Перейти к содержанию

Прибыль от игры.


евгений111

Рекомендуемые сообщения

Привет всем сегодня я расскажу о биткоин сервисе bitkoin 2048 , который предлогает нам сыграть в игру - головоломку 2048 и выигрывать до 0,3 биткотнов . правила игры просты нужно набрать комбинацию из цифр , в поле 4х4 мы двигаем числа от 2 соединяя их стрелками на клавиатуре- двойки с двойками, восьмерки с восьмерками пока не наберем 2048. Ссылка на проект   http://bitcoin2048.com/?r=82792  . сумма в 1000 битов ( 100 тыс сатошей) набирается быстро . но чтоб набрать больше тут нужно подумать чтоб набрать больше очков игры. Игра очень затягивает, а тут еще и предлогается не плохо пополнить биткоин кошелек!

 

 


Подсказки как пройти игру 2048


 
 
Секрет прохождения игры 2048 заключается в том, чтобы сосредоточить кубики в одной стороне из чего можно извлечь слудеющие:


Секрет № 1 прохождения игры 2048:
Двигайте цифру только в 3 направлениях. Например Влево, Вниз и Вправо.


Секрет № 2 прохождения игры 2048:

Пытайтесь не использовать четвертое направление (Вверх) даже если вам кажется что это более подходящий момент.



Секрет № 3 прохождения игры 2048:
Испольуйте 4 направления только в случае, если все ряды кубов полные (старайтесь избегать этого) и если действие отличное от четвёртого "нежелательного" движения приводит к проигрышу.



Секрет № 4 прохождения игры 2048:
Если уж так получилось что вы использовали 4 направление, сразу же выполняйте обратное ему, чтобы вернуть игру в прежний лад.

  •  
  • Если выпавшая двойка с левого или с правого края, расстраиваться не стоит вы с опытом поймёте как это компенсировать в дальнейшем продолжении игры после такого инсцидента.
  •  
  • Если же выпавшая двойка приходится на один из средних столбиков, тут можно начинать игру заново.
  •  




Секрет № 5 прохождения игры 2048:
Старайтесь в игре больше всего нажимать собственно клавишу, которая прибивает к стороне,  это клавиша Вниз.




Секрет № 6 прохождения игры 2048:
Для этономии времени на первых 30-60 секундах игры можете незадумываясь быстро нажимать:
Влево Вниз Вправо Вниз и повторять эту комбинацию очень быстро. Не забывайте следить за тем что происходит, чтобы исключить проигрыш.
post-22749-0-09349200-1425824755_thumb.png       post-22749-0-01106500-1425826153_thumb.png
 

 

Изменено пользователем евгений111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегался на нем с открытия то платят то неплатят, и больше 100рефералов удалили...

Изменено пользователем shalyn52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пытался играть, но... не знаю какой там нужен мозг чтобы нормально заработать и более того какое ещё везение чтобы цифры выпадали в нужных ячейках.

 

Вообщем моё мнение - тратишь кучу времени, а получаешь какие-то копейки (даже не их а сотые доли от них). Лучше не тратить на это своё время  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сына сажу за комп и он быстренько счет поднимает (вчера меньше, чем за полчаса - 30 000 сат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - банят без разбора. Если много наберете гарантировано забанят. Если немного могут выплатить, но тогда оно того не стоит.

Также если внимательно следить за счетом, то можно заметить, что его не всегда увеличивают. Выглядит это примерно так, собираете какое-то значение больше 128, счет увеличивается, а через пару секунд возвращается на предыдущее значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть бот который сам играет, если нужен выложу

и как-удачно играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как-удачно играет?

если это тот же бот который я пробовал, то там тактика такая кароч регаешь аккаунт, в пятницу после обеда

запускаешь бота(можно в три потока, я так с трех мозил делал под разными проксями, на разные адресса само собой) 

напиливаешь бабло, не особо борзея(дальше 4096 забираться опасно)

потом когда пришла выплата забываешь про игру до следующей пстницы

потому что ботов они отсеивают раз в день примерно

я так зарабатывал по 0.001 на каждого бота примерно

если играть после выплаты то после первой проверки аккаунт банится и заработаное бабло просирается соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! Я долгое время отсутствовал потому как был занят в реале и в добавок забыл пароль от форума. 

Пришло время мне залипить свой отчет о проекте 2048 . Проект очень хороший с многообещающей партрерской программой в 50% от заработка реферала. Такую сумму в игре как 2048 я набрал в первый вечер, во второй я набрал 4096 у сожалению выше как ни старался набрать не удалосьpost-22749-0-25813100-1427052044_thumb.png. Да и время на игру уходит порядочно, думаю не стоит говорить один неверный шаг и все что строил рушится- то двойка вылезит в середине то 128 соберется в вверху, те кто соберал цифры больше 1024 знают о чем я)

Отдельное слова хочу сказать всем моим рефералам - владелец кошелька ( заканчивается номер JoL) сумел набрать чуть больше 100000 сатош буквально за пару вечеров! тебе отдельный респект . А так же хочу сказать всем что все молодцы! даже те кто набрал 44 сатоши) 

   теперь про выплаты - а вместе с этим с чем я столкнулся post-22749-0-29485200-1427052177_thumb.png как я набрал 130тыс сатош появилась надпись желтая по центру которая гласит -Вы достигли предела. Приезжают зарабатывать снова позже. . На сколько позже тут не указывается одноко все это время я захолил попозже и вновь обнаруживал эту желтую надпись! Но самое интересное все очки которые набирал тут же сбрасывались, все что я набрал свыше 130 тыс сатош это реферальские. ВЫплаты выплаты вот уже жду вторую пятницу . Да и не будь этой самой надписи я бы набрал намного больше, видать не любят они когда их обыгрывают. Как бы досадно не было озознавать но проект не выплатит. И поэтому прошу администрацию форума занести проект Bitkoin2048 в черный список- ибо время уходит на него много, а выплачивают только тем кто набирает 5000 сатош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался играть, но... не знаю какой там нужен мозг чтобы нормально заработать и более того какое ещё везение чтобы цифры выпадали в нужных ячейках.

 

Вообщем моё мнение - тратишь кучу времени, а получаешь какие-то копейки (даже не их а сотые доли от них). Лучше не тратить на это своё время  :mellow:

В целом задумка проекта хорошая. Сайт если платил бы всем согласно установленному порядку то назвал бы его лучшим) а саиой игре сложного ничего нет стягиваеш большое число в самый угол и от него по убыванию еще 3 клетки занимаеш, так потихоньку к друг другу сливаются числа 

Подтверждаю - банят без разбора. Если много наберете гарантировано забанят. Если немного могут выплатить, но тогда оно того не стоит.

Также если внимательно следить за счетом, то можно заметить, что его не всегда увеличивают. Выглядит это примерно так, собираете какое-то значение больше 128, счет увеличивается, а через пару секунд возвращается на предыдущее значение.

пока не забанили, но чуствую если постучу в поддержку и начну орать на ломанном английском то отправят меня париться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гугл маркете для владельцев андроид появились интересные игры с заработком сатош. одна из них от Алиенфаусет миниамлка не помню 1000 сатошей не знай может изменили?

вторая игра Coin crusher , предлогается состя заться между 4 участниками турнира где за первое место 300 сатош, второе 150 и третье 50 сатош . смысл игры прост нужно складывать кубики по цвету после чего они сгорают и сверху падают новые кубики. набираеш очки и если больше всех набрал то тебе и первое место. само состязание длятся не более минуты.

третья игра Coin flapper но она мне не понравилась и поэтому писать о ней ничего не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Белый хакер» вывел все средства пользователей блокчейн-игры Super Sushi Samurai

      Разработчики игры Super Sushi Samurai, работающей на блокчейне Blast и доступной через мессенджер Telegram, сообщили о взломе на $4,6 млн. Средства вывел «белый хакер» для защиты пользователей. В сообщении в социальной сети X разработчики Super Sushi Samurai сообщили о взломе и расследовании инцидента. Затем оказалось, что средства вывел «белый хакер» ― он сделал это для защиты пользователей. Он послал через блокчейн сообщение разработчикам с просьбой связаться с ним. Позднее разработчики п

      в Новости криптовалют

    • Binance: Мы не помогали инвесторам делать прибыль на BOOK OF MEME

      Представители крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance отвергли обвинения в инсайдерской торговле после листинга мемкоина BOOK OF MEME. Компания предложила от $100 000 до $5 млн за информацию об этом или других инцидентах, связанных с инсайдерской торговлей. Листинг BOOK OF MEME (BOME) был объявлен два дня назад. Биржа объяснила решение о листинге актива его высокой рыночной капитализацией и объемами торгов на рынке.   На фоне сообщения о листинге на Binance стоимость мем-коина

      в Новости криптовалют

    • nebularevelation.com - аирдроп NBL от игры Nebula Revelation

      Nebula Revelation - новая Web3 игра, в виде вселенной-песочницы. В мире Nebula Revelation люди могут пилотировать космические корабли и отправляться в любой уголок вселенной для добычи полезных ископаемых. NBL - игровой токен. Аирдроп стартует с 12.11.2023 и заканчивается после того, как будет отчеканен Genesis Blind Box. На первый квартал 2024 года запланирован листинг на DEX и CEX. Общее количество $NBL на аирдроп - 2,100,000,000. Сейчас мы можем собирать баллы, которые в будущем буд

      в Раздачи монет

    • Найиб Букеле: «Прибыль Сальвадора от биткоина гораздо больше заявленных цифр»

      Президент Сальвадора Найиб Букеле заявил, что запасы биткоинов в его стране могут превышать оценки, публикуемые в различных СМИ и аналитических порталах. Найиб Букеле (Nayib Bukele) написал в соцсети Х, что Сальвадор получает доходы от биткоинов из разных источников, в дополнение к прибыли от купленных BTC, с момента признания первой криптовалюты законным платежным средством в стране в сентябре 2021 года.   В частности, Букеле отметил доход от BTC по паспортной программе. Речь идет о

      в Новости криптовалют

    • Ограничивает убыток и приносит прибыль: что такое связанная заявка в криптотрейдинге

      Для тех, кто часто торгует криптовалютой, основная задача: оставаться в прибыли. Чтобы добиться цели, используются самые различные инструменты и приемы. Одним из действенных является так называемая связанная заявка. Связанная заявка – это комбинация двух ордеров, один из которых направлен на фиксацию прибыли, а другой на ограничение убытков. Если один исполняется, второй отменяется автоматически. И наоборот.   Связанные заявки помогают криптотрейдерам экономить время на отслеживании ц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...