Перейти к содержанию

[ALL/Россия] Серверные БП (БП для L3+). Райзеры. Всё для GPU ферм. Cтарт продаж.


Рекомендуемые сообщения

@Klychkov, заведи Мастер Карт на ЯД и не парься. Пройти верификацию можно с любом салоне Евросети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ничего себе.. интересно какие критерии у банков для попадания в "террористы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заведи Мастер Карт на ЯД

Заказал чипованную кредитку на Киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал чипованную кредитку на Киви.

Я тоже получил и ее, только с идинфикацией у них по сложнее и с лимитами там похуже. Сделай и ту и ту и чередуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в настоящее время промышленные подшипниковые кулеры от переменного тока (220 в). Видел в работе на терминаторе сразу 3 шт..... впечатлило. Три штуки работают тише одного родного S5. Блоки питания от Cointerra 1100 Ватт тоже пашут тише некуда.

Приоритет на тишину из за размещения фермы на работе :-)


Заказал чипованную кредитку на Киви.

Разве на киви есть кредитки?

Сто лет им пользуюсь, что то не знал о таком сервисе. Просто пластик есть, дебетовый, а кредитки как заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа банк счёт 40817810706960000156 карта 4154812019315906 ЗАБЛОКИРОВАНЫ.

  :o

Изменено пользователем Nalog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой пластик называется кредиткой это и имеется ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше иностранную долларовую advcash или EPAYMENTS. Туда и битки напрямую можно закидывать. Еще интересная карта iBank. Полностью бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разве на киви есть кредитки?

Я не имел ввиду кредитку, я имел ввиду карту.


Лучше иностранную долларовую advcash или EPAYMENTS. Туда и битки напрямую можно закидывать. Еще интересная карта iBank. Полностью бесплатная.

Не хочется терять на конвертации баксов в рубли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gorserg, в моей деревне это проблема, не найду валютного банкомата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой банк в кассе за приемлемый процент выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не будем умничать на счет карт. Кто нибудь пробовал устанавливать карлсонов от розетки? А то я только видел и слышал, но хотелось бы услышать, есть ли у кого опыт? Что бы не выбиваться из темы, скажу, что они есть разных размеров в том числе и для мощных БП.

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=sunon+fan&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.A0.H0.Xsunon+fan+ac.TRS1&_nkw=sunon+fan+ac&_sacat=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто нибудь пробовал устанавливать карлсонов от розетки?

Я ставил от 220 вольт, покупал правда тут с России, не на ебау или али, умерли через пару месяцев...хорошо дождались штатных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые покупатели, с сегодняшнего дня я принимаю оплату в кодах биржи БТК-Е по курсу.

Альфа банк счёт 40817810706960000156 карта 4154812019315906 ЗАБЛОКИРОВАНЫ.

 

Почти такая же история, но в сбербанке. Так что от банка это не зависит - инструкцию для них сверху спустили. Подозрения вызывают большое количество транзакций по одной карте, особенно адресованные на вывод денег по безналу. 

Терроризм, однако, кругом ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь самый экш в натуре. Звоню я в росфинмониторинг который якобы по словам девочки операционистки заблокировал мои карты дебетовую и кредитную. Объяснил всю ситуацию. Назвал ФИО. Мне говорят что нет такого в списках. Наверно Вас заблокировал Центробанк. Хрен ли мне делать. Звоню туда. Всю ситуацию объяснил по новой. Мне вежливо сказали что они этим не занимаются, то есть у них маразм ещё не окреп до такой степени. При мне, то есть пока висел на трубке девушка звонила в росфинмониторинг. Короче мне сказали что всё это наглая ложь насчёт блокировки с ихней стороны. Звоню в банк Альфа головной. Рассказываю ситуацию. Мне говорят что с паспортом надо прийти в отделение по месту жительства. Я пояснил, что уже два раза был и показывал и рассказывал. Составили заявку, в заявке всё написали как было. Сказали придёт смс с номером тикета. Потом будет мне ответ в смс из банка.

Номера тикета пока нет. На кредитной карте долг 66 т.р. 20 числа надо минимум кинуть 2500 руб. Больше в банк звонить не буду.

Так что готов швырнуть Альфа банк на 66 т.р. за скотское обращение с клиентами. Я без них проживу, они без меня тоже. Долг требовать с меня они заманаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой банк в кассе за приемлемый процент выдает.

Прозандировал сегодня в сбербанке, сказали, что по валютной карте выдают наличкой без комиссии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего по своей. По чужой вряд-ли без комиссии отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли. Инцидент исчерпан.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал БПшник. Человек в майке очень адекватный продавец, отвечает на любые нубские вопросы и консультирует на русском языке)) рекомендую к сотрудничеству. Все делает качественно и скурпулезно!

Буду и дальше с ним работать.

Klychkov, планируется ли продажа БП 2880?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

планируется ли продажа БП 2880

10 штук в пути. 5 штук было, пустил на личные цели, запитываю 30 S3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 штук в пути. 5 штук было, пустил на личные цели, запитываю 30 S3.

Это ж сколько они кушают? От тепловоза запитываете?

Изменено пользователем artemium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...