Перейти к содержанию

Семейство криптографических алгоритмов SHA-2


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, нужна помощь.

В течение 10-15 секунд нужно расшифровать hash-код длиной 56 знаков. Алгоритм SHA-224.

Зашифровано дробное число с точностью 30 знаков после запятой.

Я не сильно разбираюсь в криптографии, поэтому обращаюсь к умному народу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Информация о доходности алгоритмов (монет) реальном времени

      Всем привет! Подскажите где можно брать по api информацию в реальном времени по доходности алгоритмов (монет) по типу, что дает Whatstomine , включая сложность сети, блок тайм, нетхеш и т.д. Проблема в том, что WTM дает эту информацию с задержкой.   PS. кто реально поможет, могу скинуть 10 баксов (pm, wm, usdt, payeer, advcash)

      в Общий

    • GxMiner v0.2.2 - CLI майнер для алгоритмов семейства RandomX (Win/Lin)

      О майнере   GxMiner - высокооптимизированный майнер для алгоритма Random-x series. GxMiner действует как приложение библиотеки go-randomx, основанной на C и golang. В этой структуре вы можете майнить все криптовалюты с помощью данного алгоритма. По сравнению с лидерами, GxMiner моложе и современнее, без какого-либо исторического бремени. И GxMiner не медленнее, даже иногда немного быстрее, чем xmrig. И если вы разработчик, вам будет намного проще интегрировать ваш Random

      в Программы для майнинга

    • Apple выпустит пакет криптографических инструментов для разработчиков CryptoKit

      Компания Apple презентует криптографические инструменты для разработчиков на конференции Worldwide Developers Conference (WWDC) 2019, которая пройдет 5 июня.   Как стало известно из программы мероприятия, во время запланированной на среду сессии под названием «Криптография и ваши приложения» Apple представит набор инструментов под названием CryptoKit, который дебютирует в качестве обновления в iOS 13. CryptoKit будет ориентирован в первую очередь на разработчиков, и позволит им созд

      в Новости криптовалют

    • NiceHash Miner 2.0.1.5 выбор алгоритмов

      Как оставить в версии 2.0.1.5 те алгоритмы которые я хочу. Суть проблемы: Есть два компа с Асус 1060 на борту. Манилось на обоих компах на неоскрипте, с ориентировочной доходностью 2,39$. Потом вдруг, с какого то перепугу, на одном компе переключилось на экюхеш с доходностью 1,87, а на втором остался неоскрипт с 2,39. Понятно, что 2,39 интереснее мне чем 1,87. Как можно в даном майнере убрать алгоритм экюхеш?  

      в Программы для майнинга

    • Переключатель алгоритмов DaggerHashimoto CryptoNight Equihash

      Накатал на праздники переключатель алгоритмов, может кому пригодится. Выкладываю так как у меня хорошее настроение. Бесплатно, без встроенной комиссии, без вирусов и другой гомосятины.   Считывает данные с найсхеша через API. Внутри лежит с прогой три майнера клеймора (можно вставить любые свои. Ключевые слова CryptoNote Ethereum ZCash. Новые экзешники переименовать в клейморовские. Запуск и настройки в start.bat) По умолчанию майню на найсе, но можно перестроить на любой пул и любую монету.

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...