Перейти к содержанию

Проданы (Россия/Екатеринбург) Продам Antminer S1 - 4 шт


angelpro

Рекомендуемые сообщения

Майнеры проданы.

Изменено пользователем angelpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s1 по 4к? 

как до 1.5 упадут пишите

Продаются с блоками питания. Их стоимость тоже учитывается. Вся ферма 10 тыс. приносит ежемесячно. Когда покупалась - то срок окупаемости был 8 мес. Вы хотите за 2 месяца все отбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поштучно S1 продаются?

Продаются комплектами либо 4 штуки, либо 5 штук, либо все 9. Могу метабанк себе оставить.

Напишите сколько нужно? Менее 4 штук продавать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@angelpro, угу, десятку, эт без учета электричества?, они ж его ведрами жрут.

Не за два, а за три, они примерно по столько и продаются сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@angelpro, угу, десятку, эт без учета электричества?, они ж его ведрами жрут.

Не за два, а за три, они примерно по столько и продаются сейчас.

Конечно без учета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снижаю цены. Изменения в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая цена - Ант s1 - 3000. Продаются от 4 шт.

Метабанк 11000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новая цена - Ант s1 - 3000. Продаются от 4 шт.

Метабанк 11000.

ПРИВЕТ, готов приехать завтра прямо до Вас, забрать 9шт, S1 если чуть снизите цену. Пишите в личку, обсудим. Деньги правда в битках у меня. Жду ответа. 

Изменено пользователем МАЙНЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый был!!!! заберу их   :rolleyes:

 тс, жду ответа. :icon_exclaim:

Изменено пользователем МАЙНЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил тему.

Продается только Antminer S1 4 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Разработчики PEPE: 16 трлн токенов были незаконно переведены на биржи и проданы

      Около 16 трлн мемных токенов PEPE были незаконно выведены на различные криптовалютные биржи и проданы. Об этом сообщила команда разработчиков мемкоина. В компании объяснили, что кража скорее всего была организована тремя бывшими членами команды. Им удалось получить доступ к кошельку с мультиподписями, прежде чем покинуть проект. Они и перевели токены на биржи OKX, Binance, Kucoin и Bybit.   Несмотря на проблемы, разработчики пообещали продолжить продвижение проекта, а также полностью

      в Новости криптовалют

    • Аудиоинтервью The Beatles будут проданы на аукционе в виде NFT

      Впервые в истории музыкального мира редкие аудиоинтервью участников группы The Beatles – Джона Леннона, Пола Маккартни, Джорджа Харрисона и Ринго Старра – будут проданы с аукциона в виде NFT. Как сообщает Voices of Classic Rock Archive (VOCR), компания выставит на продажу четыре редких аудиоинтервью The Beatles: Джона Леннона о «Дне из жизни», Пола Маккартни о «Хаосе и творчестве на заднем дворе», Джорджа Харрисона на «Эбби-роуд» и Ринго Старр о «Его утерянном медальоне».   «Интервью

      в Новости криптовалют

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

×
×
  • Создать...