Перейти к содержанию

Куплю Bitcoin за SIM [ваш бонус 11%]│


votyk

Рекомендуемые сообщения

Btc Servis: Есть 180 к на обмен


Me: ок 180к отрезать?


Btc Servis: на 160 к


Me: btc.servis.mail@gmail.com ?


Btc Servis: да


Me: +


Me: ожидаю


Btc Servis: ок


Btc Servis: Сделаем 169600 р


Me: ожидаю


Btc Servis: ок


Me: ?


Me: час прошел


Me: ?


Changed status to Offline (1:41:03 PM)


 


И более ни ответа ни привета. Код активирован.


Изменено пользователем terracota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 577
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да сервис не быстрый но надежный)

Скорее всего Вы после меня в очереди, я в 15-00  отдал код на 240к вот все еще идут переводы на киви на данный момент еще недополучил 71к рублей,так что набирайтесь терпения да и сам киви что то тупит сегодня может с этим и задержка связана хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Btc Servis: Есть 180 к на обмен

Me: ок 180к отрезать?

Btc Servis: на 160 к

Me: btc.servis.mail@gmail.com ?

Btc Servis: да

Me: +

Me: ожидаю

Btc Servis: ок

Btc Servis: Сделаем 169600 р

Me: ожидаю

Btc Servis: ок

Me: ?

Me: час прошел

Me: ?

Changed status to Offline (1:41:03 PM)

 

И более ни ответа ни привета. Код активирован.

 

Приветствую, уважаемый клиент, приносим извинения за предоставленные не удобства, получился не предвиденный форс-мажер. Ожидаемый резерв задерживается.  Вскоре должен поступить и вам поступят средства на ваши реквизиты. 

Завтра оператор будет с 13 мо мск и все пояснит.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, уважаемый клиент, приносим извинения за предоставленные не удобства, получился не предвиденный форс-мажер. Ожидаемый резерв задерживается.  Вскоре должен поступить и вам поступят средства на ваши реквизиты. 

Завтра оператор будет с 13 мо мск и все пояснит.

Спасибо за понимание.

 

Достаточно было, чтобы оператор это ответил в личном общении, а не убегал от всех вопросов в офф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоханулся, принимающий бабки кошелек qiwi не был верифицирован, в итоге больше лимита в 15 к не смог принять, хотя менял большую сумму.

В следующий свой рабочий день ТК вышел и все разрулил, все дошло в полном объеме.

Можно верить и работать.

Изменено пользователем FermeRen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствуем всех! Теперь у нас для вас мега выгодный % покупаем коды за киви +12% бонус вам!

Изменено пользователем votyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@CtrlAltDel,ТС работает,только шапку следует подправить,не +12,а +10%.Под 12% менялся однажды с ТС,все отлично,но потом в жабе мне было сказано что нужно уточнять про % каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CtrlAltDel,ТС работает,только шапку следует подправить,не +12,а +10%.Под 12% менялся однажды с ТС,все отлично,но потом в жабе мне было сказано что нужно уточнять про % каждый день.

Приветствую, да % бывает меняется. Шапку поправили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствуем уважаемые клиенты! Мы работаем и продолжаем радовать нашим сервисом!  

 

Представляем вам нашу новую услугу!

 

Продажа bitcoin за QIWI автоматический обмен 24/7

Наш сайт: bit24.pro
Комиссия обмена 10%
Комиссия заложена в курс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу и в аську, и в жабу, но ответа нету, хотя по Вашим сообщениям сейчас рабочее время. Интересует обмен крупной суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу и в аську, и в жабу, но ответа нету, хотя по Вашим сообщениям сейчас рабочее время. Интересует обмен крупной суммы

    Здравствуйте.

Вчера по форс-мажорным обстоятельствам начали работу позже.

Сегодня работаем в обычном режиме: с 13 ч до 20 ч мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продажа bitcoin за QIWI автоматический обмен 24/7
Наш сайт: bit24.pro
Комиссия обмена 7%

Курс по бтс-е последняя продажа!
Комиссия заложена в курс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно давно и регулярно пользуюсь услугами ТС по обмену, рекомендовал его нескольким знакомым у которых суммы на порядок больше.

В последнее время у ТС наблюдаются сбои при обмене кодов, не все платежи проходят из-за превышения лимитов на кошельках ТС, оплата за код поступает не полностью.

Ранее не обращал на это внимание, но на прошлой неделе это произошло пару раз, после обращения к ТС и направления скринов надо отдать ему должное суммы были доплачены.

Сегодня при очередном обмене выяснилось что ТС в предшествующий обмен перечислил на Киви на 14к больше чем следовало. Зашел на кошелек на сайте проверил (на мобильном с недавних пор не показывает общую сумму поступлений за период) - действительно перечислено больше чем следовало. Попросил ТС удержать указанную сумму в 14к с текущего обмена направленного кода на 38к с бонусом 8%. Был неприятно удивлен когда бонус поступил только на часть кода в 24к. Обратился к ТС с просьбой уточнить когда будет доплачен бонус в размере 1120р за оставшуюся часть кода. ТС ответил что на 14к проценты не начислял, т.к. сумма была ранее направлена сверх. В результате переписки (прилагается ниже) я предложил ТС во избежание любой путаницы вернуть перелитые 14к на его киви кошелек, а мне выплатить оставшуюся часть кода в размере 14к с обещанным бонусом. Прошло уже несколько часов - доплаты бонуса нет, номера кошелька ТС для возврата КиВи если это необходимо - также нет.

Хоть не выплаченная сумма бонуса крайне мала, отношения обмена строятся на доверии сторон. Прошу быть внимательнее и надеюсь на взаимно благоприятное разрешение ситуации. 

 

 

 

---------- Пересылаемое сообщение ----------
От кого: Btc Servis <btc.servis.mail@gmail.com>
Дата: 27 июля 2016 г., 0:08
Тема: Re: Обмен
Кому:
LLlEPCTb
 

Я сейчас по тех причинам не могу сообщить номер киви , для перечисления 14 к. Прошу подождать 20 мин. или решить вопрос перечислением кода на почту , в настоящее время резерв 40000 к.Возможность перечислять есть.

 

26 июля 2016 г., 15:51 пользователь LLlEPCTb написал:

Я уже направил код на 38к из которых вы перечислили 24к + проценты, оплата оставшихся 14к кода и бонуса от вас так и не поступила. Излишне перечисление ранее 14к на киви готов вернуть также на киви, на указанный вами кошелёк.

С уважением, ваш постоянный клиент.

 

26 Июл 2016 г. 23:44 пользователь "Btc Servis" <btc.servis.mail@gmail.com> написал:

 

Я извиняюсь, кидайте код на 14 к и Вам на киви придет 14к +8 процентов.
Таким образом Вы не упустите не рубля.

 

26 июля 2016 г., 15:39 пользователь LLlEPCTb написал:

 

Ошибочная сумма Вам была возвращена сразу при обнаружении, если принципиально было провести обратную транзакцию об этом следовало написать с указанием номера кошелька. Код был направлен на 38к, а не на 24к, речи об выплате бонуса за часть кода не было.

 

26 июля 2016 г., 23:33 пользователь Btc Servis <btc.servis.mail@gmail.com> написал:

 

Я не согласен  начислять поценты на 14 к, поскольку эта сумма  наша, была мной  ошибочно перечислена, как Вы указали в своем письме.

Вопросы по недоперечислениям мы решаем по первому требованию..

 

26 июля 2016 г., 15:12 пользователь LLlEPCTb написал:

 

передан код на 38к, на который указан бонус в 8%.   14к были Вами перечислены сверху ошибочно ранее и согласие на удержание данной суммы из полагающейся за код с бонусом я сразу выразил.
Ошибки случаются со всеми, в том числе и имеющиеся с вашей стороны последнее время периодические недоперечисления из-за  лимитов по не идентифицированным у вас кошелькам, что влечет необходимость постоянно контролировать поступления.
Благо вы достаточно оперативно реагируете в данном случае и восполняете баланс. Причина по которой на код в 38к не полностью начислен бонус мне не понятна, ошибка Ваша, по какой причине вы мне предлагаете за нее расплатиться?

 

26 июля 2016 г., 22:55 пользователь Btc Servis <btc.servis.mail@gmail.com> написал:

 

Я на 14 к проценты не начислял.Поскольку эта сумма была передана сверх.     То есть расчет 38к -14 к=24к х1.08=25920 р

 

26 июля 2016 г., 14:46 пользователь LLlEPCTb написал:

 

Сориентируйте когда дольете остаток 38000*1,08-14000=27040, поступило пока 25920р.

Код будет на 31к в течение 15 мин

 

26 июля 2016 г., 22:43 пользователь Btc Servis <btc.servis.mail@gmail.com> написал:

 

Да, поменяем, пишите.

 

26 июля 2016 г., 13:59 пользователь LLlEPCTb  написал:

 

В течение часа еще код примерно на 40к будет, получится поменять сегодня?

 

26 июля 2016 г., 21:55 пользователь LLlEPCTb написал:

 

Да действительно, общая сумма поступления 95540, перелили 14к, удержите из текущей отправки. Скрины прилагаю.

 

26 июля 2016 г., 21:28 пользователь Btc Servis <btc.servis.mail@gmail.com> написал:

 

Мы Вам  23.07 перелили 14 000 р , надо было 81540 р, а залили 95 540 р. Давайте проверим.Напишите и скрин за 23.07   скиньте пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно давно и регулярно пользуюсь услугами ТС по обмену, рекомендовал его нескольким знакомым у которых суммы на порядок больше.

В последнее время у ТС наблюдаются сбои при обмене кодов, не все платежи проходят из-за превышения лимитов на кошельках ТС, оплата за код поступает не полностью.

Ранее не обращал на это внимание, но на прошлой неделе это произошло пару раз, после обращения к ТС и направления скринов надо отдать ему должное суммы были доплачены.

Сегодня при очередном обмене выяснилось что ТС в предшествующий обмен перечислил на Киви на 14к больше чем следовало. Зашел на кошелек на сайте проверил (на мобильном с недавних пор не показывает общую сумму поступлений за период) - действительно перечислено больше чем следовало. Попросил ТС удержать указанную сумму в 14к с текущего обмена направленного кода на 38к с бонусом 8%. Был неприятно удивлен когда бонус поступил только на часть кода в 24к. Обратился к ТС с просьбой уточнить когда будет доплачен бонус в размере 1120р за оставшуюся часть кода. ТС ответил что на 14к проценты не начислял, т.к. сумма была ранее направлена сверх. В результате переписки (прилагается ниже) я предложил ТС во избежание любой путаницы вернуть перелитые 14к на его киви кошелек, а мне выплатить оставшуюся часть кода в размере 14к с обещанным бонусом. Прошло уже несколько часов - доплаты бонуса нет, номера кошелька ТС для возврата КиВи если это необходимо - также нет.

Хоть не выплаченная сумма бонуса крайне мала, отношения обмена строятся на доверии сторон. Прошу быть внимательнее и надеюсь на взаимно благоприятное разрешение ситуации. 

Приветствую, вам переплатили 23.07  14000р  вы сегодня оператору дали код, оператор вычел из вашего кода переплаченные 14 000р и на остаток начислил +8%. 

А вы хотите бонус с полной суммы, так получается мы вам должны были дать бонус с наших же денег)?

Оператор вам все правильно посчитал. 

Изменено пользователем votyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вам переплатили 23.07  14000р  вы сегодня оператору дали код, оператор вычел из вашего кода переплаченные 14 000р и на остаток начислил +8%.

 

если я все правильно понял и вы переплатили киви, а человек вам дал в счет переплаты код, то вычитать надо не из кода, а из киви, т.е. после начисления бонуса. по-моему, это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, вычитать нужно из суммы с бонусом перечисляемой на киви, а не из суммы исходного кода. 

Я оператору и предложил чтоб не возникало путаницы вернуть 14к киви на Ваш киви кошелек, а мне произвести оплату кода с бонусом полностью.

Как вариант возможно что вы мне возвращаете БТС-Е код на 14к,  я вам перечисляю 14к Киви за него на Ваш кошелек.

Для общего понимания расчетов: за перечисленные вами 14к киви, мне необходимо было направить код на сумму 12963 руб, что  с учетом указанного вами  бонуса в 8% как раз и составит 14к киви. Мной был направлен код на 38к, на киви должно было быть перечислено с учетом бонуса 41040 киви. фактически оператор перечислил 25920киви., что с учетом ранее направленного составило 39920киви. остаток кода на сумму 1037р так и не был перечислен на киви, что с учетом бонуса должно было составить 1120киви.

Коль допустили оператор ошибку с излишним перечислением, за последнюю неделю далеко не первую, причем обычно в сторону клиента не доплаты идут, логично разобраться и привести все в равновесие.

Тем более что с моей стороны были предприняты все действия для возврата вам средств и дальнейшего продолжения взаимовыгодного сотрудничества, а вы фактически после этого не выплатили полностью сумму и обещанный бонус за направленный код. Хоть сумма и маленькая но подход вызывает крайнее удивление.

Изменено пользователем LLlEPCTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, вычитать нужно из суммы с бонусом перечисляемой на киви, а не из суммы исходного кода. 

Я оператору и предложил чтоб не возникало путаницы вернуть 14к киви на Ваш киви кошелек, а мне произвести оплату кода с бонусом полностью.

Как вариант возможно что вы мне возвращаете БТС-Е код на 14к,  я вам перечисляю 14к Киви за него на Ваш кошелек.

Для общего понимания расчетов: за перечисленные вами 14к киви, мне необходимо было направить код на сумму 12963 руб, что  с учетом указанного вами  бонуса в 8% как раз и составит 14к киви. Мной был направлен код на 38к, на киви должно было быть перечислено с учетом бонуса 41040 киви. фактически оператор перечислил 25920киви., что с учетом ранее направленного составило 39920киви. остаток кода на сумму 1037р так и не был перечислен на киви, что с учетом бонуса должно было составить 1120киви.

Коль допустили оператор ошибку с излишним перечислением, за последнюю неделю далеко не первую, причем обычно в сторону клиента не доплаты идут, логично разобраться и привести все в равновесие.

Тем более что с моей стороны были предприняты все действия для возврата вам средств и дальнейшего продолжения взаимовыгодного сотрудничества, а вы фактически после этого не выплатили полностью сумму и обещанный бонус за направленный код. Хоть сумма и маленькая но подход вызывает крайнее удивление.

Я еще раз вам повторяю, в коде были наши 14 000 мы их вычли и на оставшиеся вам был начислен бонус.  Мы не намерены вам выплачивать бонус с наших же денег. 

Вопрос закрыт. Если вас не устраивает наш сервис, обратитесь в другой обменный пункт. 

Спасибо. 

 

Совершенно верно, вычитать нужно из суммы с бонусом перечисляемой на киви, а не из суммы исходного кода. 

Я оператору и предложил чтоб не возникало путаницы вернуть 14к киви на Ваш киви кошелек, а мне произвести оплату кода с бонусом полностью.

Как вариант возможно что вы мне возвращаете БТС-Е код на 14к,  я вам перечисляю 14к Киви за него на Ваш кошелек.

Для общего понимания расчетов: за перечисленные вами 14к киви, мне необходимо было направить код на сумму 12963 руб, что  с учетом указанного вами  бонуса в 8% как раз и составит 14к киви. Мной был направлен код на 38к, на киви должно было быть перечислено с учетом бонуса 41040 киви. фактически оператор перечислил 25920киви., что с учетом ранее направленного составило 39920киви. остаток кода на сумму 1037р так и не был перечислен на киви, что с учетом бонуса должно было составить 1120киви.

Коль допустили оператор ошибку с излишним перечислением, за последнюю неделю далеко не первую, причем обычно в сторону клиента не доплаты идут, логично разобраться и привести все в равновесие.

Тем более что с моей стороны были предприняты все действия для возврата вам средств и дальнейшего продолжения взаимовыгодного сотрудничества, а вы фактически после этого не выплатили полностью сумму и обещанный бонус за направленный код. Хоть сумма и маленькая но подход вызывает крайнее удивление.

Я еще раз вам повторяю, в коде были наши 14 000 мы их вычли и на оставшиеся вам был начислен бонус.  Мы не намерены вам выплачивать бонус с наших же денег. 

Вопрос закрыт. Если вас не устраивает наш сервис, обратитесь в другой обменный пункт. 

Спасибо. 

 

Я еще раз вам повторяю, в коде были наши 14 000 мы их вычли и на оставшиеся вам был начислен бонус.  Мы не намерены вам выплачивать бонус с наших же денег. 

Вопрос закрыт. Если вас не устраивает наш сервис, обратитесь в другой обменный пункт. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция понятна. Ваши 14к были на Киви - Киви я вам готов был вернуть, в БТС-Е коде Ваших денег не было. С учетом комиссий и бонусов 1 рубль кода дороже 1рубля киви на 8%.

Если вы говорите что в коде были ваши 14к, поясните пожалуйста каким образом с киви на БТС-Е можно завести рубли под 0% и сколько реально можно получить рублей на бирже c учетом комиссий имея 14к Киви?

Ваши рекомендации приняты.

Изменено пользователем LLlEPCTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа bitcoin за QIWI автоматический обмен 24/7
Наш сайт: bit24.pro
Комиссия обмена 7%

Курс по бтс-е последняя продажа!
Комиссия заложена в курс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обменял киви на битконы и до сих пор деньги не пришли номер заказа 135. Что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для дела менял. А дело имеет временные рамки.Как так то? Что за подстава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...