Перейти к содержанию

Куплю Bitcoin за SIM [ваш бонус 11%]│


votyk

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, ivan2yandexru сказал:

 

что значит "если" ? 

 

 

"Если" - значит предположение. Как-то почти одновременно ушли из поля зрения все менялы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 577
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сервис мёртв? Сайт не открывается, по всем контактам не отвечают. жаль был норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, gormoore сказал:

сервис мёртв? Сайт не открывается, по всем контактам не отвечают. жаль был норм.

 

Zed's dead, baby, Zed's dead

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем в тестовом режиме по новому направлению, подробности в шапке.

Изменено пользователем votyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, votyk сказал:

Работаем в тестовом режиме по новому направлению, подробности в шапке.

 

Протестировал - работаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, votyk сказал:

 на данный момент выкупаем биты по лучшему курсу на ЛОКАЛЕ!

 

а можно больше про данный способ узнать?

как потом деньги с номера мегафона выводятся, какие подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, platiprosto сказал:

Карту МегаФон заводите и будет Вам щястье ?

 

Толку то от неё, если на неё нельзя вывести деньги с баланса телефона? Разве что с такой же комиссией, что и обычные карты.

Изменено пользователем dimaz76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс карты и телефона - это один и тот же баланс. Ничего выводить / переводить никуда не надо. А вот ЧТО дальше делать с картой и деньгами на ней, потрудитесь уж сами узнать. Кому нужен профит, тот не поленится. Я собственно не заинтересован, чтобы тут был ажиотажный спрос на МегаФон деньги, сам съем все резервы ТС, лишь бы мне их хватило, а то уж истосковался по прибылям с нашим кровавым крипторынком :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, platiprosto сказал:

Кому нужен профит, тот не поленится.

Золотые слова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, platiprosto сказал:

Баланс карты и телефона - это один и тот же баланс. Ничего выводить / переводить никуда не надо. А вот ЧТО дальше делать с картой и деньгами на ней, потрудитесь уж сами узнать. Кому нужен профит, тот не поленится. Я собственно не заинтересован, чтобы тут был ажиотажный спрос на МегаФон деньги, сам съем все резервы ТС, лишь бы мне их хватило, а то уж истосковался по прибылям с нашим кровавым крипторынком :-)

 

Ага, если бы один и тот же баланс))) Вы бы хоть узнали инфу про эту карту предварительно, прежде чем такие заявления тут делать и вводить людей в заблуждение))) Карта мегафона и баланс на телефоне вообще никак не связаны, это обычная банковская карта viza/mastercard, с неё можно пополнять баланс телефона точно так же, как и с других банковских карт и соответственно, вывести с баланса телефона на эту карту можно точно так же, как и на другие карты других банков, т. е. С КОМИССИЕЙ, на сегодняшний день, при заявке на 5000 – 15000 руб. – 7,35% + 259 рублей. Фактически, те же 9% бонуса и теряются. 

   Я тоже поначалу возгорелся, когда эти карты только появились у опператоров, думал что счета телефона и карты связаны и можно снимать бабло с баланса телефона сразу. На самом деле, хрен там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, dimaz76 сказал:

Толку то от неё, если на неё нельзя вывести деньги с баланса телефона? Разве что с такой же комиссией, что и обычные карты.

2 часа назад, Finik сказал:

а можно больше про данный способ узнать?

как потом деньги с номера мегафона выводятся, какие подводные камни?

Процитирую ответ platiprosto

Баланс карты и телефона - это один и тот же баланс. Ничего выводить / переводить никуда не надо. А вот ЧТО дальше делать с картой и деньгами на ней, потрудитесь уж сами узнать.

 

9 минут назад, dimaz76 сказал:

 

Ага, если бы один и тот же баланс))) Вы бы хоть узнали инфу про эту карту предварительно, прежде чем такие заявления тут делать и вводить людей в заблуждение))) Карта мегафона и баланс на телефоне вообще никак не связаны, это обычная банковская карта viza/mastercard, с неё можно пополнять баланс телефона точно так же, как и с других банковских карт и соответственно, вывести с баланса телефона на эту карту можно точно так же, как и на другие карты других банков, т. е. С КОМИССИЕЙ, на сегодняшний день, при заявке на 5000 – 15000 руб. – 7,35% + 259 рублей. Фактически, те же 9% бонуса и теряются. 

   Я тоже поначалу возгорелся, когда эти карты только появились у опператоров, думал что счета телефона и карты связаны и можно снимать бабло с баланса телефона сразу. На самом деле, хрен там.

 

Может стоит попробовать? ?

Изменено пользователем votyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению, можно оформить на одни паспортные данные до 5 карт, НО лимит по карте который указан - фактически на паспортные данные в общем ( то есть на все 5 карт), а не на каждую карту по отдельности. Учитывайте это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию по картам подтверждаю, один и тот же баланс.

Причем с карты деньги можно высасывать card2card переводом, тем же Тиньковым, но у Мегафона 2% комиссия будет.

Лимит по моему 100к был в сутки?

 

Другой вопрос, что меня, например, всегда смущает происхождение "телефонных" денег.

votyk, зачисляемые средства чистые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, votyk сказал:

лимит по карте который указан - фактически на паспортные данные в общем ( то есть на все 5 карт), а не на каждую карту по отдельности

 

Вот это их огрооомный минус. Смысл заводить больше одной карты на одно имя отпадает. А ведь ещё и вывод то на чужие счета / карты чрева, если вообще возможент... Получается, чтобы нормальные обороты делать, надо заводить карты на бабку, на дедку, на внучку, на жучку, на кошку, на мышку... В-общем, дроповодством заняться. А это не каждому дано, учитывайте и этот факт! И не только МегаФона карты, но и банковские - на каждого дропа, чтобы переводить / выводить... Громоздкая конструкция получается. Проще на заводе детали точить или дворы мести, как моя жена любит меня подкалывать :)

14 минут назад, Komonec сказал:

votyk, зачисляемые средства чистые?

Я Вас умоляю, кто и как будет проверять чистоту поступивших на баланс телефона денег? Хотя в нашем царстве-государстве могут додуматься. Правда, интересно стало, откуда на МегаФон денежки сыплются, из какого "ведра"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Komonec сказал:

Лимит по моему 100к был в сутки?

Это на снятие наличных. И там то как раз комиссия конская да ещё и прогрессивная! Ну и естественно есть месячный лимит 600к, который действует суммарно на все 5 карт на одно имя, поэтому смысла нет заводить 5 карт на одно имя. Лучше их завести на 5 имён :) (на бабку, на дедку, на внучку, на жучку, на кошку, на мышку...) ... ой, получается 6... А вот по переводам то я не знаю лимиты. И вроде как сам МегаФон с ихнего интернет-банка позволяет переводить на карты банков, но при этом комиссию берёт казалось бы 4%, но при этом почему-то денег списывается в 2 раза больше. Вот это я не понял... Так и не смог выяснить, куда, за что?!!

Изменено пользователем platiprosto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2018 в 23:05, Komonec сказал:

Информацию по картам подтверждаю, один и тот же баланс.

Причем с карты деньги можно высасывать card2card переводом, тем же Тиньковым, но у Мегафона 2% комиссия будет.

Лимит по моему 100к был в сутки?

 

Другой вопрос, что меня, например, всегда смущает происхождение "телефонных" денег.

votyk, зачисляемые средства чистые?

скорее всего тут блокировать будут еще чаще, чем киви

всю чернуху в смс по ходу сливают, потом налят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Finik сказал:

скорее всего тут блокировать будут еще чаще, чем киви

всю чернуху в смс по ходу сливают, потом налят

скорее всего, по ходу...., походу скорее всего...)

Жаль, что чаще всего отзывы пишут теоретики, а не практики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2018 в 19:30, votyk сказал:

скорее всего, по ходу...., походу скорее всего...)

Жаль, что чаще всего отзывы пишут теоретики, а не практики ?

 

Практика - критерий истины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • Владелец Bitcoin.org опасается раскола в сообществе Биткоина

      Совладелец и оператор сайта Bitcoin.org, использующий псевдоним Cobra, опасается, что грядущий раскол в сообществе Биткоина может негативно сказаться на экосистеме первой криптовалюты. Cobra предположил, что в конфликте на «арене Биткоина» люди могут разделиться на два «лагеря»: те, кто хотят, чтобы Биткоин сохранил статус-кво и оставался без изменений, и «улучшатели», поддерживающие изменение функциональности сети. Последние будут стремиться развивать Биткоин и включать в него больше функц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...