Перейти к содержанию

doublescoin.info - [HYIP]


alex35

Рекомендуемые сообщения

Нашел на bitcointalk.org новый хайп. Видимо открылись на днях, но уже есть несколько вложений. Пишут стандартные условия: вложил и через 100 часов удвоил!

Решил вкинуть немного на пробу, обычно чем раньше вложешь, тем надежнее возврат и профит.

Сделал скрин вложения, чтобы не было лишних вопросов!!!

 

Ссылка на хайп http://doublescoin.info

post-22726-0-32692100-1425725639_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закинул 0.003 BTC пришли быстро,рефские отображаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно вкинул, пока рефку только раздал, видимо еще не сработала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то пропало доверие к хайпам на 100 часов. Можно даже в самом вначале вложиться, а выплат вообще никому не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе тоже, но пока вкладывал только на первых двух неделях, потом выходил потому что риск возрастал.

Уже ни раз просирал именно после 2 недель, пока вложений не много шансы вернуть и заработать гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе тоже, но пока вкладывал только на первых двух неделях, потом выходил потому что риск возрастал.

Уже ни раз просирал именно после 2 недель, пока вложений не много шансы вернуть и заработать гораздо больше.

Ха, а где ты такие хайпы по 100 часов видел чтобы 2 недели жили? Я ни разу например. У них максимум 1 круг выплачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз удавалось по 2 круга получить, я имею ввиду что вложил забрал удвоенную сумму, потом ее же еще раз вкладываю и забираю. 

Если в третий раз ложу, то обычно пролетаю как фанера, поэтому в третий раз ложу минималку, чтобы хоть при своих остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрел выплаты, пошли реферские, кто получил отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одолжите мне на вклад :)

да и мне  1 биток тоже одолжите. верну с процентами конечно же))))

Блин ты думаешь тебе просто так дадут денег?))

а ес ли хайп не выплатит, то как возвращать будешь?

Собирай на кранах, в чем проблема. за сутки можно насобирать 500к сатошиков. этого как правило хватает что б вклад сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел проверить вклад, часики тикают осталось не много!

Поменяли немного дизайн, приобразили внешний вид, а то все хайп практически одинаковые, хоть какое разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришла долгожданная выплата, все на автомате, только время закончилось и через пару минут зашли на кошельки

FO9pwD9.png

Ну и для сомневающихся транзакции:
http://explorer.litecoin.net/tx/b03de081d3c10a013bad497750c461e389eff90bc04cb23540de22f07b9e72f2
https://dogechain.info/tx/3044fb99101d1dc28bdab951e8d6dbe9797d7c4631d70347550be9794efd68eb
https://dogechain.info/tx/e14f02c630d268a9dd90fcd1546b6dab0efa532370a3d142810c6a30c870945a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня проверить своих собачек, добавили статистику вкладов, прикольно, теперь видно что да как. :)

Изменено пользователем alex35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять. В выплатах смотрю суммы и побольше моих вкладов выплачивают. А мои копейки сцуки на суточный поезд посадили и крутят по 24 часа. Чё за нак. Чё за ДаублесКоинт :wacko: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять. В выплатах смотрю суммы и побольше моих вкладов выплачивают. А мои копейки сцуки на суточный поезд посадили и крутят по 24 часа. Чё за нак. Чё за ДаублесКоинт :wacko: ?

скрин в студию, а то некоторые баламутят и не дают другим зарабатывать.

ну и как минимум можно в саппорт написать, я писал мне ответили в течении часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на Баламутят не бери!!!  :D  :D  :D

Научите как скрин вставлять

 

А да а в саппарт ты писал на руском или инглише? Я писал много раз и не отвечают

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на Баламутят не бери!!!  :D  :D  :D

Научите как скрин вставлять

 

А да а в саппарт ты писал на руском или инглише? Я писал много раз и не отвечают

 

На счет скринов гугл в помощь.

 

А на счет саппорта, ты точно на DoublesCoin.info писал, потому что я утром им писал про задержку входа собачек, так они мне ответили что обычно вклад появляется сразу, но иногда требует минимум 3 подтверждения зависит от суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не получается со скрином комп рабочий и не всё могу сделать.  Ворда нет, поинт тоже - плин чё за нак. Поинт установить не могу матюк какойто выдает. А оупен жопис это просто убийство нигде его формат открыть нельзя. Завтра попробую.

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не получается со скрином комп рабочий и не всё могу сделать.  Ворда нет, поинт тоже - плин чё за нак. Поинт установить не могу матюк какойто выдает. А оупен жопис это просто убийство нигде его формат открыть нельзя. Завтра попробую.

 

Я пользуюсь хромом и поставил себе плагин называется Awesome Screenshot, там все просто будет кнопочка нажимаешь выбираешь что нужно заскриншотить всю страницу или кусочек и сохраняешь себе на комп картинку в формате png или jpg, все делов на пару секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за подсказку. Алекс прости перепутал. У меня средства на CoinsDouble.Com зависли. Этих умножителей развелось - запутался. А с DaublesCoin/info не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за подсказку. Алекс прости перепутал. У меня средства на CoinsDouble.Com зависли. Этих умножителей развелось - запутался. А с DaublesCoin/info не знаком.

 

Так попробуй пока платят, может еще и спасибо скажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так попробуй пока платят, может еще и спасибо скажешь :)

Так попробовал. :D  Закинул минималку по биточкам и догам. Жду :ph34r:  В понедельник окончание. B)

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул 2000 тысячи догов посмотрим

 

Я решил тоже сюда 2000 закинуть для проверки))) сайт выглядит по простяцки, как будто на скорую руку состряпан + вкладчиков мало, кажись не очень надёжный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что за ерунда?

 

Статус: 11 подтверждений, разослано через 24 узла
Дата: 13.03.2015 21:16
Для: 9yYEUb7ckdDoJVzNnrat2Lp9SCLqabXEcc
Дебет: -2 000,00 DOGE
Комиссия: -1,00 DOGE
Чистая сумма: -2 001,00 DOGE
ID транзакции: 8ef87f7ae5c271800da2d0203a97ed7103a4cd9cb6958807f1a1e7cca74e0cad-000

 

Закинул уже более 15 минут назад... даже в таблице не отразился вклад!!! Более того ввожу один и тот же адрес кошеля - в ответ постоянно разные адреса для отправки догов.

Ввожу вместо кошеля - набор символов от балды - всё равно принимает. Партнерка не сохраняется... это же не проект, а конченная шляпа!!!

 

СКАМ сразу же!!! почему его не убрали... я тупо слил 2000 догов!

 

А не всё, наконец-то появилось!!! Рано начал паниковать, прошу прощения))) Похоже там в ручном режиме обработка идёт... спустя 30 минут только добавили мой 1 вклад))) других собственно и не было...

 

и всё-равно - почему если я в адрес кошеля ввожу бред (набор любых символов) никакой проверки нет - принимает. вдруг я ошибся... куда тогда придут средства?

и ещё... почему я ввожу один и тот же адрес кошелька, а в ответ получаю всегда разные кошельки для пополнения... что за косяк такой?

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...