Перейти к содержанию

coin-stream.com - [HYIP]


Дима Дима

Рекомендуемые сообщения

Новый хайп, открылся 27.02.2015

Принимает bitcoin, litecoin, dogecoin, namecoin, peercoin

 

 

 

Как это работает?

Вы делаете 25 дней инвестиции и сразу после этого каждый час вы получите 0,5% от Вашего депозита непосредственно на ваш кошелек.
В 8 дней вы получите все свои деньги обратно
За 16 дней вы удваиваете свой депозит.
В 25 дней вы утраиваете ваш депозит!

 

Регистрация: coin-stream.com

 

Мой депозит:

 ZKRB8sl.png

Моим рефам отдаю 75% рефбека goo.gl/b8EBup

Изменено пользователем vmaxvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый хайп, открылся 27.02.2015

Принимает bitcoin, litecoin, dogecoin, namecoin, peercoin

 

 

Регистрация: coin-stream.com

 

Мой депозит:

 ZKRB8sl.png

Моим рефам отдаю 75% рефбека goo.gl/b8EBup

зачем людей в заблуждение  вводите, они не платят и чат убрали, чтобы никто не узнал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый хайп, открылся 27.02.2015

Принимает bitcoin, litecoin, dogecoin, namecoin, peercoin

 

 

Регистрация: coin-stream.com

 

Мой депозит:

 ZKRB8sl.png

Моим рефам отдаю 75% рефбека goo.gl/b8EBup

Какой он новый?  Сайт уже СОСКАМИЛСЯ дня 4 назад!!! Со своим битком можешь попрощаться, а людей не завлекай кидаловом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ждать если вклады обнулили? что бы опять вкинуть?))))

Это называется РЕстарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, РЕстарт с кидаловом всех инвесторов. И вы собираетесь опять вкладываться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, РЕстарт с кидаловом всех инвесторов. И вы собираетесь опять вкладываться? 

Нет я в нем и не работал. 

РЕстарт и кидалово  это разные вещи.

 

Кидолово когда он закрывается на пике или просто собирает деньги и не выплачивает.

 

РЕстарт делаю те админы которые выплатили все средства которые были на счету в проекте. И есть отзывы что люди действительно получили деньги с проекта.

Допустим проект прошел один круг и процентов 40% пользователей получили свои вклады и + 100% Тогда это не кидалово.

 

Вы сами знаете куда влаживаете свои деньги , проще всего сказать кидалово а немного прикинуть подсчитать трудно и понять, что платить админу то не чем. Но он все равно остается ( Пи....ром) хотя сыграл честно. 

Вывод очень простой - Не можешь ср*ть - не мучай ж*пу ( не можешь играть не играй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в чём то правы, по поводу рестарта и кидалово, не стану спорить, но если бы оно было именно так с этим проеком.

Не знаю на кого был расчитан Ваш пост, но не мне это вешайте, ибо в этом проекте я был с первого дня и чуть ли сутками сидел в чате (даже меня обвиняли что я админ) и прекрасно знаю что он платил (в чате поощрялось высказывания о полученных %)!!! . В этом проекте речи об одном круге и 40% не может идти. Лично вложил 0.01 из которых получил один раз % -90к. Из 1000 догов пришло может быть 100-150 собачек. Литы вообще в течении 4 дней не отобразились в инвестах даже. С проблемой пропажи вкладов там было десятки чел каждый день, при вопросе об этом сразу же банили их.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

А вообще то решать Вам конечно)) и тут к стате Ваши слова- "Вывод очень простой - Не можешь ср*ть - не мучай ж*пу ( не можешь играть не играй)", а я бы добавил "подари дяде")))

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fialka,

Я написал в общей картине. и лично к кому-то я не обращался. В данном проекте я не играл и не знаю как там и что-там было. Играл в других проектах и были разные ситуации С тем-же КИдаловом и РЕстартом,

Многие не понимают этого и думают если вложил то он должен получить 100% деньги назад и как игра идет им все равно. А немного подсчитать статистику по притоку людей и депозитам лень, потому и получают фигу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fialka,

Я написал в общей картине. и лично к кому-то я не обращался. В данном проекте я не играл и не знаю как там и что-там было. Играл в других проектах и были разные ситуации С тем-же КИдаловом и РЕстартом,

Многие не понимают этого и думают если вложил то он должен получить 100% деньги назад и как игра идет им все равно. А немного подсчитать статистику по притоку людей и депозитам лень, потому и получают фигу.  

В том то и дело, что именно этот проэкт КИДАЛО. Админ с этой целью его и создавал. За другие проекты в этой теме не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный вклад... 1 биток! а я вот тут думаю 0,1 бтс вкладывать или нет.... как крохобор какой-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...