Перейти к содержанию

[ALL/Россия] Серверные БП (БП для L3+). Райзеры. Всё для GPU ферм. Cтарт продаж.


Рекомендуемые сообщения

 

 

должна быть не менее 1200 мм.

Будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Будет.

Минут через 20 заявка будет на  79193442018@mail.ru .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На DPS-2500ВВ будут ставиться два вентилятора по 92 мм.

Я подожду. Потом рекламируйте как самый тихий (если действительно) вариант для квартиры. Можно и три вентиля :lol: по желанию, если действительно уменьшат шум и не сгорит бп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подожду.

Уже можно заказывать. Всё в первом посте.

Также сообщаю что пришли райзеры, версия 006, цена 500 руб.

post-18824-0-53820900-1483115868_thumb.jpg

 

У Вас есть уникальная возможность заказать не спеша любые БП с любой конфигурацией. Пока Вы будете жрать алкогольные напитки и валяться в салатах, я Вам буду делать ваш заказ.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал Бп DELL D1200E-S0 80PLUS PLATINUM 92%. Все супер, распайка отличная и на удивление все пришло очень быстро. Всем советую продавца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заказал Бп DELL D1200E-S0 80PLUS PLATINUM 92%. Все супер, распайка отличная и на удивление все пришло очень быстро. Всем советую продавца)

Заготовок лежит несколько сотен. БП делается буквально в считанные часы после оплаты. Доставка в дальнейшем зависит только от выбранной Вами ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, сколько будет стоить hp на 2.3 квт и можно ли будет сделать на винтовые клемы выходные разъемы? нужно 10pci-e (см70) и кнопка запуска. сколько это будет стоить? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

hp на 2.3 квт

2360 ватт?

 

 

на винтовые клемы выходные разъемы

Я не делал так. Винтовых клемм в наличии нет. Надо в магазе смотреть.

 

Могу предложить уже готовый DELL A2360P00 2360W с 10 штекерами. Длина провода 70см. Цена 10 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал Делл 1570 Вт, шумноват, но, главное, работает! Деловые линии доставляют реально быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Деловые линии доставляют реально быстро.

вот и я не могу понять нареканий на них.....много раз с ними работал и всё чётко!!!

Хотя сколько людей как говорится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз Деловые линии привезли БП на 2100 ватт заказчику в коробке с сильной вмятиной в боку. Заказчик молча коробку забрал и ушёл домой. Дома включил БП, он не заработал. Ремонт БП я оплатил. Написанная претензия в ТК не помогла. Надо было сразу при получении отказываться забирать и делать акт о сильной вмятине в боку коробки. К сожалению проще оказалось мне претензии предъявить, чем сразу поставить раком Деловые линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladeg,да ни чего не быстро, в зависимости от того куда, и как быстро сформировывается сборный груз, раз на раз не приходится. Да и лично до моего города дороже выходит чем ПЭК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз Деловые линии привезли БП на 2100 ватт заказчику в коробке с сильной вмятиной в боку. 

ну тут не угадаешь. Лично я всегда беру услугу паллетный борт, стоит копейки - экономит кучу нервов)

 К сожалению проще оказалось мне претензии предъявить, чем сразу поставить раком Деловые линии.

К сожалению вы правы. Очень много зависит от получателя - многие просто чудеса моразма выказывают....без подробностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз Деловые линии привезли БП на 2100 ватт заказчику в коробке с сильной вмятиной в боку. Заказчик молча коробку забрал и ушёл домой. Дома включил БП, он не заработал. Ремонт БП я оплатил. Написанная претензия в ТК не помогла. Надо было сразу при получении отказываться забирать и делать акт о сильной вмятине в боку коробки. К сожалению проще оказалось мне претензии предъявить, чем сразу поставить раком Деловые линии.

Я тот покупатель.Первый БП аналогичный пришел нормально,нормально работает.Второй как раз с вмятиной в коробке.Сказалось мое отсутствие опыта общения с данной ТК,и вообще с ТК.Забрал домой,не включился.Не то чтобы я претензии предъявлял Сергею,просто оповестил,на что Сергей возместил стоимость ремонта.Кстати о характере дефекта узналось только после вскрытия БП в СЦ "в результате сильного физического воздействия оторвало импульсный трансформатор".В ТК Деловые Линии ссылались на отсутствие документов подтверждающих стоимость БП,дескать если бы они у вас были,и мы заведомо знали что БП новый и рабочий мы бы вам возможно восстановили стоимость.А из "рук в руки" не считается.

-После ремонта этот БП проработал месяц от силы,и до сих пор лежит в СЦ мертвым грузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ТК Деловые Линии

Насрали эти Деловые линии нам обоим, сам факт ихних нелепых отмазов меня больше всего расстроил. Как бы не рекламировала себя транспортная компания, работают в ней обыкновенные грузчики как и везде. ПЭК в этом году при доставке двух лыж одну напрочь навернула. КИТ при доставке двух коробок с вентиляторами одну на промежуточном складе заиграла на пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladeg,да ни чего не быстро, в зависимости от того куда, и как быстро сформировывается сборный груз, раз на раз не приходится. Да и лично до моего города дороже выходит чем ПЭК.

9 января отправлено из Миасса, 12 в обед забрал у себя в Самаре. Может быть повезло. Но цена не самая низкая, это да. Думаю, следующий БП попробовать СДЭКом заказать, они должны везти дешевле, а по срокам как раз сравню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал комплекты проводов для ГПУ, исполнение отличное, все мои пожелания учтены, выполнено в срок, несмотря на разгар новогодних праздников.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

несмотря на разгар новогодних праздников.

У меня нет праздников после того как бросил пить и курить, обычные скучные дни. В подвале 15 литров спирта стоит. Дома 4 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок питания 2320 ватт.


DPS-2500BB 2320W 12V 205A 80PLUS Gold - 9 000 руб.


Это стоимость со всеми шнурами и разъемами?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это стоимость со всеми шнурами и разъемами?

Это стоимость готового к работе БП со шнуром питания 220V, с двумя тихими вентиляторами или одним мощным. Шнуры и разьёмы каждому нужны совершенно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос по существу.

Нужен такой БП + питание на 6 карт с разъемами 2х6+2 ( карты 6х280Х ) ну и все остальное для питания материнки с райзерами.

Райзеры 6 шт.

Длинна проводов питания карт 60см. 

Бп расположен за материнкой.

Кнопка питания не нужна.

Какая высота БП получается с вентиляторами?

Огласите стоимость комплекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Огласите стоимость комплекта?

БП 9 т.р.

6+2 пин 12 штук - 3 т.р.

6 молексов для райзеров - 1200 руб.

ПИКО АТХ - 1500 руб.

На мат. плат у некоторых тоже есть доп. питание от молекса?

Высота 80 мм вместе с вентиляторами.

Итого: 14700 руб.

Вольтметр в подарок.

Провод питания 220V припаивать или сделать чтоб вытаскивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотел тоже отписаться, и сказать спасибо. Заказывал БП 2880 ватт на ферму с перспективой дальнейшего расширения, блок получил, упаковано на совесть! Приятный бонус в виде бесплатного вольтметра. К сожалению видимо немного недопоняли с Klychkov друг друга. Заказывал кроме самого блока комплект проводов на 6 видеокарт (6 разьемов 6+2 pci-e )распаянным на блоке и + к нему комплкект на 6 видеокарт нераспаянные(на дальнейшее расширение). 
Вот как оговаривалось по длине:
 

 

Длина проводов 70 см устраивает?

50 см толстый провод 6 мм, 20 см провода по 1.5 мм которые уже втыкаются в сами фишки.

я подумал что на каждую из фишек идет по толстому проводу, и в конце они расщипляется на мелкие, такое меня устраивало. Но оказалось, что толстых провода всего два на весь комплект(по одному на плюс и минус), и на конце "букет" из 6 разьемов 6pin, так же еще один толстый провод идет на "букет" дополнительных разьемов те что 6+2  
В результате этого, крайние видеокарты нельзя развести на расстояние далее 30 см(это при длине фермы 70)

И если бы они были сгруппированы хотя-бы по 3 штуки на толстый провод(как на нераспаянном комплекте) то провода удалось бы развести на нужную длину. Так-же не совсем понятно зачем было делать те самые доп разьемы 6+2 отдельным толстым проводом, т.к их тоже "букет" из 6 штук и это делает невозможным разводку на необходимое расстояние. мне думалось их проще запараллелить от основной фишки 6+2, если не ошибаюсь(а может и ошибаюсь, опыта пока не особо много) эти 2 пина сигнальные, и по ним видюха просто понимает что можно жрать из разьема не стандартные 75 ватт как от 6 пин разьема, а все 150 как в 8 пин.
l-zfZYfSxxo.jpg
вот в общем как то так, немного расстроен, т.к расчитывал получить типа такого как у продавца на авито в фото, 3171992502.jpg 
но, получил то что получил. списываю на свою неопытность, хотя провода отличные, сечение хорошее, обжаты на совесть. но, придется переделывать своими силами чтобы ферма таки ожила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...