Перейти к содержанию

[ALL/USA] antminer s5, блоки питания, 60 mh/s scrypt


astech

Рекомендуемые сообщения

, я конечно понимаю желание очернить конкурента, только объясни мне плз зеленому, в чем профит продавца если оплата  за товар после получения? :blink:

 

"У меня в скайпе люди через раз пишут, что подобные ТС кидают их...т.е. система очень проста...ТС все готовит все отправляет, приезжает в Украину к примеру, но стоит на таможне т.к. надо его получить и тд...Вы приходите на таможню и должны сразу оплатить товар ТК т.к. он приехал и с ним все хорошо, а уже потом решать с таможней....т.е. не важно заберете вы товар с таможни или нет, но за товар надо будет сразу заплатить....

Пример: ТС отсылает сгоревший майнер и он благополучно приезжает к примеру в Украину, после этого клиенту звонит менеджер ТК или приходит уведомление, что такой-то товар приехал т.е. прейди и забери....клиент идет на довольный на таможню, а ему ТК говорит "оплатите товар, а потом будете его смотреть и тд" ну собственно клиент оплачивает товар и ТК отсылает его к таможенной службе т.к. товар еще и очистить оказывается надо), клиент платит все пошлины, налоги тд..т.е. к сумме еще примерно +40-45%..и вот он уже дома со своим драгоценным майнером) Включает в него кабель интернета, включает в розетку...и тут тишина..."Что за фигня" говорит клиент, начинает смотреть....а товар то хоть и чистенький/вымытый вообщем как новый, а внутри тупо все черное и сгоревшее.

Жаль как говориться....называется сэкономил...кусает локти и тд.."

Изменено пользователем qwerty40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, я конечно понимаю желание очернить конкурента, только объясни мне плз зеленому, в чем профит продавца если оплата  за товар после получения? :blink:

 

Боже упаси....ничего личного и никакого очернения не может быть! Просто слежу что-бы не наё..людей вот и все.

Если именно после получения товара т.е. пришел домой, включил и проверил и не делал никаких предоплат, а только потом оплатил сумму - то это отличное предложение(жаль только, что без гарантии...сгорит так сгорит)

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня в скайпе люди через раз пишут, что подобные ТС кидают их...т.е. система очень проста...ТС все готовит все отправляет, приезжает в Украину к примеру, но стоит на таможне т.к. надо его получить и тд...Вы приходите на таможню и должны сразу оплатить товар ТК т.к. он приехал и с ним все хорошо, а уже потом решать с таможней....т.е. не важно заберете вы товар с таможни или нет, но за товар надо будет сразу заплатить....

Пример: ТС отсылает сгоревший майнер и он благополучно приезжает к примеру в Украину, после этого клиенту звонит менеджер ТК или приходит уведомление, что такой-то товар приехал т.е. прейди и забери....клиент идет на довольный на таможню, а ему ТК говорит "оплатите товар, а потом будете его смотреть и тд" ну собственно клиент оплачивает товар и ТК отсылает его к таможенной службе т.к. товар еще и очистить оказывается надо), клиент платит все пошлины, налоги тд..т.е. к сумме еще примерно +40-45%..и вот он уже дома со своим драгоценным майнером) Включает в него кабель интернета, включает в розетку...и тут тишина..."Что за фигня" говорит клиент, начинает смотреть....а товар то хоть и чистенький/вымытый вообщем как новый, а внутри тупо все черное и сгоревшее.

Жаль как говориться....называется сэкономил...кусает локти и тд..

 

Вы с мостом вообще работали? Бредогенератор работает замечательно, поздравляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак господа обсиратели, сегодня получил от ТСа 7 машинок, все асики новые, проверил все работают. Жду реквизиты ТСа для оплаты. Ещё 4 машинки в пути. Так что кто минусовал не заслуженно ТСа имейте совесть :rtfm: . Я со своей стороны плюсую. Спасибо :drinks:

Зы. мало кто нынче отправит без оплаты товар.

Зы.Зы. хотя видимо тех кто оплатит по получению и того меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же селфи на фоне коробок , сделать ? ) Меня интересует момент доставки воздух или море , и время ожидание от момента отправил до момента открыл первую коробку . спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто чо, за 10 дней из штатов доехало, и таможня пропустила асики, и таможня опт (больше 3 на руки вещей) отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто чо, за 10 дней из штатов доехало, и таможня пропустила асики, и таможня опт (больше 3 на руки вещей) отдала.

на сайте миста проверьте, сроки доставки. К слову, DHL например до беларуси дня за 3 доходит. Не морем же везут. А на счет таможки по 4шт и меньше слал а не 11 в одном паке, не знаю где вы ограничение конкретно в 3шт взяли, но можете попробовать например на ебее заказать 4 батарейки и проверить задержат ли их на таможке из-за того что их больше 3х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил оставшиеся 4 васика, все ок, новые, рабочие. ТСу респект :drinks:  готов перечислить оставшуюся сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

готов перечислить оставшуюся сумму.

Может номер карты Альфа банка сказать. Мы в принципе согласны на перечисление.


Васики это новый трэнд на электронном рынке майнинга.


То что astech по доброте душевной сделал широкий жест и буквально подарил аппараты уже все убедились.

qwerty40 Как намайнишь слегка отблагодари самого astech отдельно. Он это честно заслужил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, у меня были такие возможности для покупки как и у всех остальных, но вместо того чтобы покупать или промолчать и пройти мимо, местные начали гнобить и минусовать ТСа. По поводу подарка - это когда бесплатно, я же честно оплачиваю как договорились.

Зы. оно задним числом все умные :)

некоторые хотели так купить:

 

Высылайте мне с тем условием что поставлю в работу и за 4 месяца полностью рассчитаюсь с процентами.
:) Изменено пользователем qwerty40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

некоторые хотели так купить

Я честно предложил свой вариант так как необходимой суммы не было в наличии. Те кто с Украины имели неоспоримое преимущество перед Россиянами насчёт доставки. Минусами не баловался, писал по существу.

Нет желания сделать небольшое спасибо отдельно - но это уже на личное усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...