Перейти к содержанию

superkopilka.com - superkopilka


pmvfua

Рекомендуемые сообщения


СуперКопилка (СК) - это современная система совместных накоплений. В основе СК лежит улучшенная идея советских касс взаимопомощи. Принцип очень простой: регулярно небольшими суммами “скидываются” все, чтобы получить выплату согласно графику.

 

СуперКопилка является инструментом, который позволяет накапливать деньги на конкретные цели, не растратив их раньше времени да еще и прибавляя к вашим накоплениям на выходе бонус +50%! 

 

Мы усовершенствовали принцип простой линейной очереди, и теперь каждый участник может самостоятельно выбрать удобные для себя параметры:

* общую сумму выплаты с бонусом +50% (т.е. вам нужно накопить лишь ⅔ от суммы);

* дату получения суммы с учетом бонуса +50%, (т.е. определяем для себя срок накопления);

* комфортный еженедельный взнос (можно сделать предоплату на весь срок сразу).

 

Вся статистика проекта - еженедельные выплаты, взносы и сроки - открыта и отражена на сайте в виде "Графика выплат":

freeplace.png

 

 

"Графика выплат" обновляется в режиме онлайн и доступен любому посетителю сайта, что делает проект прозрачным и понятным для всех. (Также всем видны появляющиеся и доступные свободные места в Графике: 

YxHQLot.png

 

 

Доходность

 

Доходность проекта составляет +50% к накопленной сумме. Срок накопления вы выбираете сами (с учетом доступных свободных мест в Графике выплат), поэтому доходность в годовых процентах является плавающей. Расчет годовой доходности с учетом сложного процента и в зависимости от количества недель накопления приведен в таблице:

P7McraP.png

 

 

Как это работает?

После регистрации с вами свяжется клиент-менеджер и, если необходимо, поможет выбрать Цель накопления (покупка, поездка или просто тестирование проекта мелкой суммой)

Определяете параметры своей цели (сколько нужно накопить, к какой дате и т.д.)

В течение выбранного срока накопления вам необходимо внести сумму в размере ⅔ от желаемой выплаты

Эту сумму (⅔ от выплаты) делим на количество недель накопления и получаем размер еженедельного взноса

Пополняете баланс в Личном кабинете на сайте при помощи Perfect Money или NixMoney на любую сумму, не меньшую, чем 1 еженедельный платеж

Поддерживаете ваш баланс в ЛК на уровне, достаточном для автоматического списания еженедельных взносов

По прошествии выбранного срока накопления, получаете всю накопленную сумму + 50% Средства автоматически зачисляются на ваш баланс в личном кабинете, которыми вы распоряжаетесь сами на своё усмотрение: можете оставить на другие цели или вывести на свой кошелек платежной системы PerfectMoney или NixMoney

Если вам не сложно, пишите видео или текстовый отзыв, размещаете скрин выплаты в данной теме.

 

Примеры

- Стандартный - В графике выплат на 5й неделе есть свободное место на получение $300, и участник занимает это место, создавая новую цель. До наступления недели выплаты необходимо сделать общий взнос в размере $200 (т.е. ⅔ от размера выплаты). В этом случае минимальный платеж составит $40 в неделю. Можно внести всю сумму ($200) сразу и дождаться получения выплаты через 5 недель, а можно вносить частями по $40 в неделю, накопив таким образом за 5 недель $200 и получив выплату по графику в 1.5 раза больше, в размере $300.

 

- Симейный бюджет - У нас у всех есть известные даты, когда нам точно понадобится известная сумма денег на подарки или организацию самого мероприятия. Это могут быть дни рождения, юбилеи, Новый Год, 8 марта или долгожданный отпуск. СуперКоплика улучшает планирование бюджета семьи, позволяя бронировать нужные суммы на конкретные даты, при этом равномерно распределяя минимальные платежи заранее. Это выгодно и удобно, ведь, во-первых, теперь вам не нужно заботиться, где взять деньги к нужной дате, во-вторых, вы экономите 50% от внесенных средств, а минимальные платежи не снижают общий уровень жизни семьи, и в-третьих, это дисциплинирует.

Ввод-вывод

 

В проекте используются две платежные системы: Perfect Money и NixMoney, которые позволяют вводить и выводить деньги практически любым способом. 

* Ввод автоматический через ЛК.

* Вывод ручной, через персонального клиент-менеджера, в течении 1-2 часов, если заявка была подана с 11.00 по 17.00 МСК

 

Надежность системы

 

Надёжность и стабильность системы основана на нескольких принципах:

* СуперКопилка - это поток: деньги нигде не хранятся и не аккумулируются: ни на счетах участников, ни на центральном счете СК - все собранные за неделю взносы распределяются на той же неделе на выплаты участникам;

* механизм регулярных еженедельных взносов обеспечивает равномерный рост и позволяет планировать выплаты;

* участники не могут массово снимать незапланированных сумм - только те, кто придерживаются правил (делают еженедельные взносы без пропусков), получают оговоренную сумму согласно заранее известному графику выплат;

* паника, разрушающая банки, пирамиды и хайпы, для системы не критична - пока есть хотя бы 2 активных участника, она будет работать, а при 1 участнике просто превратится в стандартную домашнюю копилку без процента.

 

Партнерская программа - 8 уровней!

 

Особенность партнерской программы связана с самим принципом работы СуперКопилки - еженедельными взносами. Т.е. все партнеры получают бонусы за приглашенных ими участников от каждого еженедельного взноса этих участников! Механизм накоплений в СуперКопилке предполагает средне- и долгосрочные накопления, а также повторение циклов участия снова и снова. Именно поэтому, приглашая новых участников в СК (СуперКопилку), вы получаете стабильный и постоянно растущий пассивный доход до 8-ми уровней вашей структуры:

vYSY2yW.png

 

Что ещё важно знать?

 

Все накопления и взносы в СуперКопилке пересчитываются во внутреннюю платежную единицу - “тета”. Это позволяет защитить накопления участников от валютных колебаний и экономических кризисов.

 



Изменено пользователем pmvfua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей объективно о СуперКопилке. Смотрите видео, узнавайте больше и присоединяйтесь к нам!

Ссылка для регистрации http://www.superkopilka.com/?p=investhyipcontrol

 

https://www.youtube.com/watch?v=EWIEq1BlYBY

 

ОЗНАКОМЛЕНИЕ И РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чухня какая-то, и название какое-то совковое

Не чухня дружище о проекте есть куча отзывов и группа в ВК, я сам уже 1,5 года в проекте!Сам проект работает более 2 лет! Изменено пользователем pmvfua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники СуперКопилки к 8 марта готовы!

Планировать проведение праздников и покупку подарков - одно из многочисленных преимуществ нашего проекта. Почему? Потому что вы сами выбираете срок, который будете копить деньги. Соответственно, достаточно посчитать, сколько недель осталось до праздника и создать цель. Вносить деньги каждую неделю небольшими суммами и...о чудо! Праздник на носу, а у вас все готово. Попробуйте, вам понравится :)

СуперКопилка успешно отработала 94 недели. Начните участие сегодня и разделите с нами наш успех!

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ И ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ПРОЕКТОМ

qlkhLbHOyA0.jpgUOYIB71C0v8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это был, Анджелина или Катерина, так и не понятно. Главное, что Джоли. Но зато и Брэду Питу стало ясно, как лучше использовать бонусы СуперКопилки!

Какой из трех способов выберете вы?)

 

РЕГИСТРАЦИЯ И ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ПРОЕКТОМ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в матрицы себе рабов собирай на ютюбе или вконтактике, а мы тут чисто по понзы криптовым, да в псевдоинвестиционых ролевые исполняем! И всякие супер люди с супер копилками(только вдумайтесь в называние, прям для определенного типчика людей) наф не сдались  тут, людей со сладкими призывами о чудо схемах, мол заходи богатей, а на самом деле просто винтик, на котором тупо хотят спаразитировать. Фу противно.

 

И правила почитай ,если не совсем конченный рефералофил

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в матрицы себе рабов собирай на ютюбе или вконтактике, а мы тут чисто по понзы криптовым, да в псевдоинвестиционых ролевые исполняем! И всякие супер люди с супер копилками(только вдумайтесь в называние, прям для определенного типчика людей) наф не сдались  тут, людей со сладкими призывами о чудо схемах, мол заходи богатей, а на самом деле просто винтик, на котором тупо хотят спаразитировать. Фу противно.

 

И правила почитай ,если не совсем конченный рефералофил

Слушай конченый..а конченый...я вижу тут кучу тем с хайпами...а проект работает 2 года и не вводи в заблуждение людей винтики тут никто не крутит...отзывы сначало читай про проект и сколько уже людей понакупали себе машины и квартиры, лично я купил авто, сейчас получаю 980 баксов в неделю с суперкопилки напостой...так что иди бамбук кури...троллеводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мечты - не уход от действительности, а средство приблизиться к ней." С. Моэм.

ЭПИЛЯЦИЯ.

Женщины поймут... Как хочется избавиться от этих хлопот... Как не хочется бороться с ними так часто... Вот бы доходы также быстро росли, как они - волосы на ногах и в других местах, где они не имеют эстетической ценности и вообще портят вид!

Как хочется поехать летом на море, не заботясь о том, положена ли в чемодан бритва. Как не хочется испытывать острые ощущения каждый раз, включая депилятор.

Мечтаете о гладкой коже, не обремененной волосами? Это естественное желание современной женщины и, о чудо! современные технологии позволяют исполнить его.

Итак, она звалась эпиляция! Сделайте ее наконец-то, доставьте себе удовольствие и надолго забудете о длинных юбках вместо коротких, о брюках вместо колготок, о бритвенных терзаниях перед походом на пляж и о многих других заботах.

Женщины, которые идут в ногу со временем, делают это ногами, избавленными от волос)

Другие мечты на сайте:  http://www.superkopilka.com/?p=investhyipcontrol

 

IBF4oVDBnfw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем привычки богатым отличаются от привычек бедным? Какие привычки у вас? Меняйте привычки и становитесь богаче) 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е в этом проэкте не нужно приглашать рефов?

не нужно, но если хотите можете приглашать даст дополнительный доход,там 8 уровней реф ступеней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, что случиться с вами через 200 недель, чем вы будете жить и какова будет ваша финансовая ситуация? Участники СуперКопилки не гадают, они планируют, потому что уверенны в результате. Присоединяйтесь к нам и создавайте свою жизнь по своему сценарию.

 


 

Презентаци проекта от ТОП лидера СуперКопилки и Основателя клуба Club-MLM:

 


 

Несколько целей созданых учатниками на дальний срок:

 

nU8jl2NhwHc.jpg

 

lrpO6Fsec20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений в очередной раз делиться своим отзывом о СуперКопилке. Читайте о его впечатлениях и присоединяйтесь в гашу дружную команду ;) Копите и приумножайте! Ссылка для регистрации

 

 

Здравствуйте, уважаемые участники проекта СуперКопилка! Здравствуйте все те, кто ещё раздумывает о вступлении в этот замечательный проект. Меня зовут Евгений, и я являюсь его активным участником. Мне хочется сказать пару слов о проекте. Я уже писал отзывы, а сейчас пришло время рассказать о том, сколько денег я уже вывел из проекта, о своих дальнейших планах, и о том, что я делаю для привлечения новых участников в проект.

 

Итак, выплаты.

 

На момент написания данного отзыва мною получены средства в размере 868$, что по нынешнему курсу равняется 54400 рублям. Скрин с выплатами прилагаю.

Данная сумма равна сумме внесенных мною денег, т.е. свои я уже "отбил").

 

Также прилагаю скрин с моими активные цели. Жду новых выплат. Скажу честно - коплю на машину).

А сейчас мне хотелось–бы сказать пару слов о моём активном участии в проекте.

 

Как вы знаете, в СуперКопилке существует партнерская программа, где привлекая новых пользователей в проект, можно получать % со взносов ваших партнёров. Так вот, я, размещая рекламные материалы в интернете, привлекаю новых участников. На сегодня, партнеров, которые зарегистрировались в СуперКопилке по моему приглашению - 20. Активных среди них правда не много, но, тем не менее, они есть, и я заработал уже 50.53$. Не плохо, согласитесь!

Ну, и заканчивая мой очерк о проекте СуперКопилка, хочется сказать следующее – проект СУПЕР! Вы знаете, я в СуперКопилке с августа 2014 года, и я счастлив, что однажды я нашел его. Как это было, я и не помню, но я благодарен тому моменту!

 

Я благодарен всем, кто создавал копилку, всем кто трудится над её бесперебойной работой и совершенствует её! Я благодарен всем нам, активным пользователям СуперКопилки. Я желаю всем, кто так или иначе связан с СуперКопилкой процветания, реализации задуманного, долгих лет сотрудничества и всего самого наилучшего!

 

СуперКопилка – копи и приумножай!

 

TtcTj0mbGSI.jpgF-0ciDqRrOU.jpgnc5t5wqfBgc.jpgmLTyhOqM8ns.jpgK-STwX0OcnI.jpg2tghpEZkIx4.jpgl_VCqMxZEJQ.jpg

Изменено пользователем pmvfua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады ознакомить вас с очередным видео Алёны! Это уже 17 по счету. 17 недель Алёна ведет обзор работы СуперКопилки, делиться с вами своими успехами и рассказывает последние новости. 17 недель! Вы еще сомневаетесь? Подождете 18? Не стоит ждать. Лучше используйте это время, чтоб получить первый бонус ;)

Скайп: pmvfdmitriyfrolov

Ссылка для регистрации и ознакомления с проектом.

 

http://www.youtube.com/watch?v=H1F_YoZ7sTw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The amount of 29 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U1369***. Memo: ***. Date: 16:56 06.03.15. Batch: 83166747. платит как обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 95 недель работы СуперКопилки. Более 6000 выплат. И все продолжается. Все больше и больше людей пробуют участие, остаются довольны и остаются с нами. Присоединяйтесь и вы ;)


FURMKyQACkA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа и денежки в кармане:

09.03.15 18:57 Receive Received Payment 23.00 USD from account U6522394 to account U664****. Batch: 83427014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...