Перейти к содержанию

Новый удвоитель криптовалюты X2Bit.com - Платит


Green

Рекомендуемые сообщения

Стартовал новый удвоитель криптовалюты. Проект предлагает удвоить наши Bitcoin, Litecoin и Dogecoin за 120 часов

 

post-22189-0-45235000-1426004627_thumb.jpg

Изменено пользователем Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальные депозиты: 0.001 BTC, 1000 DOGE, 0.1 LTC   Ссылка на сайт

Изменено пользователем Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X2BIT.COM платит и без задержек!

 

post-22189-0-38149900-1426604112_thumb.jpg

Изменено пользователем Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиском нужно пользоваться  https://forum.bits.media/index.php?/topic/11927-x2bitcom-udvoitel/

 

 Тема была создана неделю назад и тогда его в поиске не было...

Изменено пользователем Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена он не платит кинули на 0.44 BTC  :dash2:

 К сожалению, такие проекты платят, пока у админа не накопится желанная сумма. В последнее время аппетиты у наших админов  стали весьма скромные: им достаточно 6 - 9 BTC чтобы схлопнуться.

 P.S. Отправляя такие депозиты, вы только ускоряете процесс и крах пирамиды.

Изменено пользователем Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кеннеди-младший: «Криптовалюты — это финансовая свобода»

      Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший вновь выступил в поддержку биткоина, заявив, что криптовалюта отнимает финансовый контроль у правительства и монополистической банковской системы. Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) пояснил, что центральный банк злоупотребляет своими полномочиями, печатая деньги в неограниченных количествах. Тем самым ЦБ перемещает богатство в руки олигархов и миллиардеров, при этом доводя до нищеты обычных американцев, уверен политик.   «Крип

      в Новости криптовалют

    • Эффект бездействия ФРС США: криптовалюты начинают расти

      Высокие кредитные процентные ставки порядком надоели инвесторам. На такой фоне новости о том, что американский центробанк хотя бы просто не повышает свою ключевую, уже воспринимаются позитивно. Именно это и случилось на неделе. Биткоин потерял в цене более 4,5% с 15 по 22 марта 2024 года. Первой криптовалюте не удалось закрепиться выше $70 000. Более того, на минимуме BTC был достаточно близок к $60 000. Днем в пятницу, 22 марта, цена биткоина колеблется около $66 000.    

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...