Перейти к содержанию

Новый и очень перспективный проект -Bitcoin- матрица for-life-pro


MaksFlash

Рекомендуемые сообщения

Очень перспективная -BitСoin- матрица с 8 уровневой реферальной программой. Вход на проект 100.000 сатошей , которые возвращаются к вам обратно, уже с первого привлечённого реферала.Все переводы денежных средств, осуществляются исключительно между участниками проекта(основной Bitcoin кошелёк)  это - даёт гарантию каждому участнику и исключает фактор мошенничества со стороны проекта.Так же, присутствует отзывчивая online поддержка, работающая в режиме 24/7   http://goo.gl/Y4VD5D

 

Видео презентацию проекта с подробным, наглядным пояснениями, можно просмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=LZ6kG0tfOUA


 

 


 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала ЭТО НЕ МАТРИЦА а стандартная многоуровневая пирамида которая работает на Баксике .

Потом дальше третего уровня вы не пройдете и это факт.

Вывод зря потраченое время и деньги. На заметку такая хрень была интересна два года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайт без слёз не взглянешь.

ага еще и видио презентацию на клипали  :suicide_fool-edit:

как говорится контрольный в голову

9abefd110d8e.png

Изменено пользователем andrrrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала ЭТО НЕ МАТРИЦА а стандартная многоуровневая пирамида которая работает на Баксике .

Потом дальше третего уровня вы не пройдете и это факт.

Вывод зря потраченое время и деньги. На заметку такая хрень была интересна два года назад.

Я конечно же с уважением отношусь к Вашему мнению- ведь не даром говорят "сколько людей,столько и мнений" Привык доверять только фактам! И на своём примере могу сказать,что в проекте я всего 5 дней и у меня 7 рефералов - я на 2 уровне. Потратил 200.000 сатошей- первые 100.000 сатошей за 1 уровень и 100к за второй. Получил уже 700.000 сатошей...и того я в плюсе 500.000 сатошей. Ещё один реферал и буду подниматься на 3 уровень,который доступен мне уже сейчас. К тому же проект постоянно развивается и на ближайшие дни планируется запуск на сайте  крана (для участников), средняя производительность которого  будет от 1500 BTC сатош в ЧАС , с увеличением уровня будет доступно больше BTC вплоть до 20000 BTC сатош в ЧАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один реферал и буду подниматься на 3 уровень,который доступен мне уже сейчас

Вот там вы и останетесь - вероятность пойти дальше очень мала примерно 5 из 100

Я работал в таком проекте только масштабность была в 1000 раз  больше чем тут. Итог один первые прошли и получили доход а вся основная масса зависла 3-4 уровне потому данные проекты не популярны как стандартные хайпы.

 

Создателям было жалко купить лицензию на скрипт за пару баксов - а тупо скачали с паблика и решили сделать масштабный проект Смешно ведь А!

Изменено пользователем andrrrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю зайду со скриншотами и отчитаюсь об успехах...не хочу спорить и вступать в полемику но пока что я там ничего не потерял - исключительно только в плюсе :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всего лишь будет означать что ты пару бедняк затащил в эту унылую топорную  пирамидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...