Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

50Miner

50MINER mining miner майнер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#281 xcyr

xcyr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 01 May 2013 - 01:48

Lexis77, ну собственно "простой понятный" не противоречит "неадекватный, глючный, недоработанный" :)

Удобный тем что запустил - работает, ничего почти настраивать не надо, поэтому "простой понятный".

Хотя сейчас у меня ситуация "запустил - не работает"   :D  под семеркой...

Сообщение отредактировал xcyr: 01 May 2013 - 01:49

• 0

#282 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13146 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 May 2013 - 01:59

Удобный тем что запустил - работает, ничего почти настраивать не надо, поэтому "простой понятный".

Хотя сейчас у меня ситуация "запустил - не работает"

Собссна это и есть ТОТ САМЫЙ случай! :)

• 0

#283 xcyr

xcyr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 01 May 2013 - 02:18

Согласен, он либо просто работает, либо так же просто не работает, и тогда очень сложно понять почему :D  

• 0

#284 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13146 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 May 2013 - 02:32

xcyr, неужели такая проблема - попробовать?

Могу дать минимальные настройки консолльника, чтоб понять, что полтинник глючит, или исключить его.

• 0

#285 prossport

prossport

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 04:03

Здравствуйте уважаемые разработчики. Добавьте пожалуста в программу, такие функции.

1. Начать кнопку "стоп" при достижение данной температуры ВК.

2. Запуск при достижении заданной температуры и через заданное время.

Спасибо большое. И добавление это хочется во вкладке Overlock. 

• 0

#286 Lunar)Dream

Lunar)Dream

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 07:00

xcyr, неужели такая проблема - попробовать?

Могу дать минимальные настройки консолльника, чтоб понять, что полтинник глючит, или исключить его.

Дайте мне минимальные(а можно и полные) настройки наиболее удобного на ваш взгляд консольника - я разберусь.

А то напрягает этот пепелац на фреймворке.

Заранее благодарен!

• 0

#287 Venus

Venus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 01 May 2013 - 07:17

Никто не хочет отвечать, добавляю картинки:

http://s020.radikal....2095da21897.jpg - вот мегахеши, что при этом считается - загадка =( шар нет

http://s019.radikal....416dda9becc.jpg - вот мои воркеры на пуле

http://s59.radikal.r...5660b3b9aac.jpg - вот попытка задать имя воркера в 50майнере. безуспешная - пул не реагирует, в личном кабинете ничего не происходит.

Кто пользуется 50майнером, подскажите!!!

а зачем в майнере _depo стоит!?!попробуй убрать! и в майнере не цгмайнер а дябло поставь(он эффективнее работает но  и грузит хорошо гпу) и попробуй там в самом верху pcblm както так!

когда выводы подключат,интересует киви ;) , или видать забили на это !?!

когда выводы подключат, интересует на киви? а то с телефона на киви 9.90% за перевод!Если забили на подключение других выводов так и скажите,отговорки типо скоро будет(по форуму с 2012 обещают ;-) ) не устривает ;)))

но хочется простой понятный и удобный 50майнер настроить.

у меня другое мнение. навороченный, неадекватный, глючный, недоработанный, но да, удобный... 50 майнер.

Все изначально кидаются на простоту и удобство, и делятся на две категории - дурачки, которые сидят на рублике, и разумные, которые прогрессируют.

Уже не мало людей, (включая этот форум), прейдя на консоль, тут же кричали - ВАЙ! Спасибо! Теперь все отлично работает!

Причем по самым различным проблемам и самым разным пулам.

Но я не настаиваю. Ни в коем случае! :)

рублик по моему лохотрон(заработок очень мал), хотя по удобству хорош, ес его хозяин не был бы так жаден к нему народ думаю повалил бы, возможно даже 50БТС переплюнул бы, а так жадность и возможно криворукость загубил проект ;( !где то скрины видел как у кого то деньги выводили

• 0

#288 xcyr

xcyr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 01 May 2013 - 07:52

Lexis77пока хочется чтоб 50 работал )

Дайте мне минимальные(а можно и полные) настройки наиболее удобного на ваш взгляд консольника - я разберусь. А то напрягает этот пепелац на фреймворке.

Впрочем, от настроек и я не откажусь )

И ещё напрягает виндовс 7, зачем козе такой баян? У кого-нибудь конфиг с двумя и более картами под ХР пашет? Пусть хоть под консольником что ли...

• 0

#289 sopa8383

sopa8383

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 09:23

Постоянно такая ошибка

# If you would like to submit a bug report, please visit:
#   http://bugreport.sun...eport/crash.jsp
# The crash happened outside the Java Virtual Machine in native code.
# See problematic frame for where to report the bug.

Я уже за мучился, что это?????

• 0

#290 Venus

Venus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 01 May 2013 - 09:29

Постоянно такая ошибка

У меня так дьябло процесс в диспетчере задач java.exe32 не закрывает, а открывает новый и происходит затуп!помогает принудительное закрытие и перезапуск майнера

Сообщение отредактировал Venus: 01 May 2013 - 09:29

• 0

#291 sopa8383

sopa8383

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 09:35

Постоянно такая ошибка

У меня так дьябло процесс в диспетчере задач java.exe32 не закрывает, а открывает новый и происходит затуп!помогает принудительное закрытие и перезапуск майнера

А как ты запускаешь несколько карточек? У меня стоит 4 штуки и я каждый раз запускаю новый майнер для каждой, но из одной папки

• 0

#292 Venus

Venus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 01 May 2013 - 09:52

Постоянно такая ошибка

А как ты запускаешь несколько карточек? У меня стоит 4 штуки и я каждый раз запускаю новый майнер для каждой, но из одной папки

у мну одна!попробуй из разных папок , или выбери не дябло а poclbm

• 0

#293 sopa8383

sopa8383

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 18:44

Появилась такая ошибка
# http://bugreport.sun...eport/crash.jsp
Что это?? и что с ней делать???? После целого дня мучений проблема так и не решилась. Из 4х карт запускается тока 2, а остальные выдают по 50 мегахеш.

• 0

#294 Sikorskiy

Sikorskiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 06:35

Дьябло высер. Сразу забудьте про него. У него просто настройки по умолчанию хорошие, аггресивные.

За два дня не удалось стабилизировать яву. Да, сделал костыль, который ребутил комп, когда слишком много процесов java было в памяти, но уж слишком частые сбои. Причем еще и 256 метров видеопамяти куда то отжирал????

poclbm  с интенсивностью 9 дает тот же результат по мегахешам, меньше напрягает систему, стабильнее работает.

Но как ни крути, драйвера АТИ слетают иногда, система начинает ребут, и вот гребанный 50miner херит свой конфиг. 

Сейчас проснулся от ора системы - смотрю, галочка запуска майнера слетела после ребута... ставлю с рук - не сохраняет. Тупо пришлось с бекапа брать файл настроек.

А все из-за того, что гребанные программисты открывают файл сразу в режиме записи.

Это плять 1 символ в коде.. им лень поправить... если на файл настроек поставить защиту от записи, то  50miner тупо крашится.

Я уже писал об этом, но воз и ныне там.

Сегодня окончательно перейду на консольный вариант.

• 0

Есть лишние ETH? Бросай их сюда, и меньше будешь гореть в  аду: 0x69290bdc762f64f30c32673d9974e1ef68c42760

#295 Sikorskiy

Sikorskiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 06:41

Тему воркеров можно закрывать, когда 50майнер работает нормально (под хрюшей), оба воркера активны, и всё работает :)

Осталась проблема неработы под семеркой (буду рыть сам, но может кто-нибудь подскажет).. и никто не знает версии драйверов под хрюшу, чтобы поддерживалось несколько видеокарт. с одной работаю на 11.6 или 11.7, с двумя пробовал почти все версии - не работают. но может есть какая хитрость?

Пробовали хотя бы раз в жизни 13,4?

• 0

Есть лишние ETH? Бросай их сюда, и меньше будешь гореть в  аду: 0x69290bdc762f64f30c32673d9974e1ef68c42760

#296 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13146 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 May 2013 - 08:07

Не знаю как прочие участники форума, а лично я отказываюсь помогать людям, которые откровенно игнорируют рекомендации и не читают ничего.

Все проблемы решены по стопицотпять раз, но нет... я буду долбаться башкой в стену, пока мой GameBoy не даст результат!!!

• 1

#297 iks

iks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 13:18

Внизу в 50минер - показывает шары и что-то еще. Показывает только в phoenix и отрубает вай-фай. Далее опять коннект к вай-фай, 10-15 секунд работы и опять вырубает вай-фай.
Во всех других майнерах шары не показывает. Это значит что работает только 1 майнер в котором показываются шары? При использовании phoenix статус на сайте установился ОН-ЛАЙН на всех остальных майнерах статус ОФФ-ЛАЙН. Помогите разобраться что к чему. ВИН-7. Дайте ссылку или про другой майнер консольный или какой нормальный.

нашел https://forum.bits.m...ic/239-cgminer/

Сообщение отредактировал iks: 02 May 2013 - 13:32

• 0

#298 iks

iks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 22:40

Lexis77 - Товарищ. Помогите настроить консольный. Вопрос по ссылке - 

https://forum.bits.m...gminer/?p=18848  Спасибо! 

• 0

#299 MilesToGo

MilesToGo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 16:33

при запуске на новом компьютере 50майнер выдает. "cant find link to download openCL".
примерно так...
Драйвера и amd sdk app установлены.
Не знаете как исправить?
  • 0

#300 xcyr

xcyr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 05 May 2013 - 22:31

Lexis77, ну что ж, 50miner своей глючностью меня наконец достал =) например после пропадания питания у компа его нужно распаковывать из архива заново, а то он теряет какой-то файл, под семеркой. Под ХР кстати все ок, и мегахешей на одну карту процентов на 10 больше - 195 на 6770, по таблице 6790 так должна работать. Но к сожалению, запустить под ХР с двумя картами так и не получилось, это был бы идеальный вариант, почему-то реально быстрее семерки...

Ты обещал минимальные настройки консольника выложить, вот теперь я готов :)  И если можно, сразу посоветуй консольник и настройки к нему для лайтов - у меня на 50майнере (цгмайнер выбран) почему-то всего около 20 кхэшей на 6770... :(

• 0

Темы с аналогичным тегами 50MINER, mining, miner, майнер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных