Перейти к содержанию

classic-doubler.me - запущен 10.03.2015 [HYIP]


rif

Рекомендуемые сообщения

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 

В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 

как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;

и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.

 

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.

 

Сегодня рассмотрю хайп Classic-Doubler.Me (запущен 10.03.2015) 

 

 

P.S: В связи с пунктом 3.18 правил форума (запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем) ссылку на данный хайп я выложу чуть ниже, после первого отписавшегося, если первый отписавшийся сам выложит реф ссылку, то тема будет удалена.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реф. ссылка на данный хайп Classic-Doubler.Me

Хайп от уже многим известного производителя (админа) DoubleBit.Me

 

c65bb2be0688.jpg

 

Хайп предлагает нам классику жанра, удвоение за 100 часов.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал тестовый депозит:

 

427df482d6a4.jpg

 

2e06b9f847e6.jpg

 

как и ожидалось, всё моментально отобразилось.
 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как уже более менее проверенный админ, принял решение депать 0.5 btc

Собственно вот:

e153663c9d57.jpg

 

0bfd178973f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и не забудьте зайти в настройки и прописать адрес кошелька SETTINGS - PAYMENT DETAILS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая там минималка, через сколько возврат?

 

Минималка там 0.01, возврат через 100 часов, как они написали классика жанра  :)  

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже закинул немного битков. Когда депнулся, вложений было 4.06 битка. По идее, когда будет их около 8,5, я в любом случае получу свой заработок. Это даже с учетом их 10% навара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вложился бы, но последние битки вложил в профит проклятый будь не ладен что дети срали тому админу в кашу!)))

Ладно понаблюдаю за этим проектом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это браузер по умолчанию присваивает такое название ;) , я вот кстати предположил что это Итальянцы, просто есть несколько предпосылок.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал тестовый депозит:

 

427df482d6a4.jpg

 

2e06b9f847e6.jpg

 

как и ожидалось, всё моментально отобразилось.

 

Закинул 0,01 btc. Прошло 30 минут, а такой картинки не наблюдаю. Жду ответа от Админа.

UPD: Депозит появился через 40 минут

Изменено пользователем CryptoDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня проблемы с сайтом. Прошу помощи разобраться.

Первоначально пытался зайти со своим старым логином и паролем на сайт. Не пускает. Вроде идет загрузка, а потом пишет на белом фоне - Security: Wrong from certificate. И возврат к главной странице сайта.

Ладно, думаю. Может какой глюк с аккаунтом. Перерегистрировался с новым именем. Все нормально, прописалось. Сделал депозит.

Через некоторое время видать страница обновилась. Ввожу свои данные - пишет тоже самое - Security: Wrong from certificate.

В чем может быть проблема?

_____

Я думал, что один с такой проблемой....

Изменено пользователем IgKr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TikTak@IgKr, Просто обновить страницу и зайти. Возможно у вас больше одного аккаунта.

Изменено пользователем andrrrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrrrr, Если б было все так просто. Я даже с разных браузеров заходил. Кстати, при обновлении пишет тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • В Казахстане запущен пилот цифрового тенге

      Председатель Национальной платежной корпорации Нацбанка Казахстана Бинур Жаленов провел первую транзакцию с помощью цифрового тенге в рамках пилотной программы. «Та карта, которой я расплатился, — это первая в мире дебетовая платежная карта, привязанная к счету цифровой валюты Центрального банка», — заявил Жаленов.   Он добавил, что в стране «цифровой тенге внедряется поэтапно».   «Сегодня мы запустим цифровой тенге в розничный оборот, а уже в следующем году рассчитываем на м

      в Новости криптовалют

    • Во Франции запущен институт по исследованию криптовалют и блокчейна

      Во французском центре Леонардо да Винчи, расположенном недалеко от Парижа, запущен Институт криптоактивов, который будет поддерживать и проводить исследования, связанные с блокчейном и цифровыми активами. Научными руководителями организации стали 11 экспертов из крупнейших французских учебных заведений, в том числе Национального центра научных исследований (CNRS) и Политехнической школы. Также курировать Институт будут 6 представителей из блокчейн-сферы, среди которых сооснователь Ledger Ни

      в Новости криптовалют

    • Межсетевой протокол Chainlink запущен в сети Base

      Команда Chainlink объявила, что ее протокол межсетевого взаимодействия (CCIP) запущен на базе блокчейна сети Base. Это позволяет разработчикам на Base создавать межсетевые приложения и сервисы. Протокол взаимодействия CCIP предлагает разработчикам интерфейс для создания приложений, способных отправлять сообщения, передавать цифровые активы и инициировать действия в блокчейнах.   Команда Chainlink объясняет: протокол CCIP использует децентрализованные сети оракулов Chainlink, которые

      в Новости криптовалют

    • Стейблкоин USDC от Circle официально запущен в сети Polkadot

      Компания Circle, эмитент USD Coin, уведомила о запуске своей стабильной монеты в сети Polkadot. Команда Circle объявила, что Polkadot USDC — официальная форма USDC для этой экосистемы, предоставляющая разработчикам и пользователям доступ к полностью зарезервированному, обеспеченному долларом стейблкоину, который можно обменять на доллары США в соотношении 1:1.   «Polkadot USDC теперь доступен для разработчиков и пользователей сети Polkadot! Учетная запись Circle и API Circle упрощают

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...