Перейти к содержанию

ASIC для X11


Rabinovitch

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тем временем на https://shop.pinidea.io/ доступны для заказа DR-2 и DU-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ситуация как с авалонами может быть, на сайте написано одно, а по факту товар в наличии и по гораздо более низкой цене. 

Rabinovitch, можешь уточнить этот момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HashRate: 600M, Half size of DR-1
This is a pre-order item which is going to be delivered in August

 

Оно вам надо в августе получать, 500 дашей сейчас отдать? - Вот 5 штук ихних "ежей" я заказл :) - так, в коллекцию или тут продать по приезду сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh, поздно (и, чую, мало смысла) уточнять. 10 DU-1 заказал. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу, по калькулятору выходит же окупаемость больше 6 мес., а если учесть что со временем этих асиков все больше и больше будет, то и сложность будет быстро расти, Даш потянет стольких асикоководов? Объясните пожалуйста, зачем их брать? Может мне тоже он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А DASH тем временем практически 7$ оценивается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Объясните пожалуйста, зачем их брать? Может мне тоже он нужен?

 

зачем брали S7? - вот уж точно безумие было... А тут - кто-то верит в найс, кто-то шарится по пулам недокойнов, кто-то лопатит в Соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал авалон по конской цене - дураком был, а с битмайном завязал со времен S5.

просто напоминает мне историю с первыми партиями авалонов, жутко дорого, окупаемость - космос.

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня всё проще - я за крипту брал. Которая год как накопана и лежит пока "на вырост курсов". Поглядев на тенденцию и почесав репу пришёл к выводу, что за полгода он мне эти DASH обратно нароет. Если монетка подорожает - и ящик подорожает. Если сольётся - ну так и ящик алюминием станет. Будет себе пыхтеть на мастерноду :)

 

Ну и видяхи, увы, за крипту в таком количестве в магазине и на ебее не купишь :( (да и подзадолбали они - после 2,5 лет предстоит переборка ферм) - а налить нет желания без нужды такие суммы. Так что ещё и диверсификация - скрипт есть, фермы есть, теперь и X11 будет. А вот битковые - нааафиг :)

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, диверсификация дело хорошее, пришел к этому весной 2015го, когда ГПУ приносили копейки, а асики стоили - 4 мес. окупаемости, сложность стояла. Сейчас с авалонами такая же ситуация  - окупаемость меньше 4 мес. Но хочется третий источник дохода, может лучше  мастерноду заместо x11.

 

Битковые нафиг из-за гонки вооружений?

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Битковые нафиг из-за гонки вооружений?

 

они без халявной розетки не окупаются и очень быстро становятся алюминием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут что меньше битка, ждем официального релиза

на али почти 2 битка просят-858,88usd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nalog, уже 999,99... уже продано

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот тут вроде 100 штук в наличии: http://asicminermarket.com/?product=x11-asic-baikal-mini-miner-spec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИХМО, все эти Х11 и им подобное  нужно собирать самому на картах.....

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

380 мх на картах потреблять будет как цех Красноярского металлургического + размеры+ охлаждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Выбор ASIC-майнера

      Господа копатели! Прошу поделиться опытом какой майнер считаете более надёжный и оптимальным. По цене новые примерно одинаковые, но Авалон немного дешевле. WhatsMiner M31S 68T или Avalon 1126 68T.   

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...