Перейти к содержанию

[All, Россия, Воронеж] (Снято с продажи) процессор AMD FX-9370


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане.

 

Продаю несостоявшегося товарища AMD FX-9370 некоробочный. Характеристики этого чуда - http://market.yandex.ru/product/10453179/spec?hid=91019&track=char

 

Фото: https://yadi.sk/i/XJ1t_R6vf4Srv

 

Покупался по осени в интернет-магазине Москвы PartDirect для себя и/или майнинга GAP. Но не срослось - цены на комплектующие подскочили и системник я так и не собрал, а GAP рухнул). Гарантия до 18.10.2015.

 

В работе товарищ не находился, если не считать одного дня(проверял его работоспособность у знакомого).

 

Цена за данный агрегат 9500 рублей. Территориально находится в Воронеже. Могу выслать почтой.

 

Реальному покупателю может быть бесплатная доставка. 

 

Никакого кидалова: только карточка сбербанка на мое имя. Ксерокопию паспорта, как гарант, что товар до вас дойдет, предоставить готов.

 

По всем остальным вопросам в лс.

 

P.S. Любителям халявы(даешь скидку в 100500%) - можете даже не писать в эту тему.

Изменено пользователем Necroflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Процессор на гарантии - отредактировал пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@temrus63, дак проц для фанатов (либо под многопоток). Сейчас АМД как-то совсем про нас забыло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизил цену до 9500. Если и так покупателя не будет - оставлю себе, может это судьба :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Necroflex,полюбому судьба,его и за семь не продашь

 

Ну, это вы, сударь, отожгли. Цены-то видели нынешние? И попробуйте найти у интела хоть в половину мощности аналог этого процессора за 7000 тысяч рублей - неприятно удивитесь(если вы амдненавистник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это вы, сударь, отожгли. Цены-то видели нынешние? И попробуйте найти у интела хоть в половину мощности аналог этого процессора за 7000 тысяч рублей - неприятно удивитесь(если вы амдненавистник).

 

 

я за 7500 взял i5 3570, шо это было, чудо или жест доброй воли!?

 

в городе видел i5 2500 за 6, i5 2500k за 6,5, i5 4400 за 8, i5 2400 за 5,5

за 11 было 8350+мать на 990 чипсете (на гарантии в 2 года) за 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 7500 взял i5 3570, шо это было, чудо или жест доброй воли!?

 

в городе видел i5 2500 за 6, i5 2500k за 6,5, i5 4400 за 8, i5 2400 за 5,5

за 11 было 8350+мать на 990 чипсете (на гарантии в 2 года) за 11

Я хочу к вам в город  :) А то такие смешные цены на процессоры я наблюдал только в Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я за 7500 взял i5 3570

этот камень сделает этот многоядерник,хотя не :) есть плюс-можно воду кипятить на нём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищь взял такой камень за 7500 месяц назат плюс продавец подарил радиаторную башню к нему которая сейчас стоит 2500. К стати до поднятия цен данный проц в магазине стоил 6500.

Изменено пользователем MARCHELLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищь взял такой камень за 7500 месяц назат плюс продавец подарил радиаторную башню к нему которая сейчас стоит 2500. К стати до поднятия цен данный проц в магазине стоил 6500.

Вот суть таких сообщений в том, что предложения такие 1 раз на 1000 объявлений и то успей первым. По сути всегда есть альтернатива магазин!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом для разговорчивого Rihard:
 

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=29&t=379856&i=380441

 

d8f9dd4bbb6033272016684e597206aa.jpg

Изменено пользователем dimm124
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот суть таких сообщений в том, что предложения такие 1 раз на 1000 объявлений и то успей первым. По сути всегда есть альтернатива магазин!!! :D

всё верно

причём от себя могу добавить, что половина этих объявлений - фэйк

--------------------------

6e3mo3r0ff если не собираешься покупать - зачем ввязываться в дискуссию о ценообразовании ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом для разговорчивого Rihard:

 

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=29&t=379856&i=380441

 

 

Спасибо что представили "доказательства" - вопрос что же Вы там не купите раз так дешево?

Изменено пользователем Rihard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6e3mo3r0ff если не собираешься покупать - зачем ввязываться в дискуссию о ценообразовании ?

 

 

Человек пишет:

 

Ну, это вы, сударь, отожгли. Цены-то видели нынешние? И попробуйте найти у интела хоть в половину мощности аналог этого процессора за 7000 тысяч рублей - неприятно удивитесь(если вы амдненавистник).

Я всего лишь написал, что купил себе i5-3570 за 7500, кстати, в декабре, и видел такие то, за столько, и это не значит что они там сейчас лежат за эту же цену, за сколько лежат и за сколько есть в данный момент может посмотреть каждый.

 

Если уж так просят за ценообразования пояснить, что ж, ладно:

FX-9370, сейчас в Никсе 11 т.р., берем стандартные по стране 70-80% от цены нового, и что же мы видим: 7700-8800. В Воронеже нет Никса, ОК, есть ДНС, но нет в нем FX-9370, зато есть чутка помедленней FX-8370 за 10700, и совсем новый.

 

Если я где то ошибся в расчетах и ценообразовании прошу пояснить, чтобы  в преть не выпячивать глупости из своей головы наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек пишет:

 

Я всего лишь написал, что купил себе i5-3570 за 7500, кстати, в декабре, и видел такие то, за столько, и это не значит что они там сейчас лежат за эту же цену, за сколько лежат и за сколько есть в данный момент может посмотреть каждый.

 

Если уж так просят за ценообразования пояснить, что ж, ладно:

FX-9370, сейчас в Никсе 11 т.р., берем стандартные по стране 70-80% от цены нового, и что же мы видим: 7700-8800. В Воронеже нет Никса, ОК, есть ДНС, но нет в нем FX-9370, зато есть чутка помедленней FX-8370 за 10700, и совсем новый.

 

Если я где то ошибся в расчетах и ценообразовании прошу пояснить, чтобы  в преть не выпячивать глупости из своей головы наружу.

В ДНС 9370 12300 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...