Перейти к содержанию

[Тяжелая шиза]Cryptopia ворует у своих пользователей


Roman  Tsipishew

Рекомендуемые сообщения

Парни, чтоб не создавать новую тему озвучу здесь и потом распространю на другие форуме, возможно. Тема вот в чем, начал я вчера майнить Ellaism (ELLA) на пуле EllaismDevPool (думаю ссылку не нужно, гугл в помощь если интересно). Так вот за пол дня пул мне выплатил (при моей мощности) 19 монет, на Сryptopia пришло 9 монет. Вопрос появился сам собой где еще 9 штук? Посмотрев https://explorer.ellaism.org/account/0xd4374ee9a309db25ea0e18a7ea91c44f71a060f3 по своему кошельку я обнаружил, что 9 монет (тех что не пришли мне на баланс биржы Сryptopia, были туда зачислены на кошелек а потом списаны на другой кошелек https://explorer.ellaism.org/account/0x864076e24d79a019efd2dae218e54bde55643c1d. Написал в службу поддержки, жду ответа. Как так монеты пришли на кошелек, на бирже на баланс не начислены и отправлены с кошелька на другой кошелек. Биржа крадет монеты у своих пользователей не иначе, монеты пришли к ним они их отправили на другой кошелек и потом будут говорить что с пула не было транзакций или что ?????? Все есть на https://explorer.ellaism.org ........ Можно совет дать или что это происходит ????

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приход или белочка. Совет. Завязывай употреблять или синячить. Биржа украла у тебя 3 собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут вообще забанить, там же на чистом английском написано: не использовать кошелек биржи для майнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не майни на биржу - качни MetaMask заведи кошелек и майни на него, либо веб кошелек заведи :

 

Онлайн кошелек: https://ellaism.github.io/ellawallet/
Кошелек гугл хром: https://chrome.google.com/webstore/detail/myellawallet/bgfofdgebpphdhddggaggeafenegbjef

 

Как использовать MetaMask , оригинал FAQ тут - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2387506.0

Скрытый текст

MetaMask

Вы также можете использовать плагин браузера MetaMask на Ellaism. Этот плагин позволяет вам напрямую взаимодействовать со многими эфирными даппами в сети. Сделать это:

1. Загрузите MetaMask (http://metamask.io/) с официального сайта.
2. После установки щелкните значок MetaMask и выберите (в верхнем левом углу всплывающего) выбор сети.
3. Выберите «Пользовательский RPC» и введите «https://jsonrpc.ellaism.org». Нажмите «Сохранить».

Теперь вы можете напрямую использовать dapps. Например, попробуйте Token Factory (https://tokenfactory.surge.sh), который позволяет вам создать новый токен в считанные минуты.

 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lazyriver сказал:

Это приход или белочка. Совет. Завязывай употреблять или синячить. Биржа украла у тебя 3 собаки?

Нет это все выводы из биржы, хотя по https://explorer.ellaism.org логам, черным по белому написано, что начислено было на кошелек внутренний я так понял быржы количество монет, а потом выведено биржей на другой левый, мне не начислено на баланс, вот и все 

 

17 минут назад, Anvil сказал:

Могут вообще забанить, там же на чистом английском написано: не использовать кошелек биржи для майнинга.

В том то и дело, что монеты поступили и были ими же переведены, наверное себе, без зачисления на баланс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптопию можно обвинить во многом. В кривом апи - в кривой работе ордербука.

 

Но в воровстве монет доги коина. Большой такой заголовок - думал отключать бота от нее.

 

Зачем панику наводишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zhitk сказал:

Криптопию можно обвинить во многом. В кривом апи - в кривой работе ордербука.

 

Но в воровстве монет доги коина. Большой такой заголовок - думал отключать бота от нее.

 

Зачем панику наводишь?

Да не доги ушли, мамйнил Ella, намайнило на кошелек 5 монет, опля ушли, не дойдя до начисления, на кошелек ихний пришло не зачислило и ушло на другой, на их левый на котором уже такими действиями намыло  3545115.956251408122283079 ELLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ночи до утра приходили по 0.18..... 0.20 ELLA. Накопилось на кошельке моем (0xd4374ee9a309db25ea0e18a7ea91c44f71a060f3) 5.166224934 ELLA. Опа ушли на другой кошелек (0x864076e24d79a019efd2dae218e54bde55643c1d).

Намайнило 1.461783825 ELLA опа ушло туда же.

Намайнило потихоньку 1.925829551 ELLA и туда же на кошелек где уже  3545115.956251408122283079 ELLA.

А вот уже под утро пошли начисления на биржу приходить, Как так ????? кто мои монеты с внутренего кошелька биржы переводил, если мне не начисляли а с утра уже решили, хватит скидывать себе, дадим человеку немного, я же вижу в explorer, сколько куда..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman Tsipishew 

Криптопия переводит монеты на холодные кошельки,вот и весь ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ELLA на текущий момент выплатил пул по данным пула, а не эксплорера? Именно сколько выплатил на Криптопию, а не сколько намайнено.

Какой сейчас баланс ELLA на Криптопии по данным биржи, а не эксплорера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, vovchik сказал:

@Roman Tsipishew 

Криптопия переводит монеты на холодные кошельки,вот и весь ответ.

Все биржи переводят все поступающие монеты на свои холодные кошельки. ТС просто не в курсе этого, вот и раздувает на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • izlevinv изменил название на [Легкая шиза]Cryptopia ворует у своих пользователей

@Roman Tsipishew Рома, из-за таких идиотов, как ты, у русских в мире не очень хорошая репутация.
Ума свое имя на латинице хватает написать, а перевести копипастом предложение из пяти слов - все, спасовал моск.
314185048_miningtoCryptopia.thumb.PNG.edb1ad68307145991f69172f8b3142a6.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • izlevinv изменил название на [Тяжелая шиза]Cryptopia ворует у своих пользователей
5 часов назад, izlevinv сказал:

@Roman Tsipishew Рома, из-за таких идиотов, как ты, у русских в мире не очень хорошая репутация.
Ума свое имя на латинице хватает написать, а перевести копипастом предложение из пяти слов - все, спасовал моск.
314185048_miningtoCryptopia.thumb.PNG.edb1ad68307145991f69172f8b3142a6.PNG

Почему все пытаются быть умнее? Предупреждение я видел и читал, а вот в тему вроде не вник? Суть того, что начисления были, потом списали? Куда? зачем? так списали монет 9 потом начали давать нормально, стабильно. Зачем и почему забрали первые ? Взнос ? Комиссия? %?  Майнить на кошель бирж можно везде, вот только забирать зачем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Old Miner сказал:

Сколько ELLA на текущий момент выплатил пул по данным пула, а не эксплорера? Именно сколько выплатил на Криптопию, а не сколько намайнено.

Какой сейчас баланс ELLA на Криптопии по данным биржи, а не эксплорера?

Да ну все расписано выше было ( +- )

Пул: Total Paid: 20.28399713

На Cryptopia баланс: 9.22354098

Пришло на кошелек сперва мелкими транзакциями 5.166224934 монет списали, потом еще 1.46178382 снова отправили с моего кошелька на другой потом еще 1.925829551 = вгубо 9 монет,  и вот только с утра по логам пошли зачисления  на биржу (странно что не забрали и то).

Меня не монеты волнуют, понять не могу зачем перенаправлять мои монеты  с кошелька себе ? ну или кому там? 

Там на кошельке больше 3 лямов монет, пусть мои 9 им помогут .......

Изменено пользователем Roman Tsipishew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было подобное со Сруптопией: где-то месяц-другой назад Пёрлов не дошло на 4 бакса где-то. А вчера Даксов на доллар (мелочи, но крайне неприятно).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman Tsipishew Рома, на столбе написано - "Не влезай, убьет!" Ты видишь эту надпись, но лезешь.
Ты лезешь на столб, остаешься живой, но стукнуло тебя конкретно.
И тут ты начинаешь вопросы - "Почему меня бьет током? На другие столбы можно, а на этот нельзя, почему? Почему вы такие умные, меня не должно ударять!"
 

10 часов назад, Roman Tsipishew сказал:

понять не могу зачем перенаправлять мои монеты  с кошелька себе ? ну или кому там? 

Успокойся, тебе пять раз написали, раз не понял - это выше твоего понимания.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Roman Tsipishew сказал:

Меня не монеты волнуют, понять не могу зачем перенаправлять мои монеты  с кошелька себе ? ну или кому там?

 

Допустим, принесли вы в кассу банка наличные - 100 000 руб. и положили их на свой счёт. Теперь у вас на счету 100 000 руб.

Тем временем у Игоря Петровича, закончился депозит - 200 000 руб. и он пожелал забрать всю сумму налом.

Касса ему выдала эти 200 000 руб., из них 100 000 руб. выдала теми бумажками, которые вы принесли.

Баланс на вашем счёте в банке, понятное дело, не изменился, так и остался 100 000 руб.

 

У вас же в этом случае не возникает вопроса: куда ушли мои бумажки? Главное баланс по счету, а бумажки уже не ваши, а банка.

 

Также и тут: главное чтобы Total Paid пула совпадал с балансом биржи. Другое дело, что на биржу монеты зачисляются с задержкой. Величина этой задержки зависит и от самой монеты, и от внутренних механизмов работы биржи, и может составлять сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключился на онлайн кошелек, все нормально собирается, правда не знаю, куда потом лучше выводить для продажи!!! На форумах пишут, что с Криптопией как с Утопией - приходят монеты до двух недель ....... Тему думаю можно закрывать, поддержка не чего явного не сказала, ну и флаг им .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Фальшивая техподдержка рынка NFT OpenSea ворует активы пользователей

      Несколько пользователей потеряли криптовалюты и коллекции NFT после того, как обратились к техподдержку рынка NFT OpenSea. В роли поддержки выступали мошенники, которые крали активы. Мошенники постоянно присутствуют на канале Discord рынка коллекционных токенов. Когда какой-либо пользователь просит о помощи, они сразу пишут ему личные сообщения с предложением помощи на собственном сервере «Поддержка OpenSea». Там они общаются с пользователем и постоянно заверяют о том, что проблема решает

      в Новости криптовалют

    • Новый вирус ворует криптовалюты у пользователей Mac

      Компания Palo Alto Networks, занимающаяся компьютерной безопасностью, обнаружила новый вирус под названием «CookieMiner», который ворует криптовалюты у пользователей компьютеров Mac, а также использует их оборудование для добычи монет.   Сообщается, что вирус перехватывает в браузере cookies, относящиеся к популярным криптовалютным биржам и кошелькам. Вредоносное ПО направлено на перехват данных с бирж Binance, Coinbase, Poloniex, Bittrex и Bitstamp, а также кошелька MyEtherWalle

      в Новости криптовалют

    • Вирус Gooligan на Android ворует доступ к миллионам аккаунтов

      Более миллиона устройств на ОС Android стали жертвами массово распространяемых вредоносных программ, скрытых в вирусном приложении, называемом Gooligan.   По данным охранной фирмы Check Point Software Technologies (CPST), которые вышли в свет в этом месяце, существуют доказательства наличия этого вредоносного программного обеспечения в более чем 100 приложениях.   74 процента устройств уязвимы для Gooligan   CPST начинает сотрудничество с командой Android по вопросам безопасности, для защи

      в Новости криптовалют

    • f2pool (discus fish) ворует деньги!

      Приснился мне вчера сон... Будто у меня на балансе, за сутки скопилось 0.065 битка. Проснулся, проверил выплату - не, все нормально, 0.060. И вправду сон... Но сон был на столько реален, а пива в организме так мало, что решил перепроверить.   Решил не спать следующие сутки и ловить с поличным. Вот что вышло... Решайте сами.   0.6533555 -4% = 0,062722128 а никак не 0.0608

      в Пулы совместного майнинга

    • CryptoRush ворует Ваши деньги

      Осторожно Мошенники.                                                                                                                                 Matrix has You, Или как CryptoRush ворует Ваши деньги.   Скажу сразу, что работой с различными биржами – в основном площадками форекс занимаюсь не первый год, поэтому хотел бы поделиться опытом работы с относительно новой площадкой CryptoRush. До этого я уже обменивал свои активы на биржах BTC-E, BitStamp, Poloniex, SwissCex. В целом я нашел эт

      в Трейдинг криптовалютами

×
×
  • Создать...