Перейти к содержанию

profit178

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Как говорится "Палю тему"....

 

Молодая, достаточно серьезная компания предложила очень интересный метод заработка криптовалюты Bitcoin. 

Есть возможность неплохо поднять и по всей видимости, здесь скоро будут массы желающих.

 

Успевайте встать раньше, ибо кто рано встает тому...и тд...
Вводное видео - http://for-life-pro.massplaza.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я в школе плохо учился! Это факт!!!

Но я сразу вижу когда напИсано "Вводное видио"

 

 

Молодая, достаточно серьезная компания

Создатель сайта по моему глубокому мнению обыкновенный ДЕБИЛ или ИМБИЦИЛ с небольшими знаниями компьютера и интернета.

Сайт это лицо так сказать того кто его создал.

Меня всегда сильно удивляло обыкновенное пренебрежение к тем кто будет на такой сайт заходить.

Когда мне суют такое откровенно на скорую руку сляпанное говно, моя естественная реакция это закрытие страницы раз и навсегда.

Так что profit178 пали так сказать дальше своё дерьмецо и нюхай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже третий новый акк впаривает этот шлак! в предыдущий теме я дал свое мнение о многоуровневой пирамиде повторяться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в школе плохо учился! Это факт!!!

Но я сразу вижу когда напИсано "Вводное видио"

 

 

Создатель сайта по моему глубокому мнению обыкновенный ДЕБИЛ или ИМБИЦИЛ с небольшими знаниями компьютера и интернета.

Сайт это лицо так сказать того кто его создал.

Меня всегда сильно удивляло обыкновенное пренебрежение к тем кто будет на такой сайт заходить.

Когда мне суют такое откровенно на скорую руку сляпанное говно, моя естественная реакция это закрытие страницы раз и навсегда.

Так что profit178 пали так сказать дальше своё дерьмецо и нюхай сам.

 

Тебе бы вежливости поучится, или в аптеку сходи....яд сдай.  А на счет проекта....весна покажет кто где срал ( китайская народная поговорка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы вежливости поучится, или в аптеку сходи....яд сдай.

Скажи это тем кто до сих пор лапшу с ушей снимает

HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

https://forum.bits.media/index.php?/topic/8524-hashprofit-maining-dlia-vsekh-200-khs-na-7-dnei-besplatno/

 

 

 

Молодая, достаточно серьезная компания
Правила

Обман со стороны Администрации исключен и не имеет смысла! (Мы Вас кинем не сомневайтесь)

Участие в проекте полностью добровольное. (Несите лавэ добровольно и без претензий в дальнейшем)

Ваши затраты в этом проекте не превысят 0.001 Bitcoin. , все операции происходят между участниками, процентов никаких нет, за исключением той платежной системы, через которую вы переводите деньги. (Дайте денег маленько нам не хватает на аренду офиса в центре Манхэттена)

Вы должны подтверждать заказы в течение 3 дней после получения денег. Если же Вы собираетесь отсутствовать более 7-ти дней Вы должны взять отпуск у администрации, указав количество дней (не менее 7-ти). По возвращению из отпуска вам будет возращено 80% от суммы подтвержденных заказов. 20% - наша коммисия на время нахождения в отпуске. (Мы Вас будем слегка общипывать по мере возможности)

Если в чем-либо сомневаетесь, советуем не регистрироваться. Или обратиться в поддержку (Как Вы смеете в нас сомневаться)

Категорически запрещается использовать СПАМ для привлечения новых участников. (За спам могут дать пинка везде)

Администрация Компании может менять правила без согласования их с участниками Компании. (Самое главное мы потом Вам пропишем, когда денег побольше притащите)

За не соблюдение правил Вы можете быть исключены из Компании и все ваши партнёры будут переданы вашему Куратору. (Мы будем стараться как только Вы заработаете, себе забрать Ваши заработки, даже не сомневайтесь что у нас это не получиться)

Следите друг за другом и сообщайте администрации Компании о нарушениях данного правила, это нужно для того, чтобы Компания постоянно улучшала сервис обслуживания партнёров. (Как это напоминает незабвенный Хороший Профит: За предоставление достоверных данных о действиях и пользователях, организующих работу по дискредитации сервиса, вам будет выплачено вознаграждение от 0,05 до 0,5 BTC)

Внимание.После совершения регистрации.Вам необходимо, в течении 3 дней совершить покупку(заказ) уровня что бы дать возможность людям вести активную деятельность в нашей Компании.Если же вы не совершили заказ(покупку) уровня в течении данного времени, то администрация оставляет за собой право удалить ваш аккаунт без выяснения причин. Это разгрузит обстановку продвижения команд. (За три дня денег не притащили, гребите отсель)

Администрация супер пупер мега шара проекта.

 

profit178 - Весна уже пришла.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8м уровне можно заработать 53 894 Биткоина!

Это сколько надо туда бабла влить что б потом 53к битков получить!

​ТС ты сам веришь в этот бред который тут постишь?!


И сайт как гавно какое то выглядит! захламлен рекламой со всех сторон! сделан на бесплатном хостинге!

Ну конечно у создателей просто нету денег что б сайт нормальный сделать!

Я такие сайты делл в 14-15 лет от скуки!


типичная отстойная пирамида!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся новый замечательный проект КРАН(матрица)
Раздает от 0.00001000-0.02000000 сатошей каждый час в зависимости от Вашего уровня(чем выше уровень,тем больше получите сатошей)
Кран начинает работать после получения вами 1 уровня.

Изменено пользователем Chitinec75rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно сделать для того что бы получить 1 уровень:

1.Пройти регистрацию по реферальной ссылке (Обязательно!!!)
2.Сохраните или перепешите данные об аккаунте!!!(пароль от акка генерируется системой)
3.Перейти в пункт Заказа уровня
4.Перевести на полученный депозит 0.002BTC (ждать подтверждения системы не требуется)
5.В указанном поле ввести свой биткоин кошелек с которого перевели 0.002BTC
6.Нажать кнопку ЗАКАЗ УРОВНЯ
7.После проделанных действий мне приходит оповещение,которое я подтверждаю и вы получаете 1 уровень!!!

P.S. После получения 1 уровня,вы набираете 4 своих реферала и открываете 2 уровень и т.д.

 

post-22009-0-21462600-1426117431_thumb.png

post-22009-0-53441200-1426121801_thumb.png

post-22009-0-45431000-1426121891_thumb.png

 

Изменено пользователем Chitinec75rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно!!!Своих рефералов набирайте после получения 1 уровня,иначе их отдадут другим кураторам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не кран, а обычная тупая пирамида!

Кран - это когда раздают что то бесплатно, а тут что б получить нужно вложить, + еще и искать потом рефов себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не кран, а обычная тупая пирамида!

Кран - это когда раздают что то бесплатно, а тут что б получить нужно вложить, + еще и искать потом рефов себе

Бесплатный сыр....сам знаешь где!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно из-за таких как вы и не получается найти рефералов!Ну не понравилась вам тема...ну пройдите мимо...за чем репутацию то портить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройду мимо - не получается у меня рефов набирать сколько не пробовал и как не пробовал ниодного. :( Не моё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройду мимо - не получается у меня рефов набирать сколько не пробовал и как не пробовал ниодного. :( Не моё это.

Видимо Вам репутацию испортили!вот и не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за маразотты?!сами ни чего путнего предложить не могут,но зато другим все обосрать-это они могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за маразотты?!сами ни чего путнего предложить не могут,но зато другим все обосрать-это они могут!!!

А ты не обманывай людей, и так каждый второй хайп скам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не обманывай людей, и так каждый второй хайп скам.

Ну-ка расскажи мне кого я здесь обманул?! Сначала попробуй, а уж потом делай выводы и предъявы, пустослов!

А ты не обманывай людей, и так каждый второй хайп скам.

И вообще, эта тема не про хайп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кран а обычная матрица :angry:

ТС ищет себе рабов :D

лови -10

бл"№;%:  минусы кончились - только -5 :wacko:

цитаты:

"Что за маразотты"

"Сначала попробуй....пустослов!"

Изменено пользователем bobr1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кран а обычная матрица :angry:

ТС ищет себе рабов :D

лови -10

бл"№;%: минусы кончились - только -5 :wacko:

цитаты:

"Что за маразотты"

"Сначала попробуй....пустослов!"

М-да.... Если ты считаешь что рефералы-это рабы! Интересно, сколько раз ты им уже стал, вкидываясь в хайпы по рефкам местных ребят?!

Ой! Судя по твоей активности, тебе ещё предстоит стать чьим то рабом и видимо не один раз!

Изменено пользователем Chitinec75rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да.... Если ты считаешь что рефералы-это рабы! Интересно, сколько раз ты им уже стал, вкидываясь в хайпы по рефкам местных ребят?!

Ой! Судя по твоей активности, тебе ещё предстоит стать чьим то рабом и видимо не один раз!

тебя за терминологию хают если пирамида то так и пиши что пирамида, будут подтягиваться те кто хочет в пирамиду, а у кранов контингент другой малость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя за терминологию хают если пирамида то так и пиши что пирамида, будут подтягиваться те кто хочет в пирамиду, а у кранов контингент другой малость

Как на сайте написанно,так и здесь написал!Как говорится;За что купил,за то и продаю!!!(велосипед изобретать не собираюсь,его уже давно изобрели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на сайте написанно,так и здесь написал!Как говорится;За что купил,за то и продаю!!!(велосипед изобретать не собираюсь,его уже давно изобрели)

да мне то вобще по барабану, хоть сосисошной его называй, я просто обьяснил почему тебе репу сливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да.... Если ты считаешь что рефералы-это рабы! Интересно, сколько раз ты им уже стал, вкидываясь в хайпы по рефкам местных ребят?!

Ой! Судя по твоей активности, тебе ещё предстоит стать чьим то рабом и видимо не один раз!

не переживай )

захочу оставлю в адресе сайта реферскую часть - захочу уберу .

по некоторым рефкам "местных ребят" я регался , правда не в матрицах как ты предлагаешь.

если сайт стоящий мне не жалко по рефке зарегаться .

тебя правильно просят не обманывать - это не кран - это типичная матрица где обязательно рефов надо искать.

поменяй первый пост - должно быть - МАТРИЦА(кран)

обычные краны начинают работать сразу без получения уровней

еще , если бы ты не отзывался о "местных ребятах" :

"Что за маразотты"

"Сначала попробуй....пустослов!"

я б ограничился одним минусом ))

Изменено пользователем bobr1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все! Собаки лают, караван идет.... у меня за неделю + 2. 3 BTC..... рисков нет, все переводы между участниками....

Так всегда было, все новое в штыки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Появилась мысль, что это кидалово! Для подтверждения это мысли, нужно провести эксперимент! Если мысль подтвердится-закрываю тему! Итак:

Зарегайтесь по моей рефке и во вкладке заказа уровня должен появиться кошель на который вы переводите средства для покупки 1 уровня(переводить ни чего не надо-это эксперимент), по идеи там должен появится мой кошель, так как я являюсь вашим куратором и уровень вы покупаете у меня!

Просто скопируйте тот кошелек, который вам дадут для покупки уровня и выложите его в этой теме, а я вам скажу мой это кошелек или нет! Заранее СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Chitinec75rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...