Перейти к содержанию

x2bit.com - [удвоитель] СКАМ


TikTak

Рекомендуемые сообщения

да ну их эти даблеры... x2coin кинули на 4к собак, cryptocoinx2 на 0.04 литков, coinsdouble 2300 собачек уже второй раз на 24 часа продлевают... единственная надежда хоть немного выйти на 0 так это bigdoublecoin , если выплатит получится 400к сатош :)

 

x2coin мне тож не выплатил сученыш) но здесь думаю всё будет норм, тут и народа куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем TikTak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли мои бобики fccf44f19f22543361873da02b007da75c4371525adba8fc7f7a58663255d6e7

я уж подумал что скам

 

 

что с темой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАМ

 

Мля, а я туда 0,014 бтс закинул... вот ведь невезуха :(

 

Слушай, а ты по времени не ошибся? Кинь скрин с твоей инвестицией открытой на этом сайте и свой кошель... посмотрим хоть, а то я здесь порыл у них в выплатах и 1 транзакция на 10000 догов есть - случаем не твоя ли? или они просто написали и не выплатили что ли? Вот уроды!!!

 

Там написано что отправлено на этот кошель:  DH9Y4gSJW6gJZR8hD9se4qz2ykv4tx1kKs  - это твой или нет? Потому что по транзакции точно перевод был.

 

pRNrdUI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с темой?

 

Небольшой порядок. Весь раздел похож на огромную помойку. Все дублирующиеся темы объединены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой порядок. Весь раздел похож на огромную помойку. Все дублирующиеся темы объединены.

спс что навестили порядок

Мля, а я туда 0,014 бтс закинул... вот ведь невезуха :(

 

Слушай, а ты по времени не ошибся? Кинь скрин с твоей инвестицией открытой на этом сайте и свой кошель... посмотрим хоть, а то я здесь порыл у них в выплатах и 1 транзакция на 10000 догов есть - случаем не твоя ли? или они просто написали и не выплатили что ли? Вот уроды!!!

 

Там написано что отправлено на этот кошель:  DH9Y4gSJW6gJZR8hD9se4qz2ykv4tx1kKs  - это твой или нет? Потому что по транзакции точно перевод был.

 

pRNrdUI.png

 

время 2015-03-13, 17:10:30 получил через час

DH9Y4gSJW6gJZR8hD9se4qz2ykv4tx1kKs да это мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли мои бобики fccf44f19f22543361873da02b007da75c4371525adba8fc7f7a58663255d6e7

я уж подумал что скам

 

 

что с темой?

 

ну что как думаешь стоит 0,1 бтс вложить или нет, протянет он ещё 5 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что как думаешь стоит 0,1 бтс вложить или нет, протянет он ещё 5 дней?

не стоит подождем новый даблер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит подождем новый даблер

 

да я в основном смотрю все даблеры какие-то убогие, а этот хоть более менее.

хотя уже 5 дней работает.. но вроде говорят они 3-4 недели пашут, а потом в скам.

можно ещё 2-3 круга успеть или не стоит всё же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в основном смотрю все даблеры какие-то убогие, а этот хоть более менее.

хотя уже 5 дней работает.. но вроде говорят они 3-4 недели пашут, а потом в скам.

можно ещё 2-3 круга успеть или не стоит всё же?

я не думаю что хайп проработает ещё 3-4 недели. я даю максимум неделя. что скоро соскамиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю что хайп проработает ещё 3-4 недели. я даю максимум неделя. что скоро соскамиться

 

ясно, тогда закину ещё 0,025 ... надеюсь не прогадаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне доги выплатили, реинвест

 

Я вообще думаю что он ещё недели 2-3 коптить будет, обороты у него хорошие. Но чел с форума говорит что максимум неделя (отчасти может он и прав, посмотрим). Так что рисковать не стал, положил не все)

В любом случае среди всех даблеров что тут есть - этот самый нормальный. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ещё платит? :huh:

 

Я закинул 0.014 бтс выплатили 0.028 бтс. Ещё есть один вклад на 0.025 бтс завтра выплата должна быть на 0.05 жду

 

Зря тебя послушал, надо было сразу вложиться на 0.1 бтс... но кто же знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла задержка) кстати как отправить запрос на оплату в блокчейн) в меню ввода сумы кнопки нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла задержка) кстати как отправить запрос на оплату в блокчейн) в меню ввода сумы кнопки нет)

 

а сколько ты вложил? кинь транзакцию, глянем. надеюсь до завтра протянет, а то у меня там на вывод 0.05 бтс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

note_grey.png 2015-03-14 01:44:55 -0.0081 BTC

немного но обидно если нет

Изменено пользователем SkyMantle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

note_grey.png 2015-03-14 01:44:55 -0.0081 BTC

 

немного но обидно если нет

 

 

Смотри на время внимательно, твоя выплата ещё не пришла: 01:44:55, а сейчас 01:18:10 - тебе ещё ждать 30 минут до выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри на время внимательно, твоя выплата ещё не пришла: 01:44:55, а сейчас 01:18:10 - тебе ещё ждать 30 минут до выплаты

на сайте написано что выплата должна была прийти еще 18.03 в 23:44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...