Перейти к содержанию

[ALL/Россия] Серверные БП (БП для L3+). Райзеры. Всё для GPU ферм. Cтарт продаж.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скоро будут БП на 2360 ватт по 8500 руб. Три штуки S5 даже в разгоне потянет. С Челябы товарищ уже весь в нетерпении ждёт один такой. Приедет 5 штук. На этой недели жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бп на 2100 появились?

Или может бп 2000 протянет три s5?

700 х 3 шт. = уже 2100 вт..... к тому же скинь на кпд и запас по мощности... конечно не потянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будут БП на 2360 ватт по 8500 руб. Три штуки S5 даже в разгоне потянет. С Челябы товарищ уже весь в нетерпении ждёт один такой. Приедет 5 штук. На этой недели жду.

Что за модель, ежели не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БП появились в продаже. В первом посте выложил размеры и фото.

Появились ещё БП для S7. Всё в первом сообщение.

https://yadi.sk/a/D-2iOluCjJDre

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БП появились в продаже. В первом посте выложил размеры и фото.

Появились ещё БП для S7. Всё в первом сообщение.

https://yadi.sk/a/D-2iOluCjJDre

 

 

Компьютерный БП слегка Б/У. Мощность 800 ватт. Для S5 нужен всего один БП. Для S7 надо два таких. Совершенно тихие. По сравнению с асиком шума нет совершенно. Гарантии к сожалению нет.

 

 

Я  бы не стал вешать два таких б/п на один S7. По мощности, то оно подойдет, но запитывать три платы и контрольку с разных б/п..... можно, но очень осторожно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

два таких б/п

Можно взять три таких БП, самое то для разгона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите еще и количество по каждой позиции  ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2100 ватт пришло 15 штук, в пути ещё 20 штук. На 2360 ватт 6 штук, но распиновку найти не могу. На 1440 ватт штук 30 лежит.

На 800 ватт 80 блоков.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный респект продавцу! Все в лучшем виде! Так держать, всем рекомендую!

Тему закрепить в топ и покупать только у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верная информация. Обязательный и ответственный продавец.  :)

Так держать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тему закрепить в топ

Бородатый с репутацией гораздо лучше моей и начавший продажи на год с лишним раньше меня башляет за закрепление. К счастью пока с заказами всё хорошо, даже слишком.

 

 

покупать только у него!

Благодарю. К сожалению конкуренцию никто не отменял.

 

Едут новинки на 2500 и 2880 ватт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил БП для S4 от Сергея. Ожидание было скомпенсировано качеством исполнения, провода толстые и хорошо обжаты. Всё добротно упаковано и пришло в полной сохранности! :) Спасибо. Удачных заказов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! Купил у Сергея бп на 1,3 примерно мес назад поставил на зевсика. Оч доволен покупкой. Бп не греется вообще как будто просто стоит, небольшой шум был по началу устранил так же советом Сергея разобрал смазал вент и все ок. ! мес- полет нармальный!!! Рекомендую Сергея как порядочного мастера и продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2100 ватт пришло 15 штук, в пути ещё 20 штук. На 2360 ватт 6 штук, но распиновку найти не могу. На 1440 ватт штук 30 лежит.

На 800 ватт 80 блоков.

С таким запасом весь Миасс запитаете, еще останется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кпд какой у этих серверных бп?

Наверно около 100 процентов. Я на БП 2100 ватт цеплял 5 асиков S1 в разгоне. БП тянет легко. Каждый S1 кушает 400 ватт минимум. Для более детального изучения можно весь инет посмотреть. Марка и модель каждого БП есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно около 100 процентов. Я на БП 2100 ватт цеплял 5 асиков S1 в разгоне. БП тянет легко. Каждый S1 кушает 400 ватт минимум. Для более детального изучения можно весь инет посмотреть. Марка и модель каждого БП есть.

100% не бывает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

100% не бывает

Я  ХЗ сколько именно КПД. Мерить как это? Искать по инэту? Спросить у производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,

у производителя

так как всего что нужно для правильных замеров, можно найти  и то редко в авторизованных центрах ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у производителя

Я уже примерно знаю куда меня производитель пошлёт с моим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  ХЗ сколько именно КПД. Мерить как это? Искать по инэту? Спросить у производителя

Зачем, все просто :

1. измеряем ток и напряжение на входе в установившемся режиме асика (со стороны розетки). Перемножаем и получаем мощность вытягиваемую из розетки.

2. тоже самое делаем по всем нагруженным линиям (12 вольт).

ну и далее через пропорцию по быстрому прикинуть. Думаю, будет  КПД 92%-93%, больше физически не вытянуть. В противном случае при 100% КПД ему были бы не нужны вентиляторы и он не грелся бы вообще.

 

И совет, не надо приближаться к пределу возможностей блока питания. С розетки может и "мусор" пойти и нагруженный по максимуму блок уже не сможет его откорректировать. Под "мусором" надо понимать как пониженные, повышенные напряжения, так и влияние на электрическую сеть дерьмовых дешевых сварочных автоматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, хороший Ты парень. Спасибо тебе за блоки питания, вентиляторы и провода. 

Молодец. Удачи и процветания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...