес кошелька!!!!

image756811.png

Ссылка на сайт

Поделиться сообщением

Повтор, есть уже тема https://forum.bits.media/index.php?/topic/11952-ot-rif-rassmatrivaem-khaip-classic-doublerme-zapuschen-10032015/

Да и не позорьтесь так плохо оформленной темой  ;) , а так да, хайп от проверенного разработчика (админа), прошлые их проекты отработали не плохо.

Изменено пользователем rif

Поделиться сообщением

Ага неплохо 1 сутки выплатили и все в 0 баланс сделали)

Поделиться сообщением

Ага неплохо 1 сутки выплатили и все в 0 баланс сделали)

Человек явно не знает (не понимает) о чём говорит. 

Изменено пользователем rif

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.