Перейти к содержанию

50BTC

Рекомендуемые сообщения

незнаю что делать подскажите норм майнинг для 50BTC

я работаю через guiminer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я начинающий майнер. видеокарта 7870. Вопрос такой. у меня интернет мобильный 128 килобит/сек. и бывает что пропадает. Я пользуюсь майнером 50miner при дефолтных настройках. Т.к. инет мобильный то он нестабильный и иногда пропадает, и когда он пропадает то на сайте я перехожу в оффлайн, а майнер продалжает усердно трудится но в пустую, денег не прибаляется, потому как на сайте я так и остаюсь оффлайн до тех пор пока не остановлю и заново не запущу майнер. Как с этим можно бороться? Зависит ли это от майнера или больше от настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@felihan, думаю вам лучше сделать автоматическое переподключение  интернета, чем научить майнера останавливать работу. Или я не понял вашей проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При очередном запуске майнера 50Miner версии 0.5.1 вылезло окошко с предложением обновиться. Нажал. Скачалось что-то и на стадии "распаковка" процесс завис. Долго ждал, но результата никакого. Причем из трея пропал значек майнера и остановить его кроме как перезагрузкой компа возможности не было. перезагрузил, скачал при попытке запуска майнера снова вылезло окошко с приглашением обновиться. Отказался, но во вторм вылезшем окне программа написала, что нехватает двух файлов и переустановите заново. Вручную сказал майнер версии 0.5.2, установил, Запустил. Внешне отличий почти никаких, за исключением отражения курса на MtGox. 

 

Скорее всего 50miner лежит в папке, для записи в которую требуются права администратора.

 

Извиняюсь за вопрос но почему AMD Radeon HD 7970 GHz не пашут вообще, программа запускается пишет что найдены AMD дивайсы и пишет что все не поддерживают OpenCL, когда у меня OpenCL установлен!!

 

Пакет OpenCL некореектно установлен, поможет удалить catalyst утилитой - http://sites.amd.com/us/game/downloads/Pages/catalyst-uninstall-utility.aspx

А потом установить драйвер заново.

 

почему когда в платежах значения вожу API адрес мне говорят что адрес Значение не похоже на адрес Bitcoin что делать в этом случае

 

API ключ предназначен для получения статистики майнеров с пула, это не адрес для выплат.

 

Не запоминает пароль. Каждый раз при старте программы нужно вводить свой пароль. Очень неудобно. Версия последняя, сегодня обновился.

 

Это сделано в целях безопасности, ввод пароля требуется только для совершения выплат, для запуска майнинга он не требуется.

 

@Mr.Dude_in_Shit,,,@huntli, Прилагайте, пожалуйста, лог последнего запуска майнера, с ним определить пробему будет значительно проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@50BTC,

 

 

 

AssemblyVersion: 0.5.2CurrentOperSyst: Windows 8
CurrentCapacity: 64
Count VideocardsInSystem: 1
Videocard: AMD Radeon HD 6900 Series. Driver:
Number OpenCL paltform: 1
1 OpenCL paltform: AMD Accelerated Parallel Processing. Version: OpenCL 1.2 AMD-APP (1124.2)
1 Device in OpenCL paltform: Cayman
1 Video In System: AMD Radeon HD 6900 Series
Start miner cgminer --api-port 4028 --api-listen --api-allow W:0/0 -o http://pool.50btc.com:8332 -u blinker-loko@mail.ru -p password
All Cards Please wait
All Cards Please wait
Start miner cgminer --api-port 4029 --api-listen --api-allow W:0/0 -o http://pool.50btc.com:8332 -u blinker-loko@mail.ru -p password
All Cards n/a
All Cards Please wait
All Cards n/a
All Cards Please wait
Start miner cgminer --api-port 4030 --api-listen --api-allow W:0/0 -o http://pool.50btc.com:8332 -u blinker-loko@mail.ru -p password
All Cards n/a
All Cards Please wait
All Cards n/a
All Cards Please wait
Start miner cgminer --api-port 4031 --api-listen --api-allow W:0/0 -o http://pool.50btc.com:8332 -u blinker-loko@mail.ru -p password
All Cards n/a
All Cards Please wait
All Cards n/a
All Cards Please wait
 

 

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50Miner не работает

 

Start miner poclbm-a5 -f30 -p0 -d0 -v -s0 -t3 -b1 kastiann@gmail.com:password@pool.50btc.com:8332 

All Cards  Please wait
All Cards  08/04/2013 13:32:20 Please wait
All Cards  08/04/2013 13:32:20, Setting server (kastiann@gmail.com @ pool.50btc.com:8332)
All Cards  08/04/2013 13:32:21 pool.50btc.com:8332 Problems communicating with bitcoin RPC 0 3
All Cards  08/04/2013 13:32:22 pool.50btc.com:8332 Problems communicating with bitcoin RPC 1 3
All Cards  08/04/2013 13:32:26 pool.50btc.com:8332 Problems communicating with bitcoin RPC 2 3
All Cards  08/04/2013 13:32:27 pool.50btc.com:8332 Problems communicating with bitcoin RPC 3 3
All Cards  08/04/2013 13:32:27 pool.50btc.com:8332 Problems communicating with bitcoin RPC 4 3
All Cards  pool.50btc.com:8332 08/04/2013 13:32:27, No more backup pools left. Using primary and starting over.
All Cards  pool.50btc.com:8332 08/04/2013 13:32:27, Setting server (kastiann@gmail.com @ pool.50btc.com:8332)
All Cards  08/04/2013 13:32:30 pool.50btc.com:8332 Problems communicating with bitcoin RPC 0 3
All Cards  08/04/2013 13:32:31 pool.50btc.com:8332 Problems communicating with bitcoin RPC 1 3
All Cards  08/04/2013 13:32:32 pool.50btc.com:8332 Problems communicating with bitcoin RPC 2 3
All Cards  08/04/2013 13:32:33 pool.50btc.com:8332 Problems communicating with bitcoin RPC 3 3
All Cards  08/04/2013 13:32:33 pool.50btc.com:8332 Problems communicating with bitcoin RPC 4 3
All Cards  pool.50btc.com:8332 08/04/2013 13:32:33, No more backup pools left. Using primary and starting over.
All Cards  pool.50btc.com:8332 08/04/2013 13:32:33, Setting server (kastiann@gmail.com @ pool.50btc.com:8332)
All Cards  08/04/2013 13:32:35 pool.50btc.com:8332 Problems communicating with bitcoin RPC 0 3
All Cards  n/a
All Cards  08/04/2013 13:32:36 n/a
Start miner phoenix-u http://kastiann@gmail.com:password@pool.50btc.com:8332/ -k phatk PLATFORM=0 DEVICE=0 VECTORS BFI_INT=FALSE AGGRESSION=13
All Cards  [08/04/2013 13:32:59] Phoenix v1.7.5 starting...
All Cards  [08/04/2013 13:32:59] Failed to connect, retrying...
All Cards  [08/04/2013 13:33:14] Failed to connect, retrying...
All Cards  [08/04/2013 13:33:29] Failed to connect, retrying...
All Cards  [08/04/2013 13:33:44] Failed to connect, retrying...
All Cards  Please wait
Start miner diablo-u kastiann@gmail.com -p password -o pool.50btc.com -r 8332 -D 1 
All Cards  Please wait
All Cards  [08.04.13 13:33:54] Started
IDjavaProc = 3756
All Cards  [08.04.13 13:33:54] Connecting to: http://pool.50btc.com:8332/
 
All Cards  [08.04.13 13:33:54] Using AMD Accelerated Parallel Processing OpenCL 1.2 AMD-APP (1084.4)
All Cards  [08.04.13 13:33:55] Added Capeverde (#1) (10 CU, local work size of 256)
All Cards  n/a
All Cards  n/a
All Cards  Please wait
All Cards  Please wait
Start miner cgminer --api-port 4028 --api-listen --api-allow W:0/0  --device 0 -o http://pool.50btc.com:8332 -u kastiann@gmail.com -p password
Start miner cgminer --api-port 4029 --api-listen --api-allow W:0/0  --device 0 -o http://pool.50btc.com:8332 -u kastiann@gmail.com -p password
All Cards  n/a
All Cards  Please wait
All Cards  n/a
All Cards  Please wait
All Cards  n/a
All Cards  n/a
 

 

 

Изменено пользователем kastian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Dude_in_Shit, Похоже проблема с драйверами, попробуйте переустановить.

 

, Вы используете неправильный логин воркера.

Изменено пользователем 50BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста не работе=ает майнер

пишет плиз вейт и так до бесконечости

 

Please wait
n/a
Please wait

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда почему процесс java.exe не закрывается после закрытия программы и продолжает молотить. приходится закрывать руками.

Изменено пользователем Kryon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущая версия — 0.5.2. Обновился сегодня. После обновления комп стал ужасно глючить. Вплоть до того, что курсор у мышки с рывками и с опозданием начал двигаться. Раньше на версии 0.5.1 на max Mhash/s (51 Mhash/s) я спокойно работал в Microsoft Office, плюс браузинг, и даже фильм мог посмотреть без проблем. Видео карта gforse gtx 550 ti sonics. Что делать? Нашел единственный, пока что, для себя выход, это откатиться на предыдущую версию.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущая версия — 0.5.2. Обновился сегодня. После обновления комп стал ужасно глючить. Вплоть до того, что курсор у мышки с рывками и с опозданием начал двигаться. Раньше на версии 0.5.1 на max Mhash/s (51 Mhash/s) я спокойно работал в Microsoft Office, плюс браузинг, и даже фильм мог посмотреть без проблем. Видео карта gforse gtx 550 ti sonics. Что делать? Нашел единственный, пока что, для себя выход, это откатиться на предыдущую версию.

 

Совет один - учиться настраивать и пользоваться оригинальными майнерами (poclbm, cgminer) а не GUI прослойками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

помогите пожалуйста не работе=ает майнер

пишет плиз вейт и так до бесконечости

 

Please wait

n/a

Please wait

 

Прикрепите весь лог последнего запуска майнера.

 

иногда почему процесс java.exe не закрывается после закрытия программы и продолжает молотить. приходится закрывать руками.

 

Вы используете последнюю версию.

 

 

 

Текущая версия — 0.5.2. Обновился сегодня. После обновления комп стал ужасно глючить. Вплоть до того, что курсор у мышки с рывками и с опозданием начал двигаться. Раньше на версии 0.5.1 на max Mhash/s (51 Mhash/s) я спокойно работал в Microsoft Office, плюс браузинг, и даже фильм мог посмотреть без проблем. Видео карта gforse gtx 550 ti sonics. Что делать? Нашел единственный, пока что, для себя выход, это откатиться на предыдущую версию.

 

В последней версии единственное изменение касалось API mt.gox, значение агрессии выставлено таким же как и в старой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@50BTC,

Переустановил все подчистую, не помогает. до этого же работало(

Start miner cgminer --api-port 4028 --api-listen --api-allow W:0/0  --intensity 10 -o http://pool.50btc.com:8332 -u blinker-loko@mail.ru -p password
All Cards  Please wait
Start miner cgminer --api-port 4029 --api-listen --api-allow W:0/0  --intensity 6 -o http://pool.50btc.com:8332 -u blinker-loko@mail.ru -p password
All Cards  n/a
All Cards  Please wait
All Cards  n/a
All Cards  Please wait
Start miner cgminer --api-port 4030 --api-listen --api-allow W:0/0  --intensity 6 -o http://pool.50btc.com:8332 -u blinker-loko@mail.ru -p password
All Cards  n/a
All Cards  Please wait
All Cards  n/a
All Cards  Please wait

 

Поставил guimainer, там тоже пишет Verification failed, check hardware.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я начинающий майнер. видеокарта 7870. Вопрос такой. у меня интернет мобильный 128 килобит/сек. и бывает что пропадает. Я пользуюсь майнером 50miner при дефолтных настройках. Т.к. инет мобильный то он нестабильный и иногда пропадает, и когда он пропадает то на сайте я перехожу в оффлайн, а майнер продалжает усердно трудится но в пустую, денег не прибаляется, потому как на сайте я так и остаюсь оффлайн до тех пор пока не остановлю и заново не запущу майнер. Как с этим можно бороться? Зависит ли это от майнера или больше от настроек.

 

 

@felihan, думаю вам лучше сделать автоматическое переподключение  интернета, чем научить майнера останавливать работу. Или я не понял вашей проблемы?

 

Интернет не требует переподключения, он просто пропадает периодически несколько раз в день на несколько секунд, а потом появляется, это нормально для мобильного инета в удаленных местах. Беда в том что после появления интернета майнер не выходит в онлайн и его приходится вручную останавливать и запускать. А так он просто пашет вхолостую, мегахеши считает а на сайте в оффлайне. Я вот спрашиваю просто, можно ли исправить эту проблему с другими майнерами или эта фишка у всех майнеров при временной потери интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет не требует переподключения, он просто пропадает периодически несколько раз в день на несколько секунд, а потом появляется, это нормально для мобильного инета в удаленных местах. Беда в том что после появления интернета майнер не выходит в онлайн и его приходится вручную останавливать и запускать. А так он просто пашет вхолостую, мегахеши считает а на сайте в оффлайне. Я вот спрашиваю просто, можно ли исправить эту проблему с другими майнерами или эта фишка у всех майнеров при временной потери интернета.

Попробуй guiminer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки поясните подробно как майнить litecoin? и куда его снимать

Изменено пользователем Kryon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем после безуспешных попыток настроить автоматический перезапуск 50минера, а он по ходу не запоминает логин и пароль для входа. Я перешел на цгмайнер :-) его хоть можно рестартить если что.

50минер сыровата еще прожка, но удобная для новичков, нажал кнопку и сидишь смотришь как денежки капають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем после безуспешных попыток настроить автоматический перезапуск 50минера, а он по ходу не запоминает логин и пароль для входа. Я перешел на цгмайнер :-) его хоть можно рестартить если что.

50минер сыровата еще прожка, но удобная для новичков, нажал кнопку и сидишь смотришь как денежки капають.

Вроде в расширенных настройках есть галочка - автоматически запускать воркера. Или это что-то из другой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатил каталист на 12.8, заработало, только оборотов вроде меньше стало, в проге пишет всегда 386, на сайте за ночь 351, а на 13.3 beta 3 было до 417MH/s

@felihan,

Галку поставь как сказал @Romdi, и автостарт в настройках, тогда будет запускаться, тока деньгу на сайте  надо смотреть или через апи ключ в битках в расширенных. Этот майнер чем то на рублик похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатил каталист на 12.8, заработало, только оборотов вроде меньше стало, в проге пишет всегда 386, на сайте за ночь 351, а на 13.3 beta 3 было до 417MH/s

@felihan,

Галку поставь как сказал @Romdi, и автостарт в настройках, тогда будет запускаться, тока деньгу на сайте  надо смотреть или через апи ключ в битках в расширенных. Этот майнер чем то на рублик похож.

Эта галочка не помогает. Если прогу закрыть а потом опять запустить, то она не заходит пока опять не введешь логин и пароль. Хотя стартует, но чем занимается непонятно :-)

Я пока на цгмайнере сижу, настроил, все хорошо теперь, и даже при пропадании инете цгмайнер нормально себя ведет, не отрубается наглухо, а дождется когда инет появится и подключается опять нормально, все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал прогу miner 50 все работает отлично,спасибо

Изменено пользователем blackdeavil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый господа :)

Вопрос такой.

Есть два компа, на одной  5870, в майнере скорость кажет 375, в пуле отображает на 25-30% меньше, есть еще 5850, таже тема, скорость на пуле значительно меньше, нежели кажет майнер :ph34r:

Так и должно быть? или, что скорее всего виной всему мои шалавливые ручонки))

Как сие исправить?

заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый господа :)

Вопрос такой.

Есть два компа, на одной  5870, в майнере скорость кажет 375, в пуле отображает на 25-30% меньше, есть еще 5850, таже тема, скорость на пуле значительно меньше, нежели кажет майнер :ph34r:

Так и должно быть? или, что скорее всего виной всему мои шалавливые ручонки))

Как сие исправить?

заранее благодарен!

В пуле отражается средняя скорость по принятым шарам, поэтому скорость чуть ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 50Miner 0.5.5

      Достаточно популярным программой для майнинга является 50Miner. Для демонстрации программу установили на ноутбуке модели LenovoSL500, с двухядерным процессором частотой 1800 MHz, что хоть и недостаточно для получения высокого результата, но этого будет вполне достаточно для анализа программы. Внешне программный продукт выглядит следующим образом:   Скачать 50Miner 0.5.5   Программа представляет собой своеобразную графическую оболочку для ряда наиболее распространенных

      в Программы для майнинга

    • 50Miner - BTC майнер

      50Miner это графическая оболчка для наиболее распространенных back-end майнеров. Поддерживаются популярные криптовалюты - Bitcoin и Litecoin. Для старта майнинга на 50BTC достаточно ввести логин и пароль. Программа не требует установки, ее можно разархивировать и носить с собой на флешке, например. Все настройки хранятся в конфигурационном файле. полностью переделанная программа для сбора всех кранов в автоматическом режиме!! Манинг Видеокарта + процессор Скачать- https://mega.nz/#!NTZlxazI!gD

      в Программы для майнинга

    • 50miner для MAC OS X

      как настроить 50miner для mac os x ? помогите   скачал от сюда http://fabulouspanda.co.uk/macminer/ но не работает     

      в Программы для майнинга

    • 50Miner

      Здравствуйте! Я начал работать с сайтом 50btc.com. Установил на ноутбук воркер 50Miner, чтобы опробовать данный вид заработка. Всё пошло, но всё таки это ноутбук и скорость на нём не очень. Решил перейти на ПК. Установил кошелёк, дождался синхронизации, запустил майнер, пошла скорость, но решения не появляются, следственно и заработок не идёт. Что делать?

      в Программы для майнинга

    • не логинится в 50miner

      собственно не могу залогинится, пишет не верный логин или пароль. Хотя на сайт спокойно логинится.    Так же майнер не работает, н/а   Лог 50miner AssemblyVersion: 0.5.2 CurrentOperSyst: Windows 8  CurrentCapacity: 64 Count VideocardsInSystem: 1 Videocard: AMD Radeon HD 7900 Series. Driver: 13.251.0.0 Number OpenCL paltform: 2       1 OpenCL paltform: AMD Accelerated Parallel Processing. Version: OpenCL 1.2 AMD-APP (1348.5)             1 Device in OpenCL paltform: Tahiti       2 OpenCL palt

      в Флейм

×
×
  • Создать...