Перейти к содержанию

Рекомендации по торговле биткоинами на курсах валют


pablos44

Рекомендуемые сообщения

Сайт на английском, сидит где то в Ирландии, но ничего сложного.


 

 

1. Регистрируемся и все прочее.

2. Вам создадут кошелёк и адрес. 

3. Переводим туда биткоины. Вывести можно без проблем, я пробовал, весь выигрыш пока забрал. Оставил сумму для текущего трейдинга.  Для вывода нужно ждать 24 часа. 

4. Там несколько валют, все просто: цена идёт вверх - ставим на повышение, вниз - на понижение.

 

Рекомендации (из опыта):

1. Старайтесь брать несколько позиций одновременно на разные валюты и в разных направлениях (хеджирование и диверсификация)  

2. Если видите что проигрываете - не держите позицию до конца  - продавайте , берите деньги отыграетесь в следующий раз  

3. Определите себе стратегию проигрышей: или вы удваиваете ставки с каждым проигрышем или ставите всегда половину оставшихся денег. Ни когда не ставьте две одинаковые ставки подряд.

4. Поменьше эмоций , игра захватывает ,но одна ошибка ведёт за собой другую и можно все спустить.

 

Я пока в хорошем плюсе, хотя прошёл через несколько ям.  

Вот ещё, для скоростных треидеров вроде меня какой-то умелец сотворил: 


 

Всем удачи 

Продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В России готовится эксперимент по использованию криптовалют в международной торговле

      Как рассказал глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, уже в апреле в Парламент планируется внести законопроект по использованию криптоактивов для международной торговли. По словам депутата, пока еще неясно, какая именно криптовалюта станет основной для расчетов с зарубежными контрагентами. При этом Аксаков не исключил, что это может быть и биткоин, но, скорее всего, будет выбран один из стейблкоинов. Эксперимент по использованию цифровых активов для международной торго

      в Новости криптовалют

    • Результаты экспериментов по торговле крипто-ботами и крипто-сигналами

      Хотели бы здесь представить форумчанам результаты наших экспериментов. Надеемся что наш опыт вам пригодится в трейдинге и мы готовы узнать ваше мнение по поводу наших экспериментов! Более года мы проводили эксперименты по торговле крипто-ботами и крипто-сигналам. Нашей целью было узнать могут ли они быть прибыльными и можно ли их использовать, тратя на это минимум времени и знаний.  Эксперимент №1. Автоматическая торговля ботами 3commas.  Боты торговали криптовалютами на бирже Binance.

      в Биржи криптовалют

    • Crypto.com запускает платформу по торговле цифровыми активами в Южной Корее

      Компания Crypto.com объявила о запуске новой торговой площадки в Южной Корее на базе местной биржи OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Новый сервис получил название Crypto.com App. Он позволит южнокорейским частным инвесторам торговать криптовалютой и невзаимозаменяемыми токенами (NFT), но не будет обслуживать институциональных клиентов, поскольку южнокорейским компаниям запрещено напрямую инвестировать в цифровые активы.   Розничные пользователи получат доступ к эксклю

      в Новости криптовалют

    • t.me/calamburoff бесплатны торговый бот по фьючерсной торговле на бирже Binance

      Всех приветствую ? Меня зовут Артур ✌️? Я создатель торгового бота для автоматической торговли на бирже Binance и основатель телеграм канала @calamburOFF  С миром криптовалют знаком с самого создания, а вот с фьючерсной торговлей познакомился в 2020 году. Бесплатно размещал сигналы на своём канале и мои сигналы приносили достаточно хороший доход моим подписчикам. В дальнейшем я решил автоматизировать торговлю и создать бота который будет собирать информацию от профессиональных трейдеров из

      в Софт для трейдинга

    • Биржа Binance: Мы первыми в мире заключили соглашение о внебиржевой торговле с банком

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance заключила соглашение с неназванным банковским партнером ради привлечения крупных инвесторов-юрлиц и устранения контрагентских рисков. Руководство Binance сообщило, что соглашение позволит институциональным инвесторам продолжать внебиржевую торговлю с обеспечением, которое будет находиться под контролем банка-партнера. Договоренность должна устранить контрагентские риски, которые сегодня сильно беспокоят институциональных инвесторов. Речь идет о создании и

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...