Перейти к содержанию

BTC Виджет на сайт AsicTrade.com


AT GROUP

Рекомендуемые сообщения

Собственно....есть у кого-то виджет для сайта универсальный работающий по Api

т.е. есть скоростное Api на обновление 1 раз в 1 секунду...с блокчайна.

Нужен виджет без рекламы и обратных ссылок.

 

Интересует подобие такого http://www.coindesk.com/price/bitcoin-price-ticker-widget/ , но без рекламы, но с возможностью менять Api

 

 

Ps. попросту нужен скрипт который можно залить на сайт к которому будет привязана картинка, а на картинке котировка btc/usd к примеру....и в этот скрипт что-бы я мог вставить свой api ключ.

как-то так

 

Если я где-то написал бред то прошу поправить т.к. не разбираюсь в этом вообще. Знаю просто, что хочу)

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да нет, не бред. Но смысл кому-то делать такой виджет, если там и рекламы нет, и обратных ссылок. В чем профит для разработчика?

А раз в секунду с себя данные дергать еще не каждая биржа даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в хроме расширение есть по курсу BTC/USD rate... не совсем тоо конечно..но удобно https://chrome.google.com/webstore/detail/btcusd-rate/pigmdmblbaogdphiceajgjijiijldbch/related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да нет, не бред. Но смысл кому-то делать такой виджет, если там и рекламы нет, и обратных ссылок. В чем профит для разработчика?

А раз в секунду с себя данные дергать еще не каждая биржа даст.

Согласен с Вами по поводу обратных ссылок и тд....

Готов заплатить умеренную цену за этот виджет.

А по поводу Api то есть Api c blockchain.info

Так-же хотим использовать Api с BTC-e.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне склероз не изменяет,то подобная штука была на итзоде. Рекламы нет, отображала курсы с бтц-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в хроме расширение есть по курсу BTC/USD rate... не совсем тоо конечно..но удобно https://chrome.google.com/webstore/detail/btcusd-rate/pigmdmblbaogdphiceajgjijiijldbch/related

та яб с удовольствием конечно)

Просто на сайт хочу залить для удобства клиентов и посетителей.

Если мне склероз не изменяет,то подобная штука была на итзоде. Рекламы нет, отображала курсы с бтц-е.

Да, все верно) ранее на итзоде было такое, но там был виджет под винду и тд...,а мне надо непосредственно отображение на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит мне полностью), но есть одно но(( я хочу быть уверенным, что сайты с которых я буду тянуть информеры не закроются, в ближайшие месяцы и тд...из-за этого хочу что-бы информер тянулся именно с моего сайта т.к. в ближайшие пару лет он точно будет работать) + уже стал самым крупным в СНГ ну и по понятным причинам я хочу что-бы мои посетители и клиенты были уверены в реальном курсе валют и тд...

Это просто человеческий подход к удобству людей

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

805184729.gif

 

Можете показать хотя-бы 1го конкурента?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можете показать хотя-бы 1го конкурента?)
Любой более крупный сайт на территории СНГ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой более крупный сайт на территории СНГ?

 

Который занимается оборудованием для майнинга и является реальным, а не созданным для развода людей.

Чур только там без алиэкспресс, амазона, ебея и тд..

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чур только там без алиэкспресс, амазона, ебея и тд.
эх, облом, а ведь они явно на территории "СНГ" )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, облом, а ведь они явно на территории "СНГ" )))))))

 

Согласен) Я просто пошел покурить и вспомнил про них...

Они ведь не специализированные, не узкопрофильные как я... и поэтому их нельзя брать в счет...)) и кстате 90% из продавцов занимающихся там асиками присылают тупо камни...т.е. сгоревшие/не рабочие/или вообще пустые...там сейчас такая мода пошла, а гаранту уже потом ничего не докажешь т.к. вес - правильный, фото - реальное, а спалить аппарат или достать из него все внутренности это и клиент может из-за этого и не возвращают деньги) и тем более покупать товар у продавца с репутацией даже не 1 бриллиантик - немного тупо, а покупать у того кто реально с али отправляет - дороже чем у нас и геморойней) из-за этого почти все конкуренты сейчас отошли далеко назад т.к. лучше я выйду в 0 или в минус 1-2%, чем конкурент продаст свой товар. такая политика.

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы на асики и на торговлю. Просто надо более конкретно указывать специфику, расположение и сферы деятельности, утверждая, что Я - самый большой и знаменитый ))))

 

Я, к примеру, могу утверждать, что я единственный Lexis77 на всей территории bits.media, и даже без специфики, хрен кто это сможет опровергнуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы на асики и на торговлю. Просто надо более конкретно указывать специфику, утверждая, что Я - самый большой и знаменитый ))))

Плюсанул репу Вам)

Согласен с Вами полностью - это было эгоистично с нашей стороны.

 

Но, все таки хочется про виджет поговорить, а то уже пошел некий офф-топ) может у Вас есть знакомые которые не сильно дорого возьмут за написание сего чуда? или может на примете что-то подобное? мне не надо навороченный виджет с прибамбасами...он сильно будет грузить сайт и увеличит загрузку сайта, а мы боримся за максимальную быстроту загрузки, максимально познавательное качество контента, и максимальную простоту что-бы не мусолить людям глаза разными прибамбасами т д..  

он может быть хоть черно-белый с курсом битка/юсд, но главное что-бы обновлялся с нужным интервалом

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 в хроме расширение есть по курсу BTC/USD rate... не совсем тоо конечно..но удобно https://chrome.google.com/webstore/detail/btcusd-rate/pigmdmblbaogdphiceajgjijiijldbch/related

Привет. А не встречал чего-нибудь подобного для Оперы? А то чего-то не нашёл. На хроме знаю, юзаю. Но у меня тут одна слабая машинка и поэтому ищу подобный виджет для Оперы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А не встречал чего-нибудь подобного для Оперы? А то чего-то не нашёл. На хроме знаю, юзаю. Но у меня тут одна слабая машинка и поэтому ищу подобный виджет для Оперы)

думаю дня через 2-3 будет отличный и информер и калькулятор...ребята уже пишут) и будет работать даже на самых слабых машинах

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Всем)

Сделали вроде как удобный калькулятор для Биткоин оборудования http://asictrade.com/calc/

Просим всех желающих протестировать его и высказать своё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесли изменения по Вашим желаниям) Надеюсь всем понравиться) Вы можете выбирать из списка или вводить нужное ггш в ручную.
http://asictrade.com/calc

Если есть еще пожелания - то пишите, будем думать)

Может есть пожелания по поводу надписей "Выберите Майнер из представленного оборудования" и "или укажите хешрейт вашего Майнера" 

 
Мы работаем для людей ©

С Ув. Команда AsicTrade

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здраствуйте! Нужен код для биткоин-информера для сайта. (на вашем сайте стоит asictrade.com) Можете его скинуть сюда - очень нужен. В такой самой версии что и на сайте - с таблицой и курсами.

Изменено пользователем xansolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

×
×
  • Создать...