Перейти к содержанию

x2bit.com - [удвоитель] СКАМ


TikTak

Рекомендуемые сообщения

ты прикинь что случилось... я ща роутер перезагрузил, у меня IP сменился и теперь в моих инвестициях тоже пусто (как в другом топике чел писал)

 

caviS7B.png

 

что делать-то? я ща в поддержку написал, посмотрим что ответят...

 

Поддержка врятли работает (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прикинь что случилось... я ща роутер перезагрузил, у меня IP сменился и теперь в моих инвестициях тоже пусто (как в другом топике чел писал)

 

caviS7B.png

 

что делать-то? я ща в поддержку написал, посмотрим что ответят...

так найди свой вклад в списке том по кошельку что нет там ? веди свой кошел  в окне адреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка врятли работает (( 

 

Вряд ли ответят. У меня там минималка по биточкам 16.03 заканчивается.  жду  :wacko: Ха у меня тоже пропал вклад.  :angry:  Красиво кидают.

 

Вклад-то не пропал вроде бы... потому что в общем списке он есть!!! 

 

unZXTZS.png

 

а вот в моих инвестициях пропал, после того как я перезагрузил роутер... походу там привязка к IP идет...

Вряд ли ответят. У меня там минималка по биточкам 16.03 заканчивается.  жду  :wacko: Ха у меня тоже пропал вклад.  :angry:  Красиво кидают.

 

а ты сколько вложил? транзакцию кинь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пропадет он может куки чистил плюс айпи сменил  введи кошелек попробуй и перейди дальше но не оплачивай и перезагрузи страницу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выплатах только реферальные - кинут походу. Как и все 

 

ну пока что да, только реферальные, потому что ещё 120 часов не прошло с момента открытия... так что не будем переживать раньше времени!

всегда нужно надеяться только на лучшее!!!!!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока что да, только реферальные, потому что ещё 120 часов не прошло с момента открытия... так что не будем переживать раньше времени!

всегда нужно надеяться только на лучшее!!!!!!!  :D

;)

А да, действительно. В вкладах есть. Ну что же будем ждать.. У кого есть? Наливай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

А да, действительно. В вкладах есть. Ну что же будем ждать.. У кого есть? Наливай ;)

 

кинь свою транзакцию.. сколь тебе ждать ещё? уже иду наливать  B)  :rolleyes:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка врятли работает (( 

 

дружище а ты сколько вложил? и когда? транзакцию кинь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.... вклад мой отразился, но кошелек указан не мой???? Кто-нить сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пропадет он может куки чистил плюс айпи сменил  введи кошелек попробуй и перейди дальше но не оплачивай и перезагрузи страницу ....

Слушай, реально помогло! Снова вижу свой вклад и это уже радует :)  а то я уже раз 10 в поддержку написал - типа они уроды, кидалы и т.п. :D  думал уж всё киданули чертята :angry:  а оно вон как.... аж неудобно перед ними :rolleyes:Я смотрю ты в этом разбираешься, спасибо друг!!! Выручил.

 

g9gYTLA.png

Странно.... вклад мой отразился, но кошелек указан не мой???? Кто-нить сталкивался с такой проблемой?

 

Кинь картинку, а то так не понятно или транзакцию глянем что у тебя там

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какой он не качественный... У меня через сутки все инвесты пропали, похоже на СКАМ

 

друг, а ты скока закинул? кинь транзакцию или скрин

 

ничего не пропало!!! просто надо почистить куки, очистить браузер и перезагрузить страницу. потом ввести свой кошель и всё отразится. мне помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь картинку, а то так не понятно или транзакцию глянем что у тебя там

 

Вот что показывает:

a4d078de21b3.png

 

Вот подробности транзакции:

6ff24107a61b.png

Изменено пользователем Lotovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вроде всё в порядке, в чем проблема-то?

А почему указан  этот адрес DTVYGXUKGvdASZsXpVxJ8F31RP3LpE824p

Это же не мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему указан  этот адрес DTVYGXUKGvdASZsXpVxJ8F31RP3LpE824p

Это же не мой...

 

как не твой-то? )))) в транзакции же написано что ты отправил на него. ты ослеп что ли?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не твой-то? )))) в транзакции же написано что ты отправил на него. ты ослеп что ли?  :D

Отправила......

То есть, указывается адрес на который я отправила, а получу выплату уже на свой.  Я правильно поняла? Просто я с этим в первый раз столкнулась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила......

То есть, указывается адрес на который я отправила, а получу выплату уже на свой.  Я правильно поняла? Просто я с этим в первый раз столкнулась....

 

На разных даблерах по-разному, здесь видимо так. Ну а получишь или нет - это узнаешь сама, когда время придёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

 

На разных даблерах по-разному, здесь видимо так. Ну а получишь или нет - это узнаешь сама, когда время придёт)

Ну, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

 

Ну, спасибо!

 

Желаю чтобы всем были выплаты! и мне тоже!!!!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище а ты сколько вложил? и когда? транзакцию кинь...

 

можешь сильно не волноваться я вкидывал в дубляж в моих инвест не показывало а в общей было и выплачивали по сроку ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь сильно не волноваться я вкидывал в дубляж в моих инвест не показывало а в общей было и выплачивали по сроку ) 

 

ну дак а сюда ты вкладывался или нет?

 

 

Народ, если вдруг кому не будет выплат, плиз отпишитесь!!!

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну их эти даблеры... x2coin кинули на 4к собак, cryptocoinx2 на 0.04 литков, coinsdouble 2300 собачек уже второй раз на 24 часа продлевают... единственная надежда хоть немного выйти на 0 так это bigdoublecoin , если выплатит получится 400к сатош :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...