Перейти к содержанию

Предложение работы по сборке ферм для майнинга


capone14

Рекомендуемые сообщения

Специалисту, имеющему опыт по сборке ферм для майнинга биткоинов, проживающему в Москве или ближайшем подмосковье предлагаю сотрудничество по сборке и настройке майнинг-ферм.

 

Оплата ориентировочно, 7000-10000 руб. за сборку, настройку и доставку одной фермы.

 

Желательно наличие собственного автомобиля.

 

Пишите в комментарии, в личку или по ICQ 239-929-739

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вы оплачиваете комплектующие, а за сборку железа воедино и настройку вы платите 10 штук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Специалисту, имеющему опыт по сборке ферм для майнинга биткоинов, проживающему в Москве или ближайшем подмосковье предлагаю сотрудничество по сборке и настройке майнинг-ферм.

 

Оплата ориентировочно, 7000-10000 руб. за сборку, настройку и доставку одной фермы.

 

Желательно наличие собственного автомобиля.

 

Пишите в комментарии, в личку или по ICQ 239-929-739

:D  хоть бы телефон указал. а гарантия сколько? а то сгорит у такого чудо лиходяя и ищи

ps на специализированный сайтах собирают за пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Извините за некропостинг, но больно уж вкусно звучало. Автор, не нуждаетесь в помощи? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Сингапур ужесточит правила работы криптовалютных компаний

      Законодатели Сингапура внесли поправки в Закон о платежных услугах. Поправки усложнят регулирования цифровых активов. Декларируемая цель: защита криптовалютных трейдеров и инвесторов. Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) пообещало, что дополнения к Закону о платежных услугах вступят в силу постепенно, начиная с 4 апреля 2024 года. Измененные правила будут распространяться на поставщиков услуг, занимающихся передачей и обменом токенов, даже если сами сервисы не владеют криптоактивами

      в Новости криптовалют

    • Cryptoquant: Предложение эфира упало на $1,3 млрд — виноват халвинг

      Аналитики информации Cryptoquant сообщает, что в преддверии халвинга биткоина ЕТН-инвесторы существенно снизили предложение эфира на криптобиржах и прочих торговых платформах. Инвесторы ожидают значительного роста стоимости цифровых активов в период, сопутствующий халвингу сети Биткоина, полагают специалисты Cryptoquant. Часть спекулянтов и долговременных держателей второй по капитализации криптовалюты решили воздержаться от продаж актива прямо сейчас — ожидая более высокие доходы позже.

      в Новости криптовалют

    • Марк Кубан: «Спрос на биткоин превысит предложение»

      Миллиардер и владелец баскетбольной команды «Даллас Маверикс» заявил, что всегда инвестировал в биткоин — из-за ограниченного предложения монет, которое может стать драйвером бычьего ралли первой криптовалюты. Марк Кубан (Mark Cuban) уверен: спрос на первую криптовалюту будет превышать количество продающих ее трейдеров. Поэтому биткоин — одно из лучших средств сохранения сбережений. На вопрос, какая часть инвестиционного портфеля приходится на криптовалюты, бизнесмен внятно ответить не смо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...