Перейти к содержанию

[ALL/Россия] Серверные БП (БП для L3+). Райзеры. Всё для GPU ферм. Cтарт продаж.


Рекомендуемые сообщения

В 25.01.2018 в 20:35, Klychkov сказал:

Приезжают 40 штук DPS-2000BB.

Еще не приехали? Цена известна на бп без распайки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Xtrojan сказал:

приехали?

Приехали.

1 час назад, Xtrojan сказал:

Цена

Без распайки 9 т.р.

10 часов назад, Чистовой сказал:

DELTA AFC1212DE 1.6A 120х120х38 еще не приехали?

Приехали. Только они 1.8 ампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются комплектующие для ферм.

На одну ферму из восьми видео карт, есть практически все комплектующие.

Все покупал, для того чтобы самому заниматься. Собирался ставить пять ферм. В связи с семейными проблемами необходимы денежные средства. Если будете приобретать все, готов идти на встречу и разговаривать по цена. Все новое, запакованное. Все гарантии, чеки сохранены. Комплектующие находятся в г. Магнитогорск. Дополнительную информацию можете получить по номеру 89193571025 или пишите в viber.

 

Блоки питания 5 шт.

Delta Electronics DPS 2980AB 80PLUS Platinum 92-94% 2980Вт

6 пин штекер 8 штук, 6+2 пин штекер 8 штук, 8 молексов, ПИКО

Покупал у KLYCHKOVа. Он дает гарантию 6 месяцев на свои БП. Также может подтвердить, что БП приобретены у него.

Цена: 19100 рублей

https://yadi.sk/i/cLrQeAkY3RuThZ

Видео карты 8 шт.

Sapphire AMD Radeon RX 580 Nitro+ 4GB 256 bit, гарантия 3 года

Цена: 34000 рублей

https://yadi.sk/i/CVCvHLrH3RuTmV

https://yadi.sk/i/k2Jmub-93RuTnQ

Мат плата 1 шт.

ASUS PRIME Z270-P, гарантия 1 год

Цена: 12000 рублей

https://yadi.sk/i/cz0vjTgv3RuTom

Память 1 шт.

DIMM DDR4 4096MB PC17000 2133MHz Kingston CL15, гарантия 1 год

Цена 2150 рублей

https://yadi.sk/i/p2ZAzdY93RuMvp

Твердотельный накопитель 1 шт.

SSD 2.5 SATA-3 120Gb Sandisk, Гарантия 3 года

Цена 3799 рублей

https://yadi.sk/i/bE9IpZyt3RuTtp

Процессор 1 шт.

Intel Celeron G3900 2/8GHz 2Mb DDR3L/DDR4-1600/2133, Гарантия 1 год

Цена 2250 рублей

https://yadi.sk/i/fjOiJZn63RuN2g

Адаптер беспроводной

D-Link DWA-131/E1 USB2/0 802/11n? До 300Mbit/s, Гарантия 1 год

Цена 399 рублей

https://yadi.sk/i/7nSN0UaH3RuTwu

Кулер

DEEPCOOL Alta 9 (AL, 2200 rpm, 25dB) Socker LGA-775/1155/1155/1156, Гарантия 1 год

Цена 320 рублей

https://yadi.sk/i/DI_PgvJx3RuN6v

 

Изменено пользователем data84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работать НЕ советую: потеря денег и драгоценного времени. Покупал БП за 12200 с распайкой. После получения БП отказался стартовать, уходил в безопасный режим. Позвонил и описал проблему. ТС сказал, что могла заглючить кнопка питания и предложил разобраться с вопросом самому, либо выслать БП обратно. Пытался решить вопрос самостоятельно, провозился и выслал обратно. В итоге оказался крайним и к возврату получил на 1000 меньше, якобы удержанные за пересылку. В топике нигде не написано о правилах возврата, да и правил никаких как таковых и нет)) Работа на свой страх и риск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, bitler сказал:

Позвонил и описал проблему. ТС сказал, что могла заглючить кнопка питания и предложил разобраться с вопросом самому, либо выслать БП обратно. Пытался решить вопрос самостоятельно, провозился и выслал обратно.

Продавец был на связи. Реагировал адекватно и отвечал без задержек.

Суть претензий в следующем. БП якобы не стартует и уходит в безопасный режим. Проблема могла быть только в кнопке питания, которая при перевозке могла замкнуть ножкой на корпус. Я это покупателю написал. В ответ покупатель написал что он уже оторвал все провода которые идут на кнопку включения. Кто в здравом уме отрывает провода на включение? Отвечал на вопросы я без задержек в несколько суток а практически мгновенно. Пришёл мне этот БП обратно. Припаяли кнопку. БП стартует и работает прекрасно. Покупатель сказал что ему БП не нужен так как он другой купил. На мой вопрос зачем было высылать обратно БП за 1 000 руб. когда ему этот БП пришёл за 360 руб. Покупатель внятно не ответил и включил дурака, якобы все вопросы в СДЭК. На вопрос зачем было отрывать провода также не получил никакого внятного ответа.

Вывод: Пока БП ехал к покупателю, покупатель нашёл другой вариант и решил мне этот БП отдать и денег сэкономить.

Все те кто БП высылал мне по гарантии и обратно получал знают что за пересыл я сам оплачиваю. Гарантия у меня полгода. БП б/у. Всё может случиться с ними. Я от гарантии никогда не отказывался

Тут я вижу только хитрожопость покупателя.

5a855295ebaf3_.thumb.png.738f638dcaf25894db3a6a8f2d841b63.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, ушлые покупатели только и думают как нагреть продавца, все они такие. Не вините себя.

Получил блок питания изначально проблемный. Снял изоляцию с распайки и обнаружил что один из проводов просто болтается в термоусадке не припаянный.
DSC06372JP_2652230_29387848.jpg
DSC06373JP_5876792_29387862.jpg

Как можно проверять перед отправкой за 3000 км блок и не увидеть что провод не припаян, остается загадкой...

Сэкономил? Ага! Пошел и купил в полтора раза дороже и поставил! Все работает и никто не жужжит! Я убрал все лишние болтающиеся провода и спросил "Какие дорожки замыкать?" На что вы ответили: что нет схемы распайки под рукой... и потом тишина больше суток. Как там клиент? Даихснимсамрешит!))

Snimokekra_4587042_29387946.jpg

Вы написали адрес куда высылать, я пришел в СДЭК и выслал согласно инструкции поступившей от вас. Если нужен особый вариант высылки, соизвольте сообщить об этом. Люди угадать должны ваши желания?

Простой фермы тоже немалых денег стоит, жди вас когда вы соизволите... "Хитрожопость" ))) Ну насмешили. Нормальный продавец извинился бы и вернул с бонусом, а вы - явный пример "бизнеса по-русски". Так держать! Нулевая клиентоориентированность ваше всё!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bitler сказал:

один из проводов просто болтается в термоусадке не припаянный.

Провод третий от вольтметра. Он не припаивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bitler сказал:

Сэкономил? Ага! Пошел и купил в полтора раза дороже и поставил! Все работает и никто не жужжит!

5a86567e929de_.thumb.png.36462de3e87df4a4eff50349839a91cc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bitler сказал:

а вы - явный пример "бизнеса по-русски"

А как мы с Клычковым годами взаимодействуем - и всё в порядке?... Что мы делаем не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а БП на 1300 и 1400 сильно шумят? Для дома не пойдёт? 

Изменено пользователем Kit_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kit_r сказал:

БП на 1300 и 1400 сильно шумят?

1400 ватт шумит прилично так как там для охлаждения один маленький вентилятор, который крутится очень быстро.

1300 ватт орёт до изумления сильно. У него внутри вентилятор спрятан. Вот этот вентиль крутит при любой нагрузке на полную.

5 часов назад, Kit_r сказал:

Для дома не пойдёт? 

Попробуйте. Вдруг понравиться?

Мне один клиент сказал что его жена вместе с БП на 1300 ватт из дома выпнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1300- как самолет взлетающий))) а 1400 , те что у меня я вообще почти не слышу, только на старте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov Понятно, а какие из до 2000 не шумные?  И я так  и не понял, они новые, или б/у ?

нужен для фермы из 5-7 карт 580/570/ и пока только дома есть место, но зато его много))

 

2 часа назад, volkim сказал:

а 1400 , те что у меня я вообще почти не слышу

а это какие? и они как-то доработаны, для этого?

Изменено пользователем Kit_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, volkim сказал:

я вообще почти не слышу

У каждого свой уровень шума. Я раньше тоже говорил что не очень слышно. Потом посыпались претензии что шумят. Стал говорить что шумят.

1 час назад, Kit_r сказал:

Понятно, а какие из до 2000 не шумные?  И я так  и не понял, они новые, или б/у ?

Все блоки полностью б/у. Поэтому я и даю гарантию 6 месяцев. Самый оптимальный вариант это БП на 2 киловатта с двумя вентиляторами 0.43 ампера. Сам БП 9 000 руб. без распайки.

 

Могу предложить совершенно новый БП 1850 ватт за 12 000 руб. У меня в наличии две штуки. Один для проверки поставил на Antminer S9. Он проработал несколько суток без нареканий.

На блоке 12 штекеров 6+2 пин, 5 штекеров IDE, 7 штекеров SATA.

IMG_20180214_131306.thumb.jpg.004cad0c8a8def28eecc2293cbfbcc12.jpgIMG_20180214_092433.thumb.jpg.f1dfe3eb3462fe8114b687a47f3dfd1a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день! не появились 2450  или 2250 ватт  лыжи? Если нет, то когда ждать, хотя бы примерно...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, loky7777 сказал:

2450  или 2250 ватт

Маленько есть. Пока не могу точно сказать сколько именно. 4 штуки благополучно взорвались при первом включении. Китай однако. Также они слегка погнуты. Складывается ощущение что или отправитель или таможня целенаправленно курочат БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Sergei_K сказал:

могу предложить

Обязательно попроси предоплату полную и ничего не вышли. Потом покупатель будет говорить что совершал сделку у в моей теме.

В следующий раз пиши сразу в личку, продавать свой товар в чужих темах не очень корректно. Я бы сказал совсем не правильно лезть своим поганым рылом в чужой огород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неделю не мог понять почему наглухо виснет ферма периодически, потом перестала одна видеокарта определяться. оказывается контакт на питании molex райзера отгорел. Потом на выходе с блока питания ТС делает один провод с 12В и один GND, несмотря на то что на блоке глупые инженеры сделали по 4 выхода на каждый полюс. В результате провода греются очень сильно, при нагрузке 1600-1700w, блок DPS2500. на фото у меня по 2, но задействованы только по 1му, белые. синие я попросил вывести для возможно будущих подключаемых шин. перепаял все пины на molex-aх и pci-e и развел на 3 выхода нагрузку, хотя бы так. хорошо что паяльник купил и коннекторы, теперь сам паяю все и всем советую

20180307_223311.jpg

20180307_224149.jpg

20180307_234800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Romeo53 сказал:

на блоке глупые инженеры сделали по 4 выхода на каждый полюс.

На блоке один общий плюс и один общий минус. То есть 4 выхода подразумевают одну общую шину. Провода там насколько помню ПВ3 1х10 от БП идут. То что они теплые это значит что БП работает. Начни они реально греться сильно то тогда с них шкурка слезет и поплавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Klychkov сказал:

На блоке один общий плюс и один общий минус. То есть 4 выхода подразумевают одну общую шину. Провода там насколько помню ПВ3 1х10 от БП идут. То что они теплые это значит что БП работает. Начни они реально греться сильно то тогда с них шкурка слезет и поплавится.

по какой формуле считали, что на блок который 200А выдает один провод 10мм вешаете? там 3 по 10 должно быть. скрутка на соединении этого  провода с остальной лапшой греется очень сильно, на ощупь его секунд 5 можно подержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Romeo53 сказал:

по какой формуле считали

Без формул. Делаем как обычно. Не было насчёт нагрева вопросов.

1 час назад, Romeo53 сказал:

скрутка на соединении этого  провода с остальной лапшой греется очень сильно, на ощупь его секунд 5 можно подержать

Греется не сам провод получается а скрутка? Вполне возможно не пропаяли скрутку хорошо.

 

Как я уже писал бывают к сожалению иногда проскакивают косяки. Сидят паяют живые люди, которые иногда болеют, бывают в расстроенных чувствах, заняты своими собственными проблемами. В январе после весёлых праздников бригада конкретно расслабилась. В феврале поступило несколько жалоб. Меня слегка тряхнуло на нервной почве. После этого была собрана вся бригада и им было всем объявлено в очень доступных выражениях что при следующей претензии они за март месяц вместо зарплаты получат большой и волосатый член. Я сам уже не в состоянии сидеть и контролировать весь процесс изготовления, тем более самому паять практически нереально. Что есть то есть. Мне надо свою ферму поднимать для арендаторов. Дальше расширяться. Долги в битках у меня висят, благодаря гомосексуалистам работавшим на биржи БТК-Е, я весело пролетел с отдачей долга.

Все конкретные реальные косяки оплачиваются мной из собственного кармана без всяких проблем.

К сожалению как говориться не ошибается тот кто ничего не делает.

После взьёба всё стало делаться хорошо и без всяких косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. если поплавился мойлекс, значит 2 варианта, либо плохой контакт в разьеме, либо завышеное потребление, и при чем тут провода?Нормально опрессованый и пропаяный контакт гореть не будет... а вот на ножах если прослаблен- это запросто и количество проводов тут роли не играет, только сечение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

9 часов назад, ZEC сказал:

от 2000 ватт

Вчера приехали 100 штук на 2 киловатта. Лыжи на 2250 ватт штук двадцать лежат. 2880 ватт несколько десятков штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли в наличии вентиляторы на 4,8А, заявленные в первом посту?

Если есть - цена, производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...