Перейти к содержанию

[ALL/Россия] Серверные БП (БП для L3+). Райзеры. Всё для GPU ферм. Cтарт продаж.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Сергей, привет, сколько стоит такой вентиль ?

На первой странице написано

Модель: PFC1212DE
Размеры: 120 × 120 × 38 мм;
Напряжение: DC12V;
Ток: 4.8а;
Объем воздуха: 252.85CFM;
Мощность: 57.6 Вт;
Количество оборотов: 5500 об./мин.;

1200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

б/п приехал очень быстро, упакован на совесть всё супер

Самое главное как асик чувствует себя при подключении этого БП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В продаже появились БП на 1470 ватт с 10 штекерами по цене 8500 руб.

Мне надо 2 таких БП.  Как заполучить ? напишите если не трудно на мыло - epidercia@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DELTA PFC1212DE 4.8A 120х120х38 - Получил. ТС помог с прошивкой. Всё работает. Всё на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

напишите если не трудно на мыло - epidercia@gmail.com

Написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gurban, у меня тоже работает, знаете... Лучше скажите, на сколько градусов температура снизилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому купившему вентилятор на 4.8А прошивка бесплатно и хешрейт в гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое поступление вентиляторов на 1.6А. Это как раз те вентиляторы которые идеально подходят к S7. Производительность хорошая, шума мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

упс, на s5, заранее спасибо

К сожалению только на S7. На S5 с вентиляторами нет проблем. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под GPU нет блоков? Допустим, 2200Вт, 12 6+2 PCIE и 6 Molex (в котором и 12 и 5 вольт).

 

Или меньшей мощности, но с этим количеством проводов (RX480 меньше едят)

Изменено пользователем Alexey Goryansky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А под GPU нет блоков?

Всё в наличии, любой конфигурации. Всё необходимое для сборки лежит. Пишите в скайп для более детального обсуждения. Скайп указан в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой блок можете посоветовать для 5 штук r9 390

2360 ватт. Можно лыжу на 2400 ватт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл очередные несколько БП. Как и ожидалось всё чётко и качественно. Кроме того опробовал предоставляемый кредит - сотрудничество понравилось. Думаю в ближайшее время снова обращусь.

В итоге у меня работают БП на 5 кВт, купленные у ТС. Ни с одним проблем нет.

Зато с другими БП, приобретёнными в другом месте проблемы небольшие были - поплавились таки разъёмы (видимо китайские, с жёлто-чёрными кабелями, такими какие идут в битмайновских бп). Заменил хвостами Клычкова. Теперь всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы небольшие были - поплавились таки разъёмы (видимо китайские, с жёлто-чёрными кабелями, такими какие идут в битмайновских бп). 

Фотографии предоставьте, думаю, что у многих такие кабели используются..... И на каком оборудовании использовались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал блоки питания, все сделано аккуратно, отправлено вовремя, продавец ответственный, рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите (проконсультируйте, возможно):

нужен бп, от 2 киловатт, лучше 2360, оконечено должно быть 16 х 6пин разъёмами GPU (ну то есть 12 вольт)+ 10 обычных молексов (старые, как для жёстких дисков, обычно белые такие, а вот тут прячется проблема, ибо нужно полный молекс, для райзеров (ну то есть чтоб был и 5в и 12в)).

Такое возможно в принципе?

Как по деньгам?

Как по срокам реализации?

В каком исполнении (интересуют габариты, смогу ли всё воткнуть в текущий корпус)?

Есть ли возможность самому докидывать провода питания на БП (там соединения паянные сразу или как под винт), ну, в смысле сразу у меня будет запитано только 4 видеокарточки, а как подтянется райзер, то хочу ещё 4 зацепить....

Извиняюсь заранее за тупизну вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такое возможно в принципе?

Да. Всё это я делаю. Для более конкретного обсуждения пишите в личку или на скайп. По срокам исполнения следующая неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии предоставьте, думаю, что у многих такие кабели используются..... И на каком оборудовании использовались ?

Фотографии к сожалению не получится - они уже выброшены. Использовались на S5, родные разъёмы на лезвиях потемнели, но остались живы, стоят до сих пор. До этого проработали пару месяцев у меня и неизвестно сколько до меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго ТС.Посоветуй что нибудь для снижения шума на серверном БП Dell 2100 при таком же объеме потока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Доброго ТС.Посоветуй что нибудь для снижения шума на серверном БП Dell 2100 при таком же объеме потока.

Снимать корпус? Развешивать платы внутри самодельного деревянного корпуса. Ставить тихие вентиляторы на 12 см. Очень большой геморрой однако будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...