Перейти к содержанию

50BTC

Рекомендуемые сообщения

Когда появится норм поддержка прокси??? через диаблу пашет но скорости всегда по нулям=\ 

через остальныое прокси непашет вобще в проге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин я осел, это не пул повис, это мне кто-то как-то пользователя в 50miner поменял :angry:

копирнул с кого-то настройки и намайнил тому битков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел из 553 шар 3 брак, срок около часа, протокол и сложность не знаю diblominer - windows всё по умолчанию.

при запуске пишет что-то вроде этого 20 CU worksize 256

 

И еще вопрос почему HD 7870 1150/300 в 50miner, если выбрать майнер cgminer (настройки по умолчанию) то скорость 280-300, а если выбрать diablo выдает 420-430 т.е. как должно быть?

У меня с диабломайнером та же фигня была. Этот майнер как-будто пытается всё выжать из видеокарты - хэшрейт побольше, но и ошибок побольше.

Попробуй нормальный cgminer и поиграйся с настройками. Векторы, ворксайз, эффективность. Будет и хэшрейт 420-430 и ошибок минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас посмотрел из 553 шар 3 брак, срок около часа, протокол и сложность не знаю diblominer - windows всё по умолчанию.

при запуске пишет что-то вроде этого 20 CU worksize 256

 

И еще вопрос почему HD 7870 1150/300 в 50miner, если выбрать майнер cgminer (настройки по умолчанию) то скорость 280-300, а если выбрать diablo выдает 420-430 т.е. как должно быть?

У меня с диабломайнером та же фигня была. Этот майнер как-будто пытается всё выжать из видеокарты - хэшрейт побольше, но и ошибок побольше.

Попробуй нормальный cgminer и поиграйся с настройками. Векторы, ворксайз, эффективность. Будет и хэшрейт 420-430 и ошибок минимум.

 

Попробую, может что и получиться )) А примерных настроек нет для HD 7870 в майнере cgminer (то есть как бы с чего начинать пробовать), а то по умолчанию он на 100-150 хешей меньше выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А примерных настроек нет для HD 7870 в майнере cgminer (то есть как бы с чего начинать пробовать), а то по умолчанию он на 100-150 хешей меньше выдает

ипонцкий магнитофон... даже поиск не нужен, что найти ответ на вопрос! Велкам ту библиотеку знаний! Читайте форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Стоят две видеокарты, на одном компе, черз программу "50 miner" пытаюсь настроить производительность видеокарт, частота памяти, обороту кулера и прочее... Все настраивается, но сохранить настройки получается лишь для одной карты, для второй не сохраняет.

Возможно кто то сталкивался, просветите)))

Заранее звиняйте, если это уже обсуждалось, не нашол, возможно не внимателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 50Miner  DiabloMiner-Windows  Векторы сколько ставить и Worksize сколько и как чего откуда берётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 7870 векторы нет Worksize 256 у меня само быстро получилось ,на 6**** пишут 128,форум кури в соответствующих темах все есть,50 мин это оболочка для майнеров ,те смотри тему DiabloMiner

Изменено пользователем lunapark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите куда кликать. нету учёта шар.

 

логин пароль проверял

система win7_x64

post-2830-0-06698500-1367226101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите куда кликать. нету учёта шар.

 

логин пароль проверял

система win7_x64

Ну вот зашли вы в ветку "программы"

На самом верху тема 50Майнер о котором вы и задаете вопрос. Че в ней не написать ваш вопрос?

 

Объединил темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ddiniss

Не у вас одного такое,я второй день не пойму че за на,дрова менял и какие только не ставил и прогу,удалял и по новой ставил,яву тоже,вразумительный ответ не дает никто,поэтому перееду майнить в другое место думаю,скорость лупит,а шар ноль :(пулы пробовал тоже все и ру и де и обычный,толку нет,права пргоге даны все в фаерволе и т.д.

Изменено пользователем Chihonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в чем дело

днем включал на своем компе две видеокарты жифорсу и новую радеон - обе фармили

сейчас собрал новый системник под фарм поставил туда радеон и не фармит, пробют запускать на первом системнике где джифорс и там тоже не фармит

в обоих случаях висит Подождите пожалуйста, ставлю майнера diablo и cgminer

 

разобрался)) на сайте вписал майнера и в программе надо было дописать его через подчеркивание

заработало, деньги побежали рекой)) извиняюсь за панику)

Изменено пользователем mine777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал двух воркеров по одному на каждую из карточек


в личном кабинете на сайте их тоже добавил - но они все равно там оффлайн и битки не начисляются. Хотя в 50майнере хеши крутит.


В чем причина?


"Дефолтного" воркера сайт видит и ведет статистику по нему.


Заранее благодарен за ответ!


Изменено пользователем Lunar)Dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня та же проблема, что и у Lunar)Dream - не могу зайти ни под каким воркером, кроме дефолтного. Под дефолтным не хочу - под ним другой комп работает. Что ни делаю, API ключ вбиваю, имя воркера ввожу во всех представимых вариантах, ничего не происходит. Майнер считает какие-то мегахеши, при этом воркер на сайте офлайн, шары не посылаются, и скорость не суммируется. Что я делаю не так. Напишите плиз инструкцию как в майнере 50miner запустить созданный в личном кабинете воркер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно в поле логин вбить логин а через подчеркивание имя воркера

например твой логи когда регился был такой farmer@mail.ru, а имя воркера которого ты создал такое worker1, тогда в поле логина нужно вставить farmer@mail.ru_worker1

Изменено пользователем mine777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет отвечать, добавляю картинки:

http://s020.radikal.ru/i703/1304/a8/22095da21897.jpg - вот мегахеши, что при этом считается - загадка =( шар нет

http://s019.radikal.ru/i617/1304/33/2416dda9becc.jpg - вот мои воркеры на пуле

http://s59.radikal.ru/i163/1304/00/95660b3b9aac.jpg - вот попытка задать имя воркера в 50майнере. безуспешная - пул не реагирует, в личном кабинете ничего не происходит.

 

Кто пользуется 50майнером, подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mine777, я не думаю, что предыдущие пользователи на столько глупы, чтоб не увидеть в своем личном кабинете полное имя каждого воркера, которое четко написано в графе "Имя воркера".

...хотя.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xcyr, а сколько компов? Точнее, я хочу задать один глупый вопрос - вы воркеров для разных компов создаете, или все карты в одном стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первому попробуй дай имя (кнопка карандаш) например depo1

Изменено пользователем mine777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mine777, а что это может изменить?



@xcyr, попробуйте поменять пул-сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mine777, 2 компа. Да, хочу задать разные воркеры для разных компов (мог бы и одним обойтись, но скорость вначале суммировалась, а потом второй комп перестал учитываться. Первый работает исправно, боюсь что после попытки дать ему имя и он перестанет... :(



Lexis77, сейчас попробую - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexis77, попробовал, всё то же - хеши считаются, шар нет, в личном кабинете глухо...

 

Заводить по емейлу для каждого воркера - тоже не вариант.

 

Отключил бранмауэр - не помогло...



Выключил оба компа. сейчас подожу когда воркер уйдет в офлайн, включу второй один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xcyr, а Вам обязательно оба компа под разными воркерами держать?

Запустите под одним, если скорость ссумируется, то хорошо. А логи отправьте в саппорт полтинника - пущщай компенсирут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 50Miner 0.5.5

      Достаточно популярным программой для майнинга является 50Miner. Для демонстрации программу установили на ноутбуке модели LenovoSL500, с двухядерным процессором частотой 1800 MHz, что хоть и недостаточно для получения высокого результата, но этого будет вполне достаточно для анализа программы. Внешне программный продукт выглядит следующим образом:   Скачать 50Miner 0.5.5   Программа представляет собой своеобразную графическую оболочку для ряда наиболее распространенных

      в Программы для майнинга

    • 50Miner - BTC майнер

      50Miner это графическая оболчка для наиболее распространенных back-end майнеров. Поддерживаются популярные криптовалюты - Bitcoin и Litecoin. Для старта майнинга на 50BTC достаточно ввести логин и пароль. Программа не требует установки, ее можно разархивировать и носить с собой на флешке, например. Все настройки хранятся в конфигурационном файле. полностью переделанная программа для сбора всех кранов в автоматическом режиме!! Манинг Видеокарта + процессор Скачать- https://mega.nz/#!NTZlxazI!gD

      в Программы для майнинга

    • 50miner для MAC OS X

      как настроить 50miner для mac os x ? помогите   скачал от сюда http://fabulouspanda.co.uk/macminer/ но не работает     

      в Программы для майнинга

    • 50Miner

      Здравствуйте! Я начал работать с сайтом 50btc.com. Установил на ноутбук воркер 50Miner, чтобы опробовать данный вид заработка. Всё пошло, но всё таки это ноутбук и скорость на нём не очень. Решил перейти на ПК. Установил кошелёк, дождался синхронизации, запустил майнер, пошла скорость, но решения не появляются, следственно и заработок не идёт. Что делать?

      в Программы для майнинга

    • не логинится в 50miner

      собственно не могу залогинится, пишет не верный логин или пароль. Хотя на сайт спокойно логинится.    Так же майнер не работает, н/а   Лог 50miner AssemblyVersion: 0.5.2 CurrentOperSyst: Windows 8  CurrentCapacity: 64 Count VideocardsInSystem: 1 Videocard: AMD Radeon HD 7900 Series. Driver: 13.251.0.0 Number OpenCL paltform: 2       1 OpenCL paltform: AMD Accelerated Parallel Processing. Version: OpenCL 1.2 AMD-APP (1348.5)             1 Device in OpenCL paltform: Tahiti       2 OpenCL palt

      в Флейм

×
×
  • Создать...