Перейти к содержанию

50BTC

Рекомендуемые сообщения

Привет народ! Подскажите можно ли настроить работу 50miner на ghash.io? Если да то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, можно и не такие извращения вытворять. Вопрос только зачем. В advanced режиме все прописывается. Но это некрофилия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

этот скам, давно умер

эх ностальгия - 5 лет назад начинал с этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где скачать программу 50miner скажите пожалуйста за ранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kerk, ага ,я через него сначала "драва" ставил - потом удалял нахрен!!!

, ехаха - еще лайтов выходило по 3 монети с карты, а как продавали по 3020 Лайтов по 0,2 дол? (первый памп) БТС тогда вроде от 11 до 42 скакнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были дела, первый раз на своей 7870 попробовал что такое майнинг на 50 BTC, не понравилось, закинул,  а  зряяяа ! :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где скачать программу 50miner скажите пожалуйста за ранее спасибо!!!

 

Я вижу, над вами подтрунивают. Скажите, для чего вам понадобилась эта программа? Что вы намерены с её помощью делать?

 

Можете обратиться за бесплатными консультациями ко мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

всем привет! такая проблема, я почему то не могу попасть на сайт http://50miner.org . Не подскажете в чем проблема??? 

SNIMOK.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! такая проблема, я почему то не могу попасть на сайт http://50miner.org . Не подскажете в чем проблема??? 

snimok_f3ddac68726adfbbf1afadc2dcdfd83a.

Мля, аж взгруснул - пять лет назад - биток по 5 баксов!!!! копал на одной видеокарте  :o на пуле 50ВТС . А по делу - этой инфа давно померла читай форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, аж взгруснул - пять лет назад - биток по 5 баксов!!!! копал на одной видеокарте  :o на пуле 50ВТС . А по делу - этой инфа давно померла читай форум.

понятно ,но я пока чайник в этом всем, только изучаю. Так где сейчас майнят ? на каких программах итп??? если можно ссылки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, ностальжи.

я там помню на 1 видеокарте 6770 блок поймал битковый (еще полновесный, 50битков в котором было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно ,но я пока чайник в этом всем, только изучаю. Так где сейчас майнят ? на каких программах итп??? если можно ссылки 

на главной форума слева внизу раздел майнинг вот и читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно ,но я пока чайник в этом всем, только изучаю. Так где сейчас майнят ? на каких программах итп??? если можно ссылки 

Весь форум перед вами.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
16 минут назад, punguin сказал:

ошибка при регистрации. Я вписал всё правильно и не понимаю что не так

а почитать посты выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 50Miner 0.5.5

      Достаточно популярным программой для майнинга является 50Miner. Для демонстрации программу установили на ноутбуке модели LenovoSL500, с двухядерным процессором частотой 1800 MHz, что хоть и недостаточно для получения высокого результата, но этого будет вполне достаточно для анализа программы. Внешне программный продукт выглядит следующим образом:   Скачать 50Miner 0.5.5   Программа представляет собой своеобразную графическую оболочку для ряда наиболее распространенных

      в Программы для майнинга

    • 50Miner - BTC майнер

      50Miner это графическая оболчка для наиболее распространенных back-end майнеров. Поддерживаются популярные криптовалюты - Bitcoin и Litecoin. Для старта майнинга на 50BTC достаточно ввести логин и пароль. Программа не требует установки, ее можно разархивировать и носить с собой на флешке, например. Все настройки хранятся в конфигурационном файле. полностью переделанная программа для сбора всех кранов в автоматическом режиме!! Манинг Видеокарта + процессор Скачать- https://mega.nz/#!NTZlxazI!gD

      в Программы для майнинга

    • 50miner для MAC OS X

      как настроить 50miner для mac os x ? помогите   скачал от сюда http://fabulouspanda.co.uk/macminer/ но не работает     

      в Программы для майнинга

    • 50Miner

      Здравствуйте! Я начал работать с сайтом 50btc.com. Установил на ноутбук воркер 50Miner, чтобы опробовать данный вид заработка. Всё пошло, но всё таки это ноутбук и скорость на нём не очень. Решил перейти на ПК. Установил кошелёк, дождался синхронизации, запустил майнер, пошла скорость, но решения не появляются, следственно и заработок не идёт. Что делать?

      в Программы для майнинга

    • не логинится в 50miner

      собственно не могу залогинится, пишет не верный логин или пароль. Хотя на сайт спокойно логинится.    Так же майнер не работает, н/а   Лог 50miner AssemblyVersion: 0.5.2 CurrentOperSyst: Windows 8  CurrentCapacity: 64 Count VideocardsInSystem: 1 Videocard: AMD Radeon HD 7900 Series. Driver: 13.251.0.0 Number OpenCL paltform: 2       1 OpenCL paltform: AMD Accelerated Parallel Processing. Version: OpenCL 1.2 AMD-APP (1348.5)             1 Device in OpenCL paltform: Tahiti       2 OpenCL palt

      в Флейм

×
×
  • Создать...