Перейти к содержанию

Btc2me увеличение прибыли на 55% за 4 дня


Lotovik

Рекомендуемые сообщения

Не платит он уже, если только копейки. Лично проверено, уже 4 дня саппорт кормит обещаниями, а в итоге ни моих ни реферских нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера ночью минималку выплатили, через 2 часа ещё деп истекает, это уже 4 круга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне второй день не выплачивают :(

Забудь! Я почти забыл... и забил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как у кого, мне четвёртый раз (круг) выплатили, минималку сразу, а большую сумму с задержкой, по этому минималку закинул на пятый круг! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пропал деп, сутки нет выплаты( 

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пропал деп, сутки нет выплаты( 

Тебя предупреждали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, меня предупреждали, но мне хотелось верить. 

И что Вы думаете, включаюсь по утру- и бабусики в кошеле, звоню рефу- и он получил)))

Так что я иду на шестой круг, всё равно уже в прибыли)

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • IntoTheBlock: 97% биткоин-адресов находятся в зоне прибыли

      Аналитики компании IntoTheBlock сообщают, что впервые с ноября 2021 года стоимость активов на балансе подавляющего большинства биткоин-кошельков с момента покупки — выросла. Более 13,6 млн биткоинов находятся в распоряжении долгосрочных инвесторов, которые держат актив более года. По состоянию на 19 февраля показатель среднего времени удержания актива перед продажей превысил 365 дней, что стало двухлетним максимумом.   Новички, которые планируют войти на крипторынок, чтобы купить ВТС,

      в Новости криптовалют

    • Криптокомпания Tether отчиталась о рекордной прибыли

      Эмитент самого популярного стейблкоина USDT, компания Tether сообщила, что получила за четвертый квартал прошлого года рекордную чистую прибыль в размере $2,85 млрд. Согласно свежему финансовому отчету, чистая прибыль Tether Holdings резко возросла по сравнению с показателями предыдущего года. К примеру, за четвертый квартал 2022-го компания заработала всего $700 млн долларов.   В 2022 году совокупные активы Tether составляли $67 млрд, а избыточные резервы = $960 млн. По итогам 2023 г

      в Новости криптовалют

    • Росфинмониторинг зафиксировал увеличение популярности криптовалют у преступников

      Директор Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрий Чиханчин рассказал, что ведомство зафиксировало двукратный рост количества подозрительных транзакций с криптовалютами. Во время встречи с президентом России Владимиром Путиным Чиханчин рассказал, что большая часть подозрительных операций с цифровыми активами связана с торговлей наркотиками, мошенничеством и коррупцией. Также достаточно часто такие транзакции используются в схемах, связанных с терроризмом. При этом Чиханчин признал,

      в Новости криптовалют

    • RevenueBOT - облачный бот для торговли на топовых криптобиржах с оплатой за % от прибыли

      RevenueBOT - облачный трейд бот для торговли на топовых криптобиржах.  Стоимость бота - 20% от прибыли, но не более 50 USD в BTC эквиваленте за календарный месяц.   Что это? - RevenueBot - программное обеспечение, предназначенное для автоматической торговли на криптовалютных биржах с использованием API интерфейса. - Работа бота основана на использовании волатильности курсов крипто монет. Бот может торговать в любой паре крипто монет доступной на выбранной бирже. - Можно запустить одно

      в Софт для трейдинга

    • Tether собирается инвестировать до 15% прибыли в биткоины

      Руководство оператора крупнейшего стейблкоина Tether решило ежемесячно вкладывать в биткоин до 15% чистой прибыли для диверсификации резервов. По данным на сейчас компания уже вложила в BTC $1,5 млрд. Хотя многие компании доверяют свои биткоины сторонним кастодиальным сервисам, Tether старается самостоятельно хранить монеты, согласно принципу «Не твои ключи ― не твои монеты».   Основной объем обеспечения USDT продолжаетт храниться в краткосрочных казначейских облигациях США. Руководст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...