Перейти к содержанию

Ведущий Японский Инвестор: криптовалюты являются ключом к финансовой революции


Alex03

Рекомендуемые сообщения


Ведущий Японский инвестор , Казутака Mурегучи  говорит что криптовалюты  являются ключом к «всемирной финансовой революции", после  инвестиции ¥ 100 м его фирмой  ,это   около ($ 828 000) Инвестиции были сделаны  в Японскую  криптобиржу Оsaka.

Выступая перед CoinDesk, Генеральный партнер  Nippon Technology  Venture Partners (NTVP) , сказал, что он использовал  возможность инвестировать в платформу Оsaka  на основе Zaif, поскольку он  ожидал подобной  валютной инновации в течение 15 лет.

Обмен находится  в ведении  Tech Bureau , позволяет торговать  пользователям  в японских иенах, Bitcoin и monacoin и в  криптовалютном коде. Биржа могла бы стать центром, что "соединяет Японию с  мировым  рынком  криптовалют," сказал он.

Основанная в 1998 году, NTVP известна  своими инвестициями в мобильные  игры  и технологии, в том числе и в  популярную мобильную игровую платформу  Mobage-town . 

В дополнение к ¥ 100 м ($ 828 000), Mурагучи  сказал NTVP рассматривает дальнейшие инвестиции в криптовалютную  биржу.

"Из-за инерции  существующей банковской системы Японии,  криптовалюта  по-прежнему отстает. Тем не менее, с упорством мы намерены создать равные условия с помощью этой новой технологии," продолжал Mурагучи.

Генеральный директор Tech Bureu, Такао Aсаяма , соглашается с Miraguchi в том, что Япония относительно медленно принимает  криптовалюты.

Aсаяма  сказал:

"В Японии, никто не говорит о Bitcoin 2,0, и люди мало интересуются обладанием Bitcoin для себя. К сожалению, первый информационное  событие, связанное с Bitcoin в Японии был крах Mt GOx, который вызвал много негативных отзывов  в средствах массовой информации ".

Генеральный директор продолжал: "Предоставляя наиболее удобный обмен криптовалют на рынке, мы создаем среду, которая поощряет японцев все больше полагаться  на  цифровые валюты  в будущем."

 Tech Bureau  также запустила Zaif Bitcoin кошелек, которым воспользовались  2000 пользователей в первые 48 часов после  его запуска, в июле прошлого года.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ведущий разработчик Shiba Inu: «Сжигание SHIB не имеет смысла»

      Ведущий разработчик Shiba Inu, известный под псевдонимом Shytoshi Kusama, прокомментировал действия участников сообщества, ожидающих, что команда проекта внедрит обновления, предусматривающие сжигание SHIB. Некоторые сторонники криптопроекта считают, что огромное количество мемтокенов SHIB, находящихся в обращении, негативно влияет на стоимость криптоактива. По их мнению, сжигание токенов может сократить предложение и, как следствие, повысить цену.   Однако Shytoshi Kusama заявил, чт

      в Новости криптовалют

    • Японский финансовый регулятор потребовал от FTX Japan приостановить операции

      Агентство финансовых услуг Японии (FSA) потребовало от японского филиала биржи FTX приостановить все внебиржевые транзакции с деривативами, чтобы защитить интересы инвесторов и кредиторов. FSA заявило, что предприняло меры против FTX Japan после того, как материнская компания приостановила вывод средств без четкого объяснения причин инвесторам. Регулятор запретил бирже проводить внебиржевые транзакции с деривативами, а также открывать новые депозиты пользователей.   «Поступали сообщ

      в Новости криптовалют

    • Японский банк MUFG будет предлагать услуги через метавселенную

      Крупнейший банк Японии MUFG, управляющий активами на $3.3 трлн, открывает подразделение в метавселенной, чтобы привлечь молодую аудиторию и познакомить ее с работой банка. MUFG заключил партнерство с компанией ANA Holdings, которая разрабатывает собственную платформу метавселенной. Платформа ANA Granwhale, запуск которой запланирован на 2023 год, представляет собой трехмерный мир, в котором клиенты компании смогут создавать собственные аватары и взаимодействовать с различными магазинами.

      в Новости криптовалют

    • Японский мобильный оператор NTT Docomo создаст консорциум Web3

      Крупнейший оператор мобильной связи в Японии NTT Docomo заключил партнерское соглашение с многосетевой платформой смарт-контрактов Astar Network, чтобы ускорить внедрение Web3 в стране. NTT Docomo и Astar Network будут совместно разрабатывать продукты, которые позволят отдельным клиентам, включая корпорации, использовать токены для управления.    Компании договорились о сотрудничестве по трем основным направлениям: исследование экологических проблем, связанных с Web3; устранение техн

      в Новости криптовалют

    • Японский город Фукуока планирует стать Web3-центром страны

      Власти японского портового города намерены сделать для проектов на Web3 столько же, «сколько в свое время сделали крупные японские компании для всего мира». Город Фукуока заключил соглашение с блокчейн-компанией Astar Japan Labs, разработавшей ведущую в стране сеть Astar, чтобы внедрить новые технологии в городские инфраструктуры. Фукуока является вторым по величине портовым городом страны, выполняя роль стратегически важной экономической зоны. Городские власти планируют сделать из города ц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...