Перейти к содержанию

[ХАЛЯВА] Скрипт для сбора 1.400.000 сатошей,на 40 топовых кранов!


pmvfua

Рекомендуемые сообщения

За прошедшее время с последнего сообщения у меня отправилась только 1 капча.

Количество ошибок на сайте рукапча

ERROR_NO_SLOT_AVAILABLE    4449

 

Это у всех так?

макс цену поставь больше

 

вобщем с гугл не прокатило, как перли по 2-3 слова, так и прут, конечно простые стали чаще, но 1 слово очень редко.

post-782-0-03967300-1425565378_thumb.jpg

 

btcmountain шлет по 77 sat, за 210 минут  имхо не стоит внимания.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, про гугл не вникся, сенкс.

 

А такую фишку можно, использовать только btc адрес?

Допустим:

use_xapo=0/1

Соответственно где есть xapo использовать его, если стоит 0 то пропускать краны где только xapo, а для всех остальных только btc адрес.

Потому как xapo нужен телефон для полного доступа (вывод),  ладно 10 симок можно купить, а если больше надо ботов.

 Че то не вкурил чем тебе не нравится что скрипт вбивает там где надо хзапо а там где надо блокчаин ?

 

pmvfua,постучись в скайп пожалуйста! val-syh

постучу уже завтра спать хочу над новой серверной версией работал скоро обнову вырущу уже с обновлением с сервера кран как только буду добавлять сразу в скрипте будет появлятся автоматом обновляться и удаляться если буду удалять так что братики ждите обнову жестокую! ну примерно ещё неделька работы нужна

За прошедшее время с последнего сообщения у меня отправилась только 1 капча.

Количество ошибок на сайте рукапча

ERROR_NO_SLOT_AVAILABLE    4449

 

Это у всех так?

44 рубля поставь макс цену для каптчи и все попре даже смысла не вижу ставить каптчу меньше максимального так как один х цена на каптчу не больше 5 копеек в среднем ну бывает 6 с лишним Изменено пользователем pmvfua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вся проблема в хапо, херь а не кошель, на другой бтк адрес хер выведешь, по крайне мере мне недает, вывод только на свой же vault, да и нужна верификация. 

О пипец, хапо засунули отправку на бтк адрес в платеж, осталось накопить 1 биток, и дождаться получения рублями на бтк адрес, вобщем очередной развод   :D

Завтра закончатся 100р на капче, надо будет подсчитать профит, если он конечно будет :)

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Сайт: ussr-faucet.com - нужно убрать из списка. Вместо заявленных 444 satoshi в час, платит только 1 satoshi. Наглый обман.

 

Там больше 50 -60% кранов надо убирать, т.к. для РФ и РБ они не актуальны, а вот если заходить через забугорный IP так совсем другая песня.  Например   http://moonbit.co.in , с IP TC  за час набирает больше, чем с российским или белорусским IP за сутки. Просто потратьте немного времени и прикиньте , что нужно вам ,а не автору бота.Ему чем больше рефоф и сайтов , тем сытнее жизнь.  У меня на IP  белорусском только 10 сайтов нормально платят.  Максимально у меня работают 15-18 сайтов, остальное просто мусор.

Да вся проблема в хапо, херь а не кошель, на другой бтк адрес хер выведешь, по крайне мере мне недает, вывод только на свой же vault, да и нужна верификация. 

О пипец, хапо засунули отправку на бтк адрес в платеж, осталось накопить 1 биток, и дождаться получения рублями на бтк адрес, вобщем очередной развод   :D

Завтра закончатся 100р на капче, надо будет подсчитать профит, если он конечно будет :)

Не будет профита, будет минус.Уже все проверено и посчитано. Профит по другому делается.

Изменено пользователем kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет профита, будет минус.Уже все проверено и посчитано. Профит по другому делается.

Ты внатуре троль ! Профит будет!Чем же тебе так мой скрипт не угодил ты смотри сколько биток сейчас стоит и сатоши считай калькулятор дать онлайн или сам нагуглишь ? Ладно так и быть считай блин: http://www.btcsatoshi.com/, а теперь считаем, даже 1 кран берем, к примеру средняк который выдает. биткоинкер 600 сат раз в 15 минут = 2400 в час = 57600 сатоши в сутки на каптчу уйдет 96 каптчей за сутки умножить ну в среднем берем цену 0.04 копейки = грубоговоря 4 рубля, а 57600 сатош это почти 16 центов дурилка ты картонная, а 16 центов умножаем на сегодлняшний курс бакса, в рублях сколько 61 рубль? Умножаем 0.16 на 61 = 10 рублей почти. Имбицил ты блин, профит 6 рублей с одного крана, возьмем кран к примеру самый херовый 300 сатошей который выдает, делим сумму пополам профит 5 рублей получится на 1 рубль даже больше, так что не мудри мне тут, и не вводи народ в заблуждение и дай народу и мне спокойно заработать денег! Народ кому надо переписываю скрипт под ваши рефки и отдаю лично Вам. если хотите распространять под своими рефками. И кстати для тебя троль: Есть краны в скрипте которые дают и 1500 и 2000 и 6000 сат раз в час а на фрибиткоин тем более профит посчитай! Изменено пользователем pmvfua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт норм, не идеален, но рабочий хоть и через костыли... для профита надо следить за кранами и вовремя отключать убыточные.

Ну и с капчей как повезет, так же и с кранами, иногда по 10000 сат выдавало несколько раз в сутки.

pmvfua подскажи как вывести битки с этого хапо не ожидая баланса в 1бтк?

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там больше 50 -60% кранов надо убирать, т.к. для РФ и РБ они не актуальны, а вот если заходить через забугорный IP так совсем другая песня.

Где прибыльней европа или сша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где прибыльней европа или сша?

и на счет хапо там можно выводить любую сумму не обязательно 1 биток, просто указываешь вот так 0.00001000 к примеру, короче указываешь в соотношении сатоши,если к примеру у тебя 465.466 битс значит указываешь 0.00465466, выводят на биткоин адрес твой, что бы вывести нажми PAY выбери вывод на биткоин валлет укажи кошель сумму и нажми SEND все !

И кстати если есть два ХАПО кошеля что бы не заходить по отдельности на них можно их связать да даже хоть 10 вот у меня к примеру их 10 я связал их и вижу приход сат со всех 10 находясь в любом кошеле и выводить могу все сат с 10 кошель с одного !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и закончились 100р на рукапче, в итоге:

1. реально получил на свой бтк кошель 0.002 (выплаты с faucetbox.com)

2. зависло на микровалете - 0.00016101

3. накапало на хапо - 0.00283 (2830 бит)

итого 0,004991*17000р= примерно 85 рублей, итого убыток 15 рублей.

возможно еще где то зависли битки на выплату из-за высокого лимита.

 

Так что 1400000 сатошей в сутки это из разряда фантастики, для 1 бота на РФ айпишнике и без рефералов.

Вполне возможно что тс получает такую сумму именно на рефералах и на забугорных айпишниках, либо свой козырь в рукаве, который не озвучивается.

Из коробки на данном боте не заработать, увы.

 

собачек ни одной не получил на авто выплате, посмотрел на баланс на кране, что-то в районе 100 собак было.

 

ставки на рукапче ставил в районе 30-35р за 1 тыс. но из за сложных капч за многие брали х2 (возможно опять РФ IP виноват, фишка с google сильно не помогла)

Дата количество денег потрачено средняя ставка

2015-03-03 507 24.713 р 48.744 р
2015-03-04 669 31.742 р 47.447 р
2015-03-05 570 31.235 р 54.798 р
2015-03-06 311 14.529 р 46.717 р
Прислано капч: 2057 Списано средств: 102.219
Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и закончились 100р на рукапче, в итоге:

1. реально получил на свой бтк кошель 0.002 (выплаты с faucetbox.com)

2. зависло на микровалете - 0.00016101

3. накапало на хапо - 0.00283 (2830 бит)

итого 0,004991*17000р= примерно 85 рублей, итого убыток 15 рублей.

возможно еще где то зависли битки на выплату из-за высокого лимита.

 

Так что 1400000 сатошей в сутки это из разряда фантастики, для 1 бота на РФ айпишнике и без рефералов.

Вполне возможно что тс получает такую сумму именно на рефералах и на забугорных айпишниках, либо свой козырь в рукаве, который не озвучивается.

Из коробки на данном боте не заработать, увы.

 

собачек ни одной не получил на авто выплате, посмотрел на баланс на кране, что-то в районе 100 собак было.

 

ставки на рукапче ставил в районе 30-35р за 1 тыс. но из за сложных капч за многие брали х2 (возможно опять РФ IP виноват, фишка с google сильно не помогла)

конечно зависли проверьте все краны которые требуют минимум для выплат, а потом отписывайте! такого и быть не может что бы был убыток даже с РФ IP, доджкоин считайте ещё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет автору, занимался этим делом (писал скрипты под Аймакрос на краны) и понял что гемороя много а выхлоп копеечный. И еще одну траблу понял, чем больше на кран лезут ботом тем больше хозяин с ним борется, не прибывали в бота включать рандомные клики по рекламе? что нить типа рандом 1-10 иф больше 5 клик элс в яваскрипте? вобще как вариант побазарить с хозяином крана и поговорить на тему монетизации с бота? Возможно хозяин крана спец страничку для бота оформит например с вводом кода который будет менять а где код сам аймакрос будет брать уже договоритесь с хозином сайта. Просто так и овцы целы (в плане мороки с рукапча) и волки сыты (хозяин крана с рекламы бабло получит) просто я в свое время когда делал и достиг в скрипте 30 кранов то потом просто уже добовлять новые не хотелось ибо на старых вечно какието изменения вводили приходилось чуть ли не каждый день ковырят скрипт.... и подсчеты с рукапча частенько выходили то на то (сколько закинул в рубликах столько получил) в плане пользователя, я понимаю что вам как создателю  все на халяву и + реферные с кранов. То есть рукапча бабло с рефов на свои крутки по кранам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выше ссылку дал.

где????

я вот скачал 1 сайт только работает. Бред, если можешь то помоги

Skype sevostianov321

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый. Несколько вопросов:

1) Почта при регистрации может быть любая (mail, yandex и т. д.), лишь бы была одинаковая для всех кошельков?

2) На некоторых сайтах капчи по умолчанию стоят либо вариант выбрать из нескольких картинок несколько на определенную тему (freebitco.in, например), у некоторых - повернуть картинки, чтобы те заняли определенное положение, причем, другого варианта капчи не наблюдается (bitcoinker.com, например). В этих случаях будет ли работать рукапча, или что-то надо менять?

3) На сайте bitcoinker.com, когда работал вручную, столкнулся с такой проблемой - сайт не перечислял заработанное, пока не отключу антивирусник (каспер стоит), пока не перезагружу страницу и не начнут выплывать кучи банеров и т.д. Как с этой проблемой? Не хотелось бы нахватать вирусов.

4) По удаленному компу вопрос. У нас в городе есть организации, предоставляющие данную услугу. Но для определния потребности (ну и цены), спрашивают: что за скрип и на чем он написан. Как профи, подскажите, что ответить.

5) После регистрации на рукапче, например, нужно ли что-то менять в своих настройках (100% распознование - включено/отключено, и т.д.), или все параметры лучше оставлять по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На сайте разработчиков есть подробнейшая инструкция по регистрации.

2. Выше выложенный скрипт уже очень сильно устарел и непригоден для использования. Актуальный скрипт на сайте разработчиков.

 

у некоторых - повернуть картинки, чтобы те заняли определенное положение, причем, другого варианта капчи не наблюдается (bitcoinker.com, например). В этих случаях будет ли работать рукапча, или что-то надо менять?

Этот вид капчи называется fan. Рукапча такую капчу разгадывать пока не умеет. Соответственно в настоящее время, к сожалению, биткоинкер в скрипте не работает.

3. См. ответ на вопрос 2.

4. imacros.

5. На рукапче все оставляете по умолчанию. 100% распознавание ни в коем случае не включать - лишние необоснованные затраты.

Изменено пользователем run
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Все сделал по инструкции. Установил нужную версию Мозилы, скипт, все настройки сделал. Срипт вроде работет, процесс идет, но получается какая-то ерунда:

1) На биткоине и доджкоине показывается, что капча разгадывается, отсчет времени в финальной таблице идет. Но когда захожу с другого компа на те же сайты под своим паролем - никакого отсчета времени на них нет.

2) На некоторых сайтах капча разгадывается и пишется положительный результат. На некоторых выдает ERROR_UPLOAD, затем ERROR_WRONG_CAPTCHA_ID. Не могу понять в чем причина.

3) Но самое непонятное - даже если капча разгадывается, выдается положительный результат, никаких изменений в балансе ни в биткоине, ни в додже, ни в харо не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

День добрый. Не подскажете, есть ли возможность самому менять краны какие-то, что указаны первоначально, на другие? Например, вместо тех, которые отключены, у которых теперь фан капча стала и т.д.? Либо, менять временной период, так как некоторые краны также это время меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

День добрый. Не подскажете, есть ли возможность самому менять краны какие-то, что указаны первоначально, на другие? Например, вместо тех, которые отключены, у которых теперь фан капча стала и т.д.? Либо, менять временной период, так как некоторые краны также это время меняют.

Нет. Только админы могут добавлять новые краны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • [Халява] Солью любой курс со Сливапа

      Собственно САБЖ. Есть аккаунт с высокой репутацией на https://s3.slivup.net. Поэтому предлагаю Вам абсолютно бесплатно открыть хайды на Сливапе. Высокая репутация аккаунта позволяет открывать практически любой курс. Мемберам форума вытяну любой курс. Оставляйте ссылку на то, что нужно открыть.

      в Флейм

    • t.me/ARCNetBot - очередная халява от ARCNet

      Совместный AirDrop ARCNet и платежной системы PAY Changer! Мы запускаем Баунти-компанию и готовы раздать 50 000 USD, хотите в этом поучаствовать? За проявленный к нам интерес вы получите 5 монет ARC (2 USD), а также 5 монет за каждого приглашенного вами участника! Что нужно сделать: 1.Перейдите по ссылке в бот - ТЫК 2.Через кнопку "мой кабинет" - Нажмите в боте "Добавиться в группу"и вступите в группу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Далее жмем МОЙ КАБИНЕТ - "Обновить реферальну

      в Раздачи монет

    • terkehh_bot - космическая халява в 200$ или 10000 $Terk

      ~200$ за 3 минуты - без обмана, комиссий, привлечения рефералов и тд. Просто выполняете за 2-3 минуты простые задания и получаете конвертируемую в доллары США криптовалюту! Монета торгуется на бирже. Новая раздача. Трудно поверить, но реально через несколько минут падает на кошелек ~200$. Боюсь, что это самая удачная и простая раздача в истории этого авторитетного форума! Инструкция: подписываемся на Телеграм каналы, делаем элементарные задания в Твиттере - все занимает ~3 минуты.

      в Раздачи монет

    • BitHao_Bot Халява от BITHAO от 90$

      Халява от BITHAO⚡️ Топовая раздача 450 BHAO (90$) + за 300 монет(40$) за каждого реферала! - Переходим к боту - http://t.me/BitHao_Bot?start=936527026 - Выполняем все задания(2 минуты времени) - Подписываемся на телеграмм - Подписываемся на Твиттер (делаем репост,лайк записи и отмечаем 3 друзей) - Вписываем данные для вывода (добавляем монету в траст валет, адрес контракта ниже и вставляем полученный) Контракт: 0x6d7c7d764d6f1DFa256C74AbB4C4d7861d8EE64C Монета вроде б

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...