Перейти к содержанию

Сервисы для продвижения в социальных сетях


Jolan

Рекомендуемые сообщения

НЕ РЕКОМЕНДУЮ КИДАЛЫ

 

 

52943009.jpg

 

Это будет краткий и небольшой список с пояснениями. Какой сервис, для чего он нужен и каков его функционал.

 

 

33626386.jpg

 

Поиск контента для группы.

 

Popsters — находит популярные и вирусные записи в любом сообществе. Анализ записей и сортировка по популярным. На данный момент работает с: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram Facebook.

 

 

 

Постинг сразу во все сети.

 

feedman — бесплатный отложенный постинг сразу во все сети 

novapress — отложенный постинг + автоматическая отправка материалов с вашего сайта в группы в соцсети по мере их появления на сайте или по расписанию.

 

Подобных сервисов много. Перечислять названия всех - нет смысла. Уверен вы и так знаете многие из них.

 

 

 

Анализ вашего сообщества.

 

socialstats.ru — бесплатный сервис с очень подробной статистикой, можно использовать для оценки администратора вашей группы на выполнение KPI.

 

 

 

Продвижение в социальных сетях через биржи.

 

SMOFast - Крупнейшая биржа в рунете (странах СНГ). По меркам бизнеса новый проект, а вот по меркам социальных сетей уже достаточно старый. Ему более 2 лет (вроде). Имеет поддержку не только русского, но и английского языка. Это пожалуй отличный плюс для проекта. Работает с самыми популярными социальными сетями для России, кроме Моего мира - ну и хорошо. А так же есть Твич (лично я иногда с PS4 стримлю и через смофаст нагнал себе уже 1100+ подписчиков на канал на твиче). 

 

AddMeFast - Самая крупная биржа по раскрутке и продвижению в социальных сетях в США и Европе. Работает с: АскФМ, Ютуб, Инстаграм, Фейсбук, Твиттер, Гугл, Вконтакте, МайСпейс, Пинтерест, СоундКлауд и ещё парочкой мало известной мне соц. сетей которые мне и прочитать сложно будет. (прямая ссылка реф.)

 

Безусловно есть ещё и другие, типа: olike, turboliker и другие. Но будем откровенны, выше перечисленным смофаст и адмифаст - они и в подметки не годятся.

 

 

 

Сервисы для автоматической раскрутке.

 

WebSMM - Сказать что его использую, нет. Но он хорош. Отдаю дань так как раньше это был портал megasoft, а с него начиналась моя работа в интернете. Да и популярный форум о соц. сетях zismo с него образовался. Тут живые подписчики для социальных сетей.

 

SocTraf - Самый обычный SMM сервис. Работает с несколькими социальными сетями, если я не ошибаюсь база такая же как у smmprice и blogovk (видимо они работают от одного источника по средствам API).

 

Invite.SMOService - Работает исключительно с живой аудиторией. Живые подписчики. Почему внес в список поддомен (доп. сервис) смосервиса, а не сам сервис? Если вносить каждый раз в список сервисов smoservice это уже будет не список лучших. А список сайтов таких же как смосервис.ру, поэтому в этот раз о их "втором проекте". Работает с живыми как вебсмм, разницы нет. Только есть некоторые доп. критерии и цена (низкие цены если вы заказываете много). Ещё есть партнерская программа + английская версия сайта (кто умный знает сколько можно на рефелаха заработать рекламируя свою ссылку на форумах США).

 

 

 

Ещё есть соц-сервис, блоговк, сммпрайс как говорил ранее, про-смм, ак-шоп, смм-лаб - но они просто повторяют функционал тех сервисов что описаны выше. Говорить об одном и том же нет смысла, да и время терять глупо. Все они хороши, везде количество собачек примерно одинаково. Как говориться - "как зайдет".

Изменено пользователем Jolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Не особо верю в такие универсальные штуки. Хотя, касательно этого сказать не могу ничего плохого, не пользовался. Видел его, когда искал сервис по раскрутке  аккаунта в Инстаграм, но тогда нашел другой, который только на Инстаграм и ориентирован - Zengram. Неплохой, в целом, работать удобно, в том смысле что функционал неплохой и сам по себе дружелюбен к пользователю. Ну и живые люди подписываются. Не сказать что валом прут, но идут потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для таких недоброкачественных исполнителей должно быть отдельное место, к примеру на сайте с отзывами о работе http://otrude.net/. Не поленитесь, создайте для них тему и напишите все то, что Вы рассказали здесь. Уверена, что кто - нибудь также имел дело с ними. Думаю, что те, кто ищут с ними сотрудничества смогут прочитать подобные отзывы и не подадутся к этим аферистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 31.08.2015 в 01:25, renegat39@mail.ru сказал:

Не особо верю в такие универсальные штуки. Хотя, касательно этого сказать не могу ничего плохого, не пользовался. Видел его, когда искал сервис по раскрутке  аккаунта в Инстаграм, но тогда нашел другой, который только на Инстаграм и ориентирован - Zengram. Неплохой, в целом, работать удобно, в том смысле что функционал неплохой и сам по себе дружелюбен к пользователю. Ну и живые люди подписываются. Не сказать что валом прут, но идут потихоньку.

 

Ты знаешь, иногда такие универсальные штуки очень облегчают продвижение. Зачем все делать в ручную, если можно автоматизироваться процесс? Но в целом согласен, в социальном продвижении всегда нужно ориентироваться на конечного пользователя, как тут http://smm-uno.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья чтобы ни у кого не было иллюзий насчет подобных сервисов еще 8 лет назад были предложения типа продам 10К ботов в вк за небольшие деньги, до 80% подписчиков покупаемых в данных сервисах это боты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мошенники начали использовать для продвижения криптосхем дипфейк Джастина Трюдо

      Криптовалютные мошенники стали выдавать себя за премьер-министра Канады, чтобы обманом завладеть активами людей, обладающих низким уровнем технической грамотности. В Facebook плодятся видео, где неизвестные пытаются использовать внешность Джастина Трюдо (Justin Trudeau) для продвижения мошеннических криптовалютных проектов. Для дипфейка взяты фрагменты интервью, которое политик давал телеканалу CBC в 2023 году. В мошеннической рекламе используется голос, сгенерированный искусственным интелл

      в Новости криптовалют

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами

    • Bitget запускает проект Blockchain4Her для продвижения гендерного равенства в Web3

      На Web3 Hub в Давосе, организованном CV Labs во время Всемирного экономического форума 2024, Bitget представила программу Blockchain4Her, направленную на продвижение гендерного разнообразия и равенства в индустрии блокчейна. Одна из крупнейших бирж криптовалют и Web3-компаний Bitget представила сегодня программу Blockchain4Her для развития женского предпринимательства и признания достижений женщин в области блокчейна и Web3.   Несмотря на прогресс в отрасли и растущую инклюзивность, с

      в Новости криптовалют

    • Власти Гонконга заблокировали онлайн-сервисы HongKongDAO и BitCuped

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) внесла веб-сайты проектов HongKongDAO и BitCuped в черный список, обвинив в распространении ложной информации. Директор по обеспечению исполнения решений Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) Дэймон Ченг Так-ка (Damon Cheng Tak-ka) заявил, что основанием для блокировки местными провадйерами стали подозрения в распространении ложной информации о собственном бизнесе.    Сервис HongKongDAO широко рекламировал и продвигал на крип

      в Новости криптовалют

    • On-ramps и off-ramps: все сервисы купли-продажи криптовалюты

      Криптовалютная индустрия наполнена специфической лексикой, которая имеет определенное значение только в контексте. Например, тут существуют понятия on- и off-ramps, которые способны ввести в недоумение неискушенных людей. On-ramp в переводе с английского на русский означает «выезд на главную дорогу». В криптовалютном мире этим термином называют места, где можно обменять фиатные деньги на биткоин и другие альткоины. Так проводится параллель: выезд на главную дорогу — это погружение в некое «

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...