Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

50Miner

50MINER mining miner майнер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#81 kosta

kosta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 05 March 2013 - 10:08

50miner автоматически выбирает оптимальные настройки для ядра майнера, в соответствии с конфигурацией Вашей системы.
Энергопотребление и температура зависят от сложности работы: чем сложнее работа, тем больше энергопотребление, выше температура, больше нагрузка на систему охлаждения и, соответственно, больше нагрузка на блок питания, но меньше трафик. 
Введение протокола Stratum позволяет автоматически определять оптимальную для Вашей системы сложность работы.

Благодарим за отзыв, в данный момент работаем над фиксом.

MSI After Burner > Settings > Sync settings

Подробнее написано в мануале.

Лично по мне это абсолютно не нужная опция.Очень часто наблюдаю, как прога сама сбрасывает "рабочую мощность"  в\к и работает почти в холостую, затем опять набирает обороты.Как итог идут скачки производительности и падение дохода. Например две моих 7900 карты дают 1340мгх, но среднее значение работы по часам очень проседает.Иногда да 700-900мгх.Хотя температурный режим и чипа и силовых цепей в пределах 55-65Гр.Т.е. логика работы программы мне не понятна.Да и зачем это? Новые карты сами умеют сбрасывать частоты при перегрузе.

Но в целом программа очень хорошая и большое спасибо ее автору и всем кто ее развивает.

• 0

BM-2cTypmypBMo8wYh66kMsAvjwvFSAS7h3jA

#82 lesik

lesik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 16:14

Почему прогу, антивирус Avast распознаёт как троян и не даёт скачивать?

Сообщение отредактировал lesik: 11 March 2013 - 16:14

• 0

#83 DeadNight

DeadNight

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 00:37

Почему прогу, антивирус Avast распознаёт как троян и не даёт скачивать?

Вроде же в теме и страниц не так много, неужели трудно почитать все?

тут ответ

А теперь вопрос по проге.

Устраивает все особенно по умолчанию. моя 6950 выдает по проге 370 махов.

Но вот в расширенных настройках не смог подобрать вручную чтоб выдавало так-же. Почему пробовал расширенные? а там есть мониторинг температуры карты.

Реально ли совместить настройки по умолчанию с мониторингом видеокарты?Или скажите где можно посмотреть "настройки по умолчанию" которые берутся для моей видяхи?

Для чего это необходимо? Грядет теплое время года, а убивать карточку желания нету. Поэтому хотелось бы например поставить что 70 - критическая и снижаем мощность, а 68 - работаем в этом режиме.

Это если я правильно понял предназначение этих натроек.

Использую версию: 0.5.1

Майню на GV-R695OC-1GD Частота ядра 900 памяти 775. Средняя температура 68.

• 0

12HFHrpjn5kEbVN1ySEwjFr8ztepUxsynS - принимаю подарки BTCками

#84 муравеи

муравеи

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 15:39

доброго дня всем.Подскажите пожалуста почему когда я вхожу в OverCiok при настроиках видеокарт могу настроить только одну карту. остальные видит но зафиксировать настроики не могу.Как переключаю на дрругую карту предыдущая настроика сбрасывается автоматом. 50MINER.Если настроики не делаю  выдает   ядро1100   память1450    vddc1219  kулер59 

• 0

#85 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 21:24

Вроде же в теме и страниц не так много, неужели трудно почитать все?

тут ответ

А теперь вопрос по проге.

Устраивает все особенно по умолчанию. моя 6950 выдает по проге 370 махов.

Но вот в расширенных настройках не смог подобрать вручную чтоб выдавало так-же. Почему пробовал расширенные? а там есть мониторинг температуры карты.

Реально ли совместить настройки по умолчанию с мониторингом видеокарты?Или скажите где можно посмотреть "настройки по умолчанию" которые берутся для моей видяхи?

Для чего это необходимо? Грядет теплое время года, а убивать карточку желания нету. Поэтому хотелось бы например поставить что 70 - критическая и снижаем мощность, а 68 - работаем в этом режиме.

Это если я правильно понял предназначение этих натроек.

Использую версию: 0.5.1

Майню на GV-R695OC-1GD Частота ядра 900 памяти 775. Средняя температура 68.

Попробуйте поставить векторы - 1, worksize - 64, 128 или 256, ярдо phatk.

доброго дня всем.Подскажите пожалуста почему когда я вхожу в OverCiok при настроиках видеокарт могу настроить только одну карту. остальные видит но зафиксировать настроики не могу.Как переключаю на дрругую карту предыдущая настроика сбрасывается автоматом. 50MINER.Если настроики не делаю  выдает   ядро1100   память1450    vddc1219  kулер59 

Спасибо за обращение, если вам не сложно анпишите пожалуйста, конфигурацию вашего оборудования и содержимое файла log.txt из папки с майнером.

• 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#86 impostor

impostor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 13:19

Добрый день, при запуске на компьютере со встроенной видеокартой появляется ошибка Don't have link to download OpenCL, нажимаю OK программа закрывается. Хочу запустить майнинг на CPU.

• 0

#87 DeadNight

DeadNight

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 13:26

Попробуйте поставить векторы - 1, worksize - 64, 128 или 256, ярдо phatk.

Ядро phtalk, векторы 2, ворксайз 128. Интенсивность-очередь-потоки - 10.

Скорость поднялась до 405-410.

Температуры выставил 68-70-72. Буду наблюдать.

Пока все нравится. Спасибо.

Неувязочка.......

Скоростиь поднялась, но и выросло число не правильных шар........

Откатился на умолчания. Но хотелось бы увидеть в умолчании действия по температуре. Спасибо.

Сообщение отредактировал DeadNight: 17 March 2013 - 23:09

• 0

12HFHrpjn5kEbVN1ySEwjFr8ztepUxsynS - принимаю подарки BTCками

#88 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 19:51

impostor, Майнинг на встроенных видеокартах в 50miner не поддерживается. 

Если Вы хотите майнить на СРU, используйте консольный Ufasoft CPU miner и запускайте его с ключом -g no.
Скачать можно здесь: http://ufasoft.com/f...t_coin_0.44.exe

• 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#89 huntli

huntli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 19 March 2013 - 23:31

Странно включаю 50miner работает нормально скорость 432 Mh/s, но через пару часов вылетает ошибка драйверов, драйвер востановлен и т.д. Запускаю Guiminer - v2012-12-03 работает нормально, но скорость 412 Mh/s и скачит опускается до 390 Mh/s и обратно. Но не вылетает и работает стабильно. Видеокарту не разгонял, Gigabyte 7870.

• 0

#90 BlackCasuar

BlackCasuar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 01:56

Доброго времени суток подскажите что за фигня до сегодня было все норм,а сегодня началось,майню битки прогой 50miner около часа все норм но потом перестает защитывать биткоины и на сайте пишет воркер оффлайн хотя 50miner продолжает грузить видеокарту на 99%.Когда перезапускаю 50miner опять час работает а дальше не защитывает битки и грузит карту.В чем может быть проблема?

• 0

#91 AgentJT

AgentJT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 09:31

Помоему это на сайте косяк, не у одного человека такое, статистика глючит

• 0

#92 Komrad

Komrad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 03:57

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как под майнинг лайтов настроить?

• 0

#93 муравеи

муравеи

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 14:20

Подскажите пожалуста хочю промотреть баланс и вывод средств на 50MINER. в графе Password набираю код он выдает ошибку авторизации  но код я не менял.потом делаю ошибку специально и на англиском поевляется  что   такого акаунта не может наити при этом переводить деньги могу.Как можно устранить ошибку.Может это связано с пулом 50btc.

• 1

#94 Flux

Flux

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 15:25

Вопрос к разработчику программы.

Есть ли возможность отключения лог файла (что бы не велся) , а то за несколько суток набегает много.

Спасибо.

И еше одно пожелание.

Было бы хорошо сделать вывод информации на клавиатуру Logitech G15 /510 /19

• 0

#95 муравеи

муравеи

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 19:14

Мужики подскажите в чем проблема .Может Админестрация поможет.

• 0

#96 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6208 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 20:17

муравеи,
Администрвация поможет перенести посты в нужную тему и порекомендует в следующий раз смотреть внимательнее, в какую тему что писать.
  • 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#97 Anikitos

Anikitos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 March 2013 - 22:19

Доступна новая версия 0.4.1! ... теперь с помощью 50miner можно добывать лайткоины.

Столкнулся с проблемой, при попытки майнить лайты, майнер просто не запускается (скрин вложил). Пишет «Please wait» и стоит.

Если убрать галочку «Litecoin mining» то майнер стартует, даже воркер показывает активность, при этом количество шаров остается ноль и скорость значительно различается - воркер показывает 1.7 kh/s, а прога 28 mh/s.

ОС Win 7, дрова последнии.

P.S. Ваш пул (50BTC) работает с лайтами? Планируете?

Прикрепленные изображения

• Снимок.JPG

Сообщение отредактировал Anikitos: 22 March 2013 - 22:21

• 0

#98 муравеи

муравеи

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 23:56

poyim0rph-  Сиасибо все понятно.И всеже как можно этот косяк исправить.Пробовал поменять парол вроде все ок.Но когда вхожу чтоб посмотреть баланс  и вывод средств пишет- ошибка.

• 0

#99 m0nk

m0nk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 10:35

Вопрос к разработчикам: как в программе отключить cleartype?

• 0

#100 Imcoin

Imcoin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1357 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 21:01

чтото курс перестал отображаться... и иногда пропадает небольшая сумма..

• 0

>>>https://forum.bits.m...4-i-dr-valiuty/<<<

ВВОД-ВЫВОД КОДОВ BTC-E, ДОЛЛАРЫ, РУБЛИ, ГРИВНА, ЯД, КИВИ, ВМР, Приват 24! 

http://vk.com/imchangew2in

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных