Перейти к содержанию

classic-doubler.me - запущен 10.03.2015 [HYIP]


rif

Рекомендуемые сообщения

Я каждый раз поражаюсь над людьми которые пишут что не будут вкладываться на второй круг ну или подобное, зачем вы так делаете, если вы не понимаете то скажу пряма, вы пилите сук на котором все сидят, ну не будешь вкладывать, ну и не пиши нечего, будешь вкладывать, отписался что вложился, простая тут логика, куча скама все лелеят их, более менее что то путное начинаете обсерать и губите на корню. Имхо это моё личное мнение. Мало того я предполагал что второй круг они не вытянут, но всё равно сделал деп на второй круг, причём чисто это сделал что бы поддержать проект, так как почему то думал что они не будут скамиться, как я понял они поняли простую истину, лучше по чуть чуть, нежели всё и сразу и много. И в итоге то и они в плюсе, так как я уверен они ещё сделают много проектов, и по 10% что они себе берут в принципе им вполне достаточно и у нас хоть будет уверенность что это не будут изначальный скам. Как бы в итоге сами и просрали нормальный проект. 

Полностью согласен, а у некоторых язык как помело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый раз поражаюсь над людьми которые пишут что не будут вкладываться на второй круг ну или подобное, зачем вы так делаете, если вы не понимаете то скажу пряма, вы пилите сук на котором все сидят, ну не будешь вкладывать, ну и не пиши нечего, будешь вкладывать, отписался что вложился, простая тут логика, куча скама все лелеят их, более менее что то путное начинаете обсерать и губите на корню. Имхо это моё личное мнение. Мало того я предполагал что второй круг они не вытянут, но всё равно сделал деп на второй круг, причём чисто это сделал что бы поддержать проект, так как почему то думал что они не будут скамиться, как я понял они поняли простую истину, лучше по чуть чуть, нежели всё и сразу и много. И в итоге то и они в плюсе, так как я уверен они ещё сделают много проектов, и по 10% что они себе берут в принципе им вполне достаточно и у нас хоть будет уверенность что это не будут изначальный скам. Как бы в итоге сами и просрали нормальный проект. 

Ну вот не рассказывай что свои кровные отдал чтобы ребят поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы, вероятность то была что второй круг проживут, поэтому я и не говорю что прям уж подарил им  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вкинул 0,02 но забрать не удалось захожу забрать выплату, так он меня даже в кабинет не пускает, перед формой логина текст:

Currently on the site are technical works.
Login only for staff

 

походу СКАМ!

Изменено пользователем alex35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вкинул 0,02 но забрать не удалось захожу забрать выплату, так он меня даже в кабинет не пускает, перед формой логина текст:

Currently on the site are technical works.

Login only for staff

 

походу СКАМ!

Ну какой скам ядрен батон. Админы с самого начала обозначили правила игры. Выплаты будут пока есть инвестиции. Или они по-вашему должны всем платить без разбора? Вкладываться надо было в самом начале, а не ждать второго круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы скупы и жадны прежде чем начать проект нужно иметь сумму минимум на 2-3 круга а так получается что сняли сливки и в кусты толи дело был январьский хайп который проработал минимум 20 дней(не помню название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы скупы и жадны прежде чем начать проект нужно иметь сумму минимум на 2-3 круга а так получается что сняли сливки и в кусты толи дело был январьский хайп который проработал минимум 20 дней(не помню название)

Январский был одним из первых, на него повелись потому что платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот такие и должны быть хайпы а это всё шалупонь способная лиш семечки по карманам тырить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так вот такие и должны быть хайпы а это всё шалупонь способная лиш семечки по карманам тырить

так после него процентов 60-70 и не влаживаются в хайпы так как он оставил всех без денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой скам ядрен батон. Админы с самого начала обозначили правила игры. Выплаты будут пока есть инвестиции. Или они по-вашему должны всем платить без разбора? Вкладываться надо было в самом начале, а не ждать второго круга.

я вложился сразу же как проект открылся 10 числа, выплату должен был забрать вчера, но был занят, теперь не могу войти в аккаунт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я вложился сразу же как проект открылся 10 числа, выплату должен был забрать вчера, но был занят, теперь не могу войти в аккаунт!!!!
кто виноват что был занят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю на счёт всех но я поднял на нём своё депо раза в 2.5 а сейчас проиграл то вложишся по миниму выплатят потом поднимеш ставку и сразу скам или на оборот сразу максимум и опять скам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на данный момент времени я считаю что 50 процентов вложившиеся в удвоители потеряли свои накопления поэтому у народа такое отношение к хайпам я блогодарен пользователю rif так как следуя ему я немного но выйграл в данном проекте в первых двух раундов кто то из великих говорил "вся жизнь игра а мы в ней только пешки" поэтому в  этой теме я ставлю точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вложился сразу же как проект открылся 10 числа, выплату должен был забрать вчера, но был занят, теперь не могу войти в аккаунт!!!!

Я за полчаса до выплаты уже за компом сидел и ждал пока на баланс зачислят. Тут же нет автовыплаты, поэтому все нужно ручками делать. А если момент упустить, то тут уже пинять не на кого, кроме как на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенять конечно не на кого. я за час до завершения срока (100 часов) кукурузить начал на сайте, подтверждение на мыло о завершении круга пришло  с задержкой в 4 часа. поставил сразу запрос на вывод. это было часов за 10-11 до того как сайт схлопнулся. в итоге - сижу крылья себе из фанеры выпиливаю...ппц!...лобзик сломался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если за рулём сидит более менее "честный" админ, всё равно всегда будут и недовольные, ну и часть довольных. В данном проекте я остался чисто при своих. Но я не могу сказать что я недоволен, так как моё предположение что они не будут изначальным скамом подтвердилось. И я с удовольствием вольюсь и в их следующий проект, правда они ещё не чего по этому поводу не отписывались, но я думаю что сто процентов будет и следующий.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если за рулём сидит более менее "честный" админ, всё равно всегда будут и недовольные, ну и часть довольных. В данном проекте я остался чисто при своих. Но я не могу сказать что я недоволен, так как моё предположение что они не будут изначальным скамом подтвердилось. И я с удовольствием вольюсь и в их следующий проект, правда они ещё не чего по этому поводу не отписывались, но я думаю что сто процентов будет и следующий.  

конечно будет!)))

иметь 10% стаблиных от вкладов, это лучше чем за один раз получить 100%, по чуть чуть. в среднем с 1 проекта они получают за время его жизни около 2-3 битков. Так что за неделю работы, думаю ни кто не откажется получать такую зп!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо слил на этом скаме свои средства...

 

Насколько вижу тут очень много "своих" (не удивлюсь если узнаю что один чел сидит под многими акками).

 

Скорее всего, более 90% потеряли свои средства, так как данный скам не протянул даже 2-х кругов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе взял за правило в один хайп вкладываться не более одного раза. Даже был прикол когда я закинул в один проект 0,4 битка, а через час у меня уже было 0,8. Я офигел просто. Сразу вывел... Понятно что у них глюк в системе был, так я лохуш взял и еще раз туда закинул, они написали мол была ошибка и весь мой депозит забрали назад. :D Да и предыдущий их проект вложился, нормально за 4 дня заработал, но решил еще закинуть и  в итоге вышел при своих. А не пренебрегал бы правилом, был бы в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем IIATRIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо слил на этом скаме свои средства...

 

Насколько вижу тут очень много "своих" (не удивлюсь если узнаю что один чел сидит под многими акками).

 

Скорее всего, более 90% потеряли свои средства, так как данный скам не протянул даже 2-х кругов.

Тебя хрен поймешь... ты определись. А то сначала панику поднял а потом еще и вложился :) Если не веришь, то нахрена вкладывать? И потом тебе же говорят, ключевой момент КОГДА входить. Так вот, если бы ты вошел 10 марта то удвоился бы, а так сидел тупил 4 дня, а теперь плачешься. Без обид.

 

Я кстати тоже в минусе, но виню в этом только себя. Первый раз закинул минималку 10 марта, потом решил (и зря) на второй круг зайти, закинул еще 0.025. Так что по итогу -0.015. Но я не кричу на каждом углу что это скам, так как заявленные условия выполнены (там ясно и понятно написано что ты можешь потерять вложенные средства так же как и удвоиться). Первая выплата моментом прошла, сразу после запроса.

Изменено пользователем T80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя хрен поймешь... ты определись. А то сначала панику поднял а потом еще и вложился :) Если не веришь, то нахрена вкладывать? И потом тебе же говорят, ключевой момент КОГДА входить. Так вот, если бы ты вошел 10 марта то удвоился бы, а так сидел тупил 4 дня, а теперь плачешься. Без обид.

 

ну так-то да)) что же пускай админ купит себе гамбургер и стакан кока-колы на эти 200 руб - и покушает в мою честь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, а у меня на второй круг транзакция так и не подтвердилась)

комиссию забыл проставить) седня вернулась вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Hello, uller!

 

You will accrued 0.02 BTC Bitcoin from deposit #146

To see the details of this operation go link

 

Best regards, Classic-Doubler.me team

Сегодня на почту пришло.

Второй круг закончился  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • В Казахстане запущен пилот цифрового тенге

      Председатель Национальной платежной корпорации Нацбанка Казахстана Бинур Жаленов провел первую транзакцию с помощью цифрового тенге в рамках пилотной программы. «Та карта, которой я расплатился, — это первая в мире дебетовая платежная карта, привязанная к счету цифровой валюты Центрального банка», — заявил Жаленов.   Он добавил, что в стране «цифровой тенге внедряется поэтапно».   «Сегодня мы запустим цифровой тенге в розничный оборот, а уже в следующем году рассчитываем на м

      в Новости криптовалют

    • Во Франции запущен институт по исследованию криптовалют и блокчейна

      Во французском центре Леонардо да Винчи, расположенном недалеко от Парижа, запущен Институт криптоактивов, который будет поддерживать и проводить исследования, связанные с блокчейном и цифровыми активами. Научными руководителями организации стали 11 экспертов из крупнейших французских учебных заведений, в том числе Национального центра научных исследований (CNRS) и Политехнической школы. Также курировать Институт будут 6 представителей из блокчейн-сферы, среди которых сооснователь Ledger Ни

      в Новости криптовалют

    • Межсетевой протокол Chainlink запущен в сети Base

      Команда Chainlink объявила, что ее протокол межсетевого взаимодействия (CCIP) запущен на базе блокчейна сети Base. Это позволяет разработчикам на Base создавать межсетевые приложения и сервисы. Протокол взаимодействия CCIP предлагает разработчикам интерфейс для создания приложений, способных отправлять сообщения, передавать цифровые активы и инициировать действия в блокчейнах.   Команда Chainlink объясняет: протокол CCIP использует децентрализованные сети оракулов Chainlink, которые

      в Новости криптовалют

    • Стейблкоин USDC от Circle официально запущен в сети Polkadot

      Компания Circle, эмитент USD Coin, уведомила о запуске своей стабильной монеты в сети Polkadot. Команда Circle объявила, что Polkadot USDC — официальная форма USDC для этой экосистемы, предоставляющая разработчикам и пользователям доступ к полностью зарезервированному, обеспеченному долларом стейблкоину, который можно обменять на доллары США в соотношении 1:1.   «Polkadot USDC теперь доступен для разработчиков и пользователей сети Polkadot! Учетная запись Circle и API Circle упрощают

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...