Перейти к содержанию

50BTC

Рекомендуемые сообщения

Не скачивает майнер. Пишет:"Ошибка сети"

 

Укажите, с какого обменника Вам удобнее было бы скачать 50miner, мы зальем на зеркало.

 

attachicon.gif50Miner Avast.jpg

А вот, что у меня показывается при скачке архива.

 

 

G Data BitDefender и Avast обнаружили вирус в архиве 50Miner как это понимать?А Касперский вобще блокирует выход программы в интернет даже если ее занести в исключения

 

Ранее немалая часть майнеров приходилась на ботнеты.
Распространение майнеров через malware привело к тому, что они были занесены в базы антивирусных программ по сигнатурам.
На данный момент большая часть майнеров представлена с исходными кодами, и любой желающий может изучить их работу,
чтобы убедиться, что никаких вредоносных инструкций в них не содержится.
Более подробно эта тема освещена в FAQ.

 

@Komrad, отметьте в advanced опциях программы флаги «Автостарт» и «Automatically start worker», и сверните программу в трей. Если при выключении компьютера программа будет убрана в трей, то и при загрузке она запустится свернутой.

К сожалению, это все, что можно сделать из UI 50minera.

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Начал недавно. Карта 6990, Получается типа как две карты. Ничего не пойму, выставляю в майнере установки, они тут же соскакивают обратно. Иду в каталист, ставлю там, частота в майнере выставляется такая же, а вот память висит по старому. Как лучше настраивать? Как скорость майнинга, температура и энергопотребление зависят от настроек?

И еще такой вопрос.Как это понимать, что на пуле скорость показывает за 1000 Мh/s ??? Хотя майнер выше 750 не прыгает???

 

50miner автоматически выбирает оптимальные настройки для ядра майнера, в соответствии с конфигурацией Вашей системы.
Энергопотребление и температура зависят от сложности работы: чем сложнее работа, тем больше энергопотребление, выше температура, больше нагрузка на систему охлаждения и, соответственно, больше нагрузка на блок питания, но меньше трафик. 
Введение протокола Stratum позволяет автоматически определять оптимальную для Вашей системы сложность работы.
 

По поводу работы программы 50miner.Обнаружен критический баг на системе

когда 2 карты АМД + 1карта в ядре процессора АМД, если графика в ядре

процессора отключена, то программа вылетает с ошибкой, что не установлен

драйвер для в\к и программа закрывается.Когда монитор подключен через

выход со встроенной графики, то такой проблемы нет.

Благодарим за отзыв, в данный момент работаем над фиксом.

 

 

 

Подскажите, как в msi Afterurner переключаться между чипами?

MSI After Burner > Settings > Sync settings

Подробнее написано в мануале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы задать вот такой вопрос. На главном окне указывается: Воркер один.

 1) основной пул pool-ru.50btc.com порт 8332

     Резерв pool80.50btc.com : 80

Все ли правильно в настройках? если ДА то почему на русском пуле не работает startum он еще пока с ним не работает? Выставлял в ручную 3333 не заработало.

 2) Где можно посмотреть статистику работы пулов основного по отношению к резервному? А почему эта функция в майнере не реализована?

 Спасибо

Изменено пользователем GKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif50Miner Avast.jpg

А вот, что у меня показывается при скачке архива.

Точно такая проблема и у меня

 

Спасибо разобрался.Все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

50miner автоматически выбирает оптимальные настройки для ядра майнера, в соответствии с конфигурацией Вашей системы.
Энергопотребление и температура зависят от сложности работы: чем сложнее работа, тем больше энергопотребление, выше температура, больше нагрузка на систему охлаждения и, соответственно, больше нагрузка на блок питания, но меньше трафик. 
Введение протокола Stratum позволяет автоматически определять оптимальную для Вашей системы сложность работы.
 

Благодарим за отзыв, в данный момент работаем над фиксом.

 

 

 

MSI After Burner > Settings > Sync settings

Подробнее написано в мануале.

 

Лично по мне это абсолютно не нужная опция.Очень часто наблюдаю, как прога сама сбрасывает "рабочую мощность"  в\к и работает почти в холостую, затем опять набирает обороты.Как итог идут скачки производительности и падение дохода. Например две моих 7900 карты дают 1340мгх, но среднее значение работы по часам очень проседает.Иногда да 700-900мгх.Хотя температурный режим и чипа и силовых цепей в пределах 55-65Гр.Т.е. логика работы программы мне не понятна.Да и зачем это? Новые карты сами умеют сбрасывать частоты при перегрузе.

Но в целом программа очень хорошая и большое спасибо ее автору и всем кто ее развивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему прогу, антивирус Avast распознаёт как троян и не даёт скачивать?

Изменено пользователем lesik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему прогу, антивирус Avast распознаёт как троян и не даёт скачивать?

Вроде же в теме и страниц не так много, неужели трудно почитать все?

тут ответ

 

А теперь вопрос по проге.

Устраивает все особенно по умолчанию. моя 6950 выдает по проге 370 махов.

Но вот в расширенных настройках не смог подобрать вручную чтоб выдавало так-же. Почему пробовал расширенные? а там есть мониторинг температуры карты.

 

Реально ли совместить настройки по умолчанию с мониторингом видеокарты?Или скажите где можно посмотреть "настройки по умолчанию" которые берутся для моей видяхи?

Для чего это необходимо? Грядет теплое время года, а убивать карточку желания нету. Поэтому хотелось бы например поставить что 70 - критическая и снижаем мощность, а 68 - работаем в этом режиме.

Это если я правильно понял предназначение этих натроек.

Использую версию: 0.5.1

Майню на GV-R695OC-1GD Частота ядра 900 памяти 775. Средняя температура 68.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня всем.Подскажите пожалуста почему когда я вхожу в OverCiok при настроиках видеокарт могу настроить только одну карту. остальные видит но зафиксировать настроики не могу.Как переключаю на дрругую карту предыдущая настроика сбрасывается автоматом. 50MINER.Если настроики не делаю  выдает   ядро1100   память1450    vddc1219  kулер59 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде же в теме и страниц не так много, неужели трудно почитать все?

тут ответ

 

А теперь вопрос по проге.

Устраивает все особенно по умолчанию. моя 6950 выдает по проге 370 махов.

Но вот в расширенных настройках не смог подобрать вручную чтоб выдавало так-же. Почему пробовал расширенные? а там есть мониторинг температуры карты.

 

Реально ли совместить настройки по умолчанию с мониторингом видеокарты?Или скажите где можно посмотреть "настройки по умолчанию" которые берутся для моей видяхи?

Для чего это необходимо? Грядет теплое время года, а убивать карточку желания нету. Поэтому хотелось бы например поставить что 70 - критическая и снижаем мощность, а 68 - работаем в этом режиме.

Это если я правильно понял предназначение этих натроек.

Использую версию: 0.5.1

Майню на GV-R695OC-1GD Частота ядра 900 памяти 775. Средняя температура 68.

 

Попробуйте поставить векторы - 1, worksize - 64, 128 или 256, ярдо phatk.

 

 

доброго дня всем.Подскажите пожалуста почему когда я вхожу в OverCiok при настроиках видеокарт могу настроить только одну карту. остальные видит но зафиксировать настроики не могу.Как переключаю на дрругую карту предыдущая настроика сбрасывается автоматом. 50MINER.Если настроики не делаю  выдает   ядро1100   память1450    vddc1219  kулер59 

 

Спасибо за обращение, если вам не сложно анпишите пожалуйста, конфигурацию вашего оборудования и содержимое файла log.txt из папки с майнером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, при запуске на компьютере со встроенной видеокартой появляется ошибка Don't have link to download OpenCL, нажимаю OK программа закрывается. Хочу запустить майнинг на CPU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поставить векторы - 1, worksize - 64, 128 или 256, ярдо phatk.

Ядро phtalk, векторы 2, ворксайз 128. Интенсивность-очередь-потоки - 10.

Скорость поднялась до 405-410.

Температуры выставил 68-70-72. Буду наблюдать.

Пока все нравится. Спасибо.

 

Неувязочка.......

Скоростиь поднялась, но и выросло число не правильных шар........

Откатился на умолчания. Но хотелось бы увидеть в умолчании действия по температуре. Спасибо.

Изменено пользователем DeadNight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Майнинг на встроенных видеокартах в 50miner не поддерживается. 

Если Вы хотите майнить на СРU, используйте консольный Ufasoft CPU miner и запускайте его с ключом -g no.
Скачать можно здесь: http://ufasoft.com/files/ufasoft_coin_0.44.exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно включаю 50miner работает нормально скорость 432 Mh/s, но через пару часов вылетает ошибка драйверов, драйвер востановлен и т.д. Запускаю Guiminer - v2012-12-03 работает нормально, но скорость 412 Mh/s и скачит опускается до 390 Mh/s и обратно. Но не вылетает и работает стабильно. Видеокарту не разгонял, Gigabyte 7870.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток подскажите что за фигня до сегодня было все норм,а сегодня началось,майню битки прогой 50miner около часа все норм но потом перестает защитывать биткоины и на сайте пишет воркер оффлайн хотя 50miner продолжает грузить видеокарту на 99%.Когда перезапускаю 50miner опять час работает а дальше не защитывает битки и грузит карту.В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему это на сайте косяк, не у одного человека такое, статистика глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как под майнинг лайтов настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста хочю промотреть баланс и вывод средств на 50MINER. в графе Password набираю код он выдает ошибку авторизации  но код я не менял.потом делаю ошибку специально и на англиском поевляется  что   такого акаунта не может наити при этом переводить деньги могу.Как можно устранить ошибку.Может это связано с пулом 50btc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к разработчику программы.

Есть ли возможность отключения лог файла (что бы не велся) , а то за несколько суток набегает много.

Спасибо.



И еше одно пожелание.

Было бы хорошо сделать вывод информации на клавиатуру Logitech G15 /510 /19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите в чем проблема .Может Админестрация поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@муравеи,

Администрвация поможет перенести посты в нужную тему и порекомендует в следующий раз смотреть внимательнее, в какую тему что писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступна новая версия 0.4.1! ... теперь с помощью 50miner можно добывать лайткоины.

 

Столкнулся с проблемой, при попытки майнить лайты, майнер просто не запускается (скрин вложил). Пишет «Please wait» и стоит.

 

Если убрать галочку «Litecoin mining» то майнер стартует, даже воркер показывает активность, при этом количество шаров остается ноль и скорость значительно различается - воркер показывает 1.7 kh/s, а прога 28 mh/s.

 

ОС Win 7, дрова последнии.

 

P.S. Ваш пул (50BTC) работает с лайтами? Планируете?

post-2190-0-64654200-1363979579_thumb.jpg

Изменено пользователем Anikitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poyim0rph-  Сиасибо все понятно.И всеже как можно этот косяк исправить.Пробовал поменять парол вроде все ок.Но когда вхожу чтоб посмотреть баланс  и вывод средств пишет- ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото курс перестал отображаться... и иногда пропадает небольшая сумма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 50Miner 0.5.5

      Достаточно популярным программой для майнинга является 50Miner. Для демонстрации программу установили на ноутбуке модели LenovoSL500, с двухядерным процессором частотой 1800 MHz, что хоть и недостаточно для получения высокого результата, но этого будет вполне достаточно для анализа программы. Внешне программный продукт выглядит следующим образом:   Скачать 50Miner 0.5.5   Программа представляет собой своеобразную графическую оболочку для ряда наиболее распространенных

      в Программы для майнинга

    • 50Miner - BTC майнер

      50Miner это графическая оболчка для наиболее распространенных back-end майнеров. Поддерживаются популярные криптовалюты - Bitcoin и Litecoin. Для старта майнинга на 50BTC достаточно ввести логин и пароль. Программа не требует установки, ее можно разархивировать и носить с собой на флешке, например. Все настройки хранятся в конфигурационном файле. полностью переделанная программа для сбора всех кранов в автоматическом режиме!! Манинг Видеокарта + процессор Скачать- https://mega.nz/#!NTZlxazI!gD

      в Программы для майнинга

    • 50miner для MAC OS X

      как настроить 50miner для mac os x ? помогите   скачал от сюда http://fabulouspanda.co.uk/macminer/ но не работает     

      в Программы для майнинга

    • 50Miner

      Здравствуйте! Я начал работать с сайтом 50btc.com. Установил на ноутбук воркер 50Miner, чтобы опробовать данный вид заработка. Всё пошло, но всё таки это ноутбук и скорость на нём не очень. Решил перейти на ПК. Установил кошелёк, дождался синхронизации, запустил майнер, пошла скорость, но решения не появляются, следственно и заработок не идёт. Что делать?

      в Программы для майнинга

    • не логинится в 50miner

      собственно не могу залогинится, пишет не верный логин или пароль. Хотя на сайт спокойно логинится.    Так же майнер не работает, н/а   Лог 50miner AssemblyVersion: 0.5.2 CurrentOperSyst: Windows 8  CurrentCapacity: 64 Count VideocardsInSystem: 1 Videocard: AMD Radeon HD 7900 Series. Driver: 13.251.0.0 Number OpenCL paltform: 2       1 OpenCL paltform: AMD Accelerated Parallel Processing. Version: OpenCL 1.2 AMD-APP (1348.5)             1 Device in OpenCL paltform: Tahiti       2 OpenCL palt

      в Флейм

×
×
  • Создать...