Перейти к содержанию

[ХАЛЯВА] Скрипт для сбора 1.400.000 сатошей,на 40 топовых кранов!


pmvfua

Рекомендуемые сообщения


 

ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО НАСТРОЙКЕ СКРИПТА:

Во-первых нам нужно завести кошельки криптовалют которые будет собирать скрипт.

  

  1. Bitcoin кошелёк - регистрируемся на сайте blockchain.info

Pe0v5.png

 

  2. Dogecoin - регистрируемся на сайте dogechain.info

7MG8W.png

 

3. XAPO кошелёк (мой любимый) - регистрируемся на сайте


 

 

Вторым шагом будет регистрация на сервисе распознавания капч ruCaptcha.com, сюда скрипт будет отсылать капчи на распознание. Распознание платное, но не бойтесь прямо на сайте можно и заработать, и потратить уже на распознавание,ну или пополнить свой счет в системе.

Прибыль получаем с разницы стоимости собранных криптовалют и стоимости распознавания капчи. И эта прибыль будет в разы больше чем если бы вы собирали сатоши вручную. Еще один плюс то что у вы можете в это время заняться чем-то другим. :cool: :D

Третьим шагом будет непосредственно настройка и установка.

  1. Для начала нам нужен браузер Mozilla Firefox (если нет скачайте и установите).

  2. Устанавливаем дополнение iMacros. 

    а) в меню выбираем "Дополнения"

52aed4gFDMxO20.jpg

 

б) "Получить дополнения"

    в) в строке поиска набираем iMacros и нажимаем Enter

    г) устанавливаем

ZrJjgDzFWX0grj.jpg

 

 3. Распаковываем архив со скриптом

  4. Папку "FMACROS" - копируем в корень диска C:\

4AkExbgiKdG5mq.jpg

 

  5. Файл скрипта "FMACROS.js" копируем в папку "Мои документы" -> "iMacros" -> "Macros" 

p27EdkaixGgXr7.jpg

 

6. Нажимаем на иконку iMacros

  7. Нам откроется боковая панель. Если вы перед этим всё сделали правильно вы увидите в списке файл вашего скрипта.

  8. Нажимаем правой кнопкой на файле и выбираем "Редактировать"

BA0bDz5uV5XWmy.jpg

 

  9. В открывшемся документе нижний ползунок сдвигаем влево до упора.

8AnNyvEsRDQ9AO.jpg

 

10. Редактируем согласно инструкциям в файле

  11. E-mail XAPO-кошелька одновременно является и логином на сайтах freebitco, freedoge и quickbitco (регистрироваться нужно именно через E-mail, E-mail везде должен быть одинаковым с Е-mail`ом XAPO - кошелька)

  12. Если вы закончили с редактированием сохраняем, нажав внизу Save&Close.

J2bXL7gIwPewr6.jpg

 

Всё, теперь переводим дух выбираем скрипт и нажимаем кнопку "Воспроизвести", смотрим наслаждаемся. Можно свернуть окно открыть другой браузер и сидеть в соц сетях, смотреть фильмы, слушать музыку (или что вам еще нравится) :cool::crazy: . Периодически посматриваем на кошелёк (поверьте, его состояние будет радовать ваши глаза :D:

l2ZYDB4hNgyPmJ.jpg

 

Скрипт работает с самыми топовыми и прибыльными кранами.

    - freebitco.in Внимание!!! Требует регистрации по email (регистрируйтесь на email по которому регистрировали кошелек XAPO)


    - moonbit.co.in


    - btcgratis.com     

    - freedoge.co.in Внимание!!! Требует регистрации по email (регистрируйтесь на email по которому регистрировали кошелек XAPO)


    - ussr-faucet.com     






    - quickbitco.in Внимание!!! Требует регистрации по email (регистрируйтесь на email по которому регистрировали кошелек XAPO)





    - mezzabank.com






    - jokertimes.co


    - omux.ru

    - playbitco.in

    - robcoins.com

    - welovebtc.com

    - big-coin.eu

    - usafaucet.tk

    - bitcoinnow.cu.cc

    - pinktussy.co

    - zbit.co





ВНИМАНИЕ!!! Сумма раздаваемая кранами в большинстве случаев зависит от ip-адреса (с буржуйских дают больше) , поэтому расчёты профита от того или иного сайта для Вас могут отличаться.

 

Скрипт использует сервис rucaptcha для автораспознавания каптчи, если не хотим вводить в ручную регистрируемся на rucaptcha пополняем баланс. вставляем по инструкции ключ rucaptcha в скрипт и наслаждаемся автоматической работой скрипта, 24 часа в сутки 7 дей в неделю :)

 

Скрипт собирает 700000+ сатошей в сутки. приусловии круглосуточной работы скрипта.

 

Скрипт постоянно обновляется. следим за обновлением версии,качаем,устанавливаем,зарабатываем,всем удачи!

 

Внимание!!!

 

Скрипт будет правильно работать только с версией браузера FirefoxPortable 27.0.1 (скачать можно тут) и с версией аддона iMacros 8.6.0 (скачать можно тут)

 

Оптимизация по работе скрипта, если выполнить условия, скрипт будет работать быстрее и без сбоев!

Вопрос: У меня captcha не отображается пока не нажать кнопку PLAY

Ответ:

1. Зайти в Firefox -> Addons -> Plugins.

2. Найти Shockwave Flash и поставить в выпадающем меню Never Activate.

 

Вопрос: У меня captch-у закрывает реклама и бот отправляет кривую captch-у, что делать?

Ответ:

1. Установить Firefox Portable.

2. Установить плагин для Firefox - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/nosquint/  , перезапустить Firefox.

3. Затем распаковать в папку Firefox Portable мой архив с исправленной версией - https://www.sendspace.com/file/uobd4f

4. Согласиться с заменой файлов, перезапустить Firefox.

5. Зайти в настройки Firefox -> Addons -> Extensions и выставить в глобальных настройках NoSquint (http://puu.sh/gcE44.png) - размер сайта 15%, поставить галочки рядом с Fonts, Background, Disable Background(http://puu.sh/gcE9C.png), перезапустить Firefox.

 

Вопрос: Bad-boys-bitcoin или еще какой то сайт из списка зависает и выдает ошибку остановки выполнения скрипта, что делать?

Ответ:

1. Открыть файл hosts (любым текстовым редактором) на компьютере где запущен бот https://ru.wikipedia.org/wiki/Hosts

2. Добавить 3 строчки 

127.0.0.1 sh.st

127.0.0.1 linkshrink.net

127.0.0.1 myonlinecustomersupport.com

3. Нажать Сохранить и закрыть документ.

 

Вопрос: У меня тормозит/лагает FireFox или медленно открывает страницы/слабый компьютер, что делать?

Ответ:

1. Закрываем FireFox

2. Качаем и устанавливаем программу FirefoxBooster

3. Перезагружаем компьютер

4. Ставим настройки программы как на скринах

Vrwe0OEF5KgX2X.jpg

52aed4gFWG0w20.jpg

5. Жмем Optimize>>>

6. Запускаем FireFox

После этих простых действий скорость работы FireFox приятно улучшилась!!!

 

Ну и на конец-то ценная информация как заработать с помощью скрипта и VPS сервера в 2 раза больше даже когда Ваш компьютер выключен!!!!!

Вот решил поделиться с вами этим способом. Вприципе идея не нова, но может кто и не в курсе что это такое и с чем его едят.

Во-первых - что такое VPS-сервер?

Говоря простыми словами это удалённый компьютер под вашим управлением. Стоимость аренды таких серверов обычно довольно высока. Но компания Амазон предоставляет такой сервер на год тестового периода всего за 1 доллар (обещают потом его вернуть, как по мне и так на шару).

Во - вторых зачем он нужен? 

Ну тут много вариантов. Я же просто установил там Firefox + iMacros и гоняет он у меня круглыми сутками по кранам сатошики собирает. Сервер постоянно работает даже если мой комп выключенный. Только периодически захожу проверяю всё ли нормально. :cool:

Регистрацию я прошел с помощью вот этого видео:


Если возникнут сложности - обращайтесь, помогу чем смогу!

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил ошибку с антигетом перекачайте скрипт кто качал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает при регистрации на  Амазоне нужна именно кредитная карта или обычная сойдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет постоянно

 

ERROR_NO_SLOT_AVAILABLE

 

ругается при переход на рукапчу

Изменено пользователем imprint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QIWI сойдет, яндекс тоже.Главное чтобы рублей 70 на счете было.

то есть даже виртуальные сойдут ??  :huh:  

а в видео кредитную просят .

Пишет постоянно

 

ERROR_NO_SLOT_AVAILABLE

 

ругается при переход на рукапчу

слоты на рукапче заняты - бывает время от времени, или в настройках Вашего ака на рукапче максимальная цена меньше текущей. как то так - могу ошибаться

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю у меня только так?

То ERROR_UPLOAD

то ERROR_WRONG_CAPTCHA_ID

Версия мозилы выше 35. Понижайте версию мозилы.

то есть даже виртуальные сойдут ??  :huh:  

а в видео кредитную просят .

слоты на рукапче заняты - бывает время от времени, или в настройках Вашего ака на рукапче максимальная цена меньше текущей. как то так - могу ошибаться

Пойдет и виртуальная , главное чтобы с нее можно было производить расчеты за границей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

компания Амазон предоставляет такой сервер на год тестового периода всего за 1 доллар

Подскажи какую платформу лучше использовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи какую платформу лучше использовать?

Смотря для чего и смотря что вы умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает при регистрации на  Амазоне нужна именно кредитная карта или обычная сойдет ?

Fraskini правильно сказал, киви или яндекс подойдет но лучше кредитку могут попросить паспорт просто или идентифицировать карту виртуальную! Так что лучше сразщу кредитку и главное регится под свое реальное имя и свою реальную кредитку на счету надо что бы было не меньше 70 рублей на карте!

 

Пишет постоянно

 

ERROR_NO_SLOT_AVAILABLE

 

ругается при переход на рукапчу

не ругается нет работников - нет мест

 

Незнаю у меня только так?

То ERROR_UPLOAD

то ERROR_WRONG_CAPTCHA_ID

вот что бы такого не было читайте внимательней инструкцию,устанавливайте 27 мазю и снимите в настройках галочку автообновление мозилы на ддонах которые так-же надо установить тоже обновление снимаем,все делайте четко по инструкции тогда все бьудет суппер!!! Для чего я инструкцию писал так долго ?

Подскажи какую платформу лучше использовать?

Платформу лучше брать 2008 на 32 или 64 бита так как в видео только по инструкции говорю же ! А то скрипт работать не будет!!! Написанна же инструкция и видео что и как брать единственное только чем ваша система может отличаться это битами либо 32 либо 64! РЕБЯТА ПРОШУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧЕТКО ПО ИНСТРУКЦИИ!!! ВОТ СИЖУ ПИШУ ОБНОВУ,СКОРО СКРИПТ БУДТ ОБНОВЛЯТЬСЯ ЧИСТО САМ С СЕРВАКА,КАК ДОБАВЛЯТЬСЯ КРАНЫ САМИ БУДУТ,ТАК И УДАЛЯТЬСЯ САМИ БУДУТ ЕСЛИ НЕ ПЛАТЯТ,ТАК ЖЕ ПРОБУЮ ВЫНЯТЬ КОД И ПРОПИСАТЬ ЧТО БЫ КОГДА ФОНД КРАНА ПУСТОЙ КАПТЧУ НЕ ВВОДИЛО ПРОСТО ТАК БАБКИ НЕ ЖРАЛО ЖДИТЕ ОБНОВЫ БУДЕТ БОМБА!!! Изменено пользователем pmvfua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень какая то. Сделал все по инструкции, скачал мазилу аймакрос.

когда перехожу к редактированию бота, в мазиле просто пустота. а в обычном блокноте все видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозила из раздачи ТС грузит видяхи на 3-10%, так что халявой тут не пахнет -)

И на ру капче за 8 часов съело 5р на балансе,и цена средняя капчи в два раза выше чем в настройках,из-за того что длинные фразу часто идут.

Изменено пользователем Алексей61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень какая то. Сделал все по инструкции, скачал мазилу аймакрос.

когда перехожу к редактированию бота, в мазиле просто пустота. а в обычном блокноте все видно

значит скопируйте с блокнота в мозилу и все прекрасно будет работать!

Мозила из раздачи ТС грузит видяхи на 3-10%, так что халявой тут не пахнет -)

И на ру капче за 8 часов съело 5р на балансе,и цена средняя капчи в два раза выше чем в настройках,из-за того что длинные фразу часто идут.

видюху тут никак не грузит аж! а сколько должно съесть 7 рублей ? Считайте Ваш профит а не то сколько съело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мозила из раздачи ТС грузит видяхи на 3-10%, так что халявой тут не пахнет -)

И на ру капче за 8 часов съело 5р на балансе,и цена средняя капчи в два раза выше чем в настройках,из-за того что длинные фразу часто идут.

И не могу понять что там у Вас за бешеная цена за каптчу у меня суппер кривая каптча а цена не более 5 копеек а профит идет 9-11 копеек с 500 сатошей,а у меня в скрипте краны даже взять тот фребиткоин выдает от 780 до 900 сатошей за одну каптчу вообще профит идет 15-20 копеек,а есть такие что дают и по 1000 и по 3000 за одну каптчу, раз в 30-60 минут профит вообще идет 50 копеек, теперь умножте тысячи на краны и посчитайте профит!!! Так что батенька не гоните чепуху Скрин в студию прилагаю сколько жрет каптча!

5328f687052022c6eb710c8d41828720.png

 

У меня за ночь съедает один комп мой + VPS примерно 10-12 рублей , заработок идет 75-90 рублей - растраты = профит 65-85 рублей за ночь примерно за 6-8 часов в сутки профит где то рублей 200-250 это с двух машин а у меня их работает 10! Так считайте за месяц профит с 2 машин если у вас свой комп и за драный доллар ВПС сделаете 200-250 рублей умножаем на 30 дней вот Вам и профит уже за вычетом затрат = 6000 рублей халявы беру по минимум с вашей машины + впс, а если у Вас 2 уомпа дома то можно и поставить 2 ВПС + если знаете джава скрипт и макрос команды можете сменить зашифрованные рефки на свои в скрипте и распространять сврипт со совими рефками + профит будет с рефов идти! Так что батенька Вы очень не правы :)  Кому нужен скрипт с рефками поменяю рефки за доп плату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал мозилу и аймкрос со ссылок автора, в итоге получаю - ReferenceError: nextSite is not defined, line: 1 (Error code: 991)

Что не так у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал fmacros после нажатия редактирования появляется пустой экран, как-будто файл скрипта пустой?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 pmvfua  - так то все правильно расписал, единственно : у меня получается 7.5 коп за 500 сатошей (15000р / биток )

а у тебя 9-11 коп (цитирую: "профит идет 9-11 копеек с 500 сатошей" ).

сознавайся кто покупает по такой цене  :) .

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделайте скрипт под новые версии Мозилы, у меня не откатывается на старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую внимательно читать расценки на рукапче и им подобным сайтам. По факту мы работаем с этим ботом в жеский минус.

 

* Если в ответе на капчу от 9 до 16 символов, то списывается цена двух капч. Если в ответе больше 17 символов, то списывается тройная цена. Данное правило не распространяется на изображения, пришедшие с флагом id_constructor

 

Кроме того цена за 1000 капчи постоянно меняется  и если вы выставите мин. значения то будете ждать очень долго "свободной кассы"..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал мозилу и аймкрос со ссылок автора, в итоге получаю - ReferenceError: nextSite is not defined, line: 1 (Error code: 991)

Что не так у меня?

   Такая же фигня. Что делать?

Изменено пользователем kryger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую внимательно читать расценки на рукапче и им подобным сайтам. По факту мы работаем с этим ботом в жеский минус.

 

* Если в ответе на капчу от 9 до 16 символов, то списывается цена двух капч. Если в ответе больше 17 символов, то списывается тройная цена. Данное правило не распространяется на изображения, пришедшие с флагом id_constructor

 

Кроме того цена за 1000 капчи постоянно меняется  и если вы выставите мин. значения то будете ждать очень долго "свободной кассы"..... :D

нужно нормальные краны подбирать - тогда минуса не будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделайте скрипт под новые версии Мозилы, у меня не откатывается на старые

Что у Вас именно не открывается ? Скрипт нельзя написать под новые , работает с ошибками! Оптимизации пока нет!

Советую внимательно читать расценки на рукапче и им подобным сайтам. По факту мы работаем с этим ботом в жеский минус.

 

* Если в ответе на капчу от 9 до 16 символов, то списывается цена двух капч. Если в ответе больше 17 символов, то списывается тройная цена. Данное правило не распространяется на изображения, пришедшие с флагом id_constructor

 

Кроме того цена за 1000 капчи постоянно меняется  и если вы выставите мин. значения то будете ждать очень долго "свободной кассы"..... :D

В какой жестки минус ты баран или как ? Перед запуском скрипта что бы не было длинной каптчи, заходишь в гмаил и куки чисишь, с гмаил не выходишь тогда нормальная каптча. Не вводи народ в заблуждение!

   Такая же фигня. Что делать?

Скрипт пустой , откройте в текстовом редакторе файл скрипта и скопируйте его запустив мозилу и редактировав скрипт в мозиле  у некоторых такое бывает!

Скачал мозилу и аймкрос со ссылок автора, в итоге получаю - ReferenceError: nextSite is not defined, line: 1 (Error code: 991)

Что не так у меня?

 

Скрипт пустой , откройте в текстовом редакторе файл скрипта и скопируйте его запустив мозилу и редактировав скрипт в мозиле  у некоторых такое бывает!

Скачал fmacros после нажатия редактирования появляется пустой экран, как-будто файл скрипта пустой?!!

Скрипт пустой , откройте в текстовом редакторе файл скрипта и скопируйте его запустив мозилу и редактировав скрипт в мозиле  у некоторых такое бывает!

 

2 pmvfua  - так то все правильно расписал, единственно : у меня получается 7.5 коп за 500 сатошей (15000р / биток )

а у тебя 9-11 коп (цитирую: "профит идет 9-11 копеек с 500 сатошей" ).

сознавайся кто покупает по такой цене  :) .

Потом дам контакты человека который покупает от цены битка на реальное время + 2-5% к стоимости :)

спасибо за этот скрипт, тема

не за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • [Халява] Солью любой курс со Сливапа

      Собственно САБЖ. Есть аккаунт с высокой репутацией на https://s3.slivup.net. Поэтому предлагаю Вам абсолютно бесплатно открыть хайды на Сливапе. Высокая репутация аккаунта позволяет открывать практически любой курс. Мемберам форума вытяну любой курс. Оставляйте ссылку на то, что нужно открыть.

      в Флейм

    • t.me/ARCNetBot - очередная халява от ARCNet

      Совместный AirDrop ARCNet и платежной системы PAY Changer! Мы запускаем Баунти-компанию и готовы раздать 50 000 USD, хотите в этом поучаствовать? За проявленный к нам интерес вы получите 5 монет ARC (2 USD), а также 5 монет за каждого приглашенного вами участника! Что нужно сделать: 1.Перейдите по ссылке в бот - ТЫК 2.Через кнопку "мой кабинет" - Нажмите в боте "Добавиться в группу"и вступите в группу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Далее жмем МОЙ КАБИНЕТ - "Обновить реферальну

      в Раздачи монет

    • terkehh_bot - космическая халява в 200$ или 10000 $Terk

      ~200$ за 3 минуты - без обмана, комиссий, привлечения рефералов и тд. Просто выполняете за 2-3 минуты простые задания и получаете конвертируемую в доллары США криптовалюту! Монета торгуется на бирже. Новая раздача. Трудно поверить, но реально через несколько минут падает на кошелек ~200$. Боюсь, что это самая удачная и простая раздача в истории этого авторитетного форума! Инструкция: подписываемся на Телеграм каналы, делаем элементарные задания в Твиттере - все занимает ~3 минуты.

      в Раздачи монет

    • BitHao_Bot Халява от BITHAO от 90$

      Халява от BITHAO⚡️ Топовая раздача 450 BHAO (90$) + за 300 монет(40$) за каждого реферала! - Переходим к боту - http://t.me/BitHao_Bot?start=936527026 - Выполняем все задания(2 минуты времени) - Подписываемся на телеграмм - Подписываемся на Твиттер (делаем репост,лайк записи и отмечаем 3 друзей) - Вписываем данные для вывода (добавляем монету в траст валет, адрес контракта ниже и вставляем полученный) Контракт: 0x6d7c7d764d6f1DFa256C74AbB4C4d7861d8EE64C Монета вроде б

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...