Перейти к содержанию

ASIC для X11


Rabinovitch

Рекомендуемые сообщения

гудит он не более тех 6ти )

 

он гудин НАМНОГО громче 6 маленьких, но легко переделывается в тихий режим - фотки я выше выкладывал. Места занимает как 3 маленьких, а если грамотно (а не как на всех фотках) установить Оранж - то ещё и все хвосты с одной стороны :)

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в шапке сайта висит реклама байкала по 300 баксов, на али дешевле 23700 не нашёл.

неужто зарядка 12в стоит 100 бачинских7

Это круто, но что там с доставкой/таможней будет по факту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мини байкалы снимают с производства. Девайс был уникальный. Ждем снижения цены на гигант 1600-1700$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мини байкалы снимают с производства. Девайс был уникальный. Ждем снижения цены на гигант 1600-1700$

откуда инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и прошел таможню DR-3, С ДОСТАВКОЙ 53т.р., почувствуй разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex35rus35,

в том то и дело что у кого залипает на таможне пишет 1 из 100 человек,  а если проходит  все пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мини байкалы снимают с производства. Девайс был уникальный. Ждем снижения цены на гигант 1600-1700$

откуда такая информация??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в том то и дело что у кого залипает на таможне пишет 1 из 100 человек, а если проходит все пишут

 

вообще всю жизнь наоборот было :) - негативных отзывов во все времена во всех местах больше :)

 

 

 

ну вот и прошел таможню DR-3, С ДОСТАВКОЙ 53т.р., почувствуй разницу

 

только оно по-прежнему жрёт в 2-3 раза больше и занимает места как Байкал-Гигант... если, конечно, розетка и площади - шара - то да, вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще всю жизнь наоборот было :) - негативных отзывов во все времена во всех местах больше :)

 

 

 

 

только оно по-прежнему жрёт в 2-3 раза больше и занимает места как Байкал-Гигант... если, конечно, розетка и площади - шара - то да, вариант.

пока нет свободных 115 т.р. но он следующий в очереди

розетка 4.05 за киловат

Изменено пользователем alex35rus35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще всю жизнь наоборот было :) - негативных отзывов во все времена во всех местах больше :)

утверждаю со знанием вопроса и обращением после "залипания" многих людей .

никто не желает признаться что он "Семен Семеныч"

вон давеча даже один из крупных продавцов завис при получении с ремонта S9

.2 шт бу КАРЛ!

а что говорить про простой народ....

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос. Как в байкале сменить ip. Гад через роутер работает, выставляет себе ip 192.168.1.4/ А через свич никак. У меня просто сеть по дому 192.168.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории можно попробовать через терминал. Сам не пробовал и немогу утверждать наверняка. Но судя по всему там убунту. 

sudo ifconfig eth0 192.168.0.1 netmask 255.255.255.0

 

 

 

192.168.0.1 - вместо него нужное значение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Там ubuntu, делал как описали. При перезагрузке обнуляет опять на свои.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и прошел таможню DR-3, С ДОСТАВКОЙ 53т.р., почувствуй разницу

На каком сайте заказывали? В личку скиньте, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Speedfire, вообще странно - там по умолчанию по DHCP должно быть. Роутер не может быть криво настроен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю где вы на Али нашли DR3 за 53 тыра. за такую сумму там только DR2 продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Speedfire, вообще странно - там по умолчанию по DHCP должно быть. Роутер не может быть криво настроен?

У меня роутера нет в системе. В стареньком пк стоит 2 сетевых мегабитных, они раздают на весь мой колхоз, карты, майнеры, мне, жене и т.д. :) А этот гад никак не хочет подключаться.... программка advanced ip scanner его не находит....

Если в систему подключаю роутер, через него работает.... Но мне нужно чтобы он в гараже гудел, а не под ухо мне... Вход в дом через мою комнату..

Изменено пользователем Speedfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стареньком пк стоит 2 сетевых мегабитных, они раздают на весь мой колхоз, карты, майнеры, мне, жене и т.д. :) А этот гад никак не хочет подключаться.... программка advanced ip scanner его не находит....

Какой адрес у сетевого апдаптера в локальной сети?

Назначьте ему маску подсети 255.255.0.0 и с него запустите advanced ip scanner.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Там ubuntu, делал как описали. При перезагрузке обнуляет опять на свои.....

 

Там реально какой-то очень экзотический билд - хотел предложить прописать "как обычно" /etc/network/interfaces - так нету у него их. Ну совсем тупой вариант монитор HDMI + клава и руками поправить в "морде" (там, по ходу, какой-то NetworkManager стоит), что-то умнее ничего в голову не приходит...

 

Просто у меня почти везде, где я что-то с сетями менял - стоит нормальный debian/armbian - а убунта это та ещё Виста от Линукса :) - я Байкалов вообще не осилил, зачем они на майнер воткнули ОС с GUI и всеми делами. У него ещё и /etc/rc.local нихрена нормально не работает - я умучился autossh поднятие туннеля на головной сервер заставить работать. Там, по-хорошему, чистить и чистить...

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

192.168.0.1 Адрес основного пк (сервера) маска 255.255.255.0

На каждой единице в сети стоит свой ip, так как мониторю через программку litemanager... даже на s7 static ip


Там реально какой-то очень экзотический билд - хотел предложить прописать "как обычно" /etc/network/interfaces - так нету у него их. Ну совсем тупой вариант монитор HDMI + клава и руками поправить в "морде" (там, по ходу, какой-то NetworkManager стоит), что-то умнее ничего в голову не приходит...

 

Просто у меня почти везде, где я что-то с сетями менял - стоит нормальный debian/armbian - а убунта это та ещё Виста от Линукса :) - я Байкалов вообще не осилил, зачем они на майнер воткнули ОС с GUI и всеми делами. У него ещё и /etc/rc.local нихрена нормально не работает - я умучился autossh поднятие туннеля на головной сервер заставить работать. Там, по-хорошему, чистить и чистить...

вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

192.168.0.1 Адрес основного пк (сервера) маска 255.255.255.0

Так вы ему маску 255.255.0.0 установите и он увидит "соседню" сеть 192.168.1.ХХХ, так любимую майнерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы ему маску 255.255.0.0 установите и он увидит "соседню" сеть 192.168.1.ХХХ, так любимую майнерами.

Попробую.. Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая информация??

Дефицит в китае наблюдается, в последнее время

Изменено пользователем portableai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Выбор ASIC-майнера

      Господа копатели! Прошу поделиться опытом какой майнер считаете более надёжный и оптимальным. По цене новые примерно одинаковые, но Авалон немного дешевле. WhatsMiner M31S 68T или Avalon 1126 68T.   

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Китайская Canaan собирается представить новую версию ASIC-майнера

      Крупный производитель майнингового оборудования Canaan объявил, что его новое устройство, премьера которого назначена на 12 сентября в Сингапуре, «перевернет майнинговую индустрию с ног на голову». В 2023 году Canaan исполняется десять лет, поэтому китайский производитель хочет отметить событие с размахом. В рамках мероприятия в отеле Ritz-Carlton, где представят новый «удивительный майнер», на дискуссионных панелях собираются выступать представители мировой криптовалютной индустрии, обсужд

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...