Перейти к содержанию

BuyBit.Su - Автомат покупка и продажа bitcoin за Qiwi


En1ken

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

срочно надо было вывести четверть тысячи $ - воспользовался услугами. после часа ожидания, получил сумму по курсу 34.69, вместо заявленных в шапке 34.9 . после разбирательств я был отправлен " Прочитай всю ветку, там обьявы есть.".   всё хорошо, но больше услугами этого человека пользоваться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arcenicum,В общем так, код вам был отправлен в личку.Возврат 1.6 бакса.

Теперь что касаемо цен, прежде чем отправлять средства,я всем клиентам сообщаю Сколько придет на счет, что так же сделал и вам.

скрин того чтот я вам писалN7LfbMzF.png

Скрин ваших ответов

N7LfbMzH.pngИ только после всего этого выше от вас сообщение что вас не устраивает, его не скринил ибо там банковская информация.

 

С чем вы согласились, и только после получения средств вы начали писать что не знали ни про курс, ни про то что курс в 34.9 действует для постоянных клиентов и для больших обьемов. Так же я вам предложил прочитать тему, что я как понимаю не было сделано. В общем, я вам вернул то что недодал как вы считаете по курсу 34.9. Спасибо за обращение.


Как видите, у меня довольно таки много клиентов, которые никогда не жаловались, так как заранее получили всю информацию, так же как и вы, и они сами принимают решение о том сотрудничать или нет.

Изменено пользователем En1ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько отзывов в теме

и 90% от свежезарегенных пользователей

А Вы хотите чтобы обмены производили только пользователи с 10-ти летнем стажем?

Могу Вас заверить, 90% кто обменивается - не имеет аккаунта на форуме в момент обмена или есть другая причина по которой не хотят показывать свой "реальный" акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@En1ken, один час на исправление заголовка темы. По нормам русского языка большие буквы ставятся в начале предложения, в именах собственных, названиях и при оборотах речи обуславливающих уважительное обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу свой опыт работы с En1ken. Договорились о выводе USD в рубли на QIWI. Вадим (топикстартер) нашел третье лицо, о чем я на тот момент не знал (но мне, понятно, и не обязательно было знать), которому потребовался ввод средств на биржу и решил, как я понимаю, выступить посредником. Получив от меня BTC USD код, он отдал команду третьему человеку на  перевод средств мне на QIWI и уже через пару минут я получил СМС о переводе на мой QIWI требуемой суммы, отписав что средств на счету кошелька пока не прибавилось. Вадим решив что все в порядке отправил тому человеку BTC код, и после нескольких часов выяснений и поисков, оказалось, что третье лицо оказалось банально кидалой. СМС - фейк, Вадим указал никнейм третьего лица moonstrap или moonstarp (в скайпе вроде), который уже и в местном блэклисте засветился, (я если честно не смотрел еще). Так произошедшее я себе вижу, прошу прощения за возможные неточности. Вадим без лишних разговоров взял на себя долговые обязательства передо мной и погасил их в двухдневный срок в 2 этапа.

 

Итог моего опыта работы с топикстартером: En1ken порядочный человек - отвечает за свои слова и действия.

Рекомендую к сотрудничеству.

P.S. Сочувствую еще раз Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю тут и свой отзыв по итогам соприкосновения с данным товарищем, для людей. Заодно помогу апнуть топик и порадую его здоровой и адекватной критикой, которую он хотел. Осторожно, трафик :)  и много текста, чтобы не тратить время, можете прочесть лишь выделенное жирным шрифтом.
 
Помог я как-то одному человеку с вводом средств на биржу бтц-е.
Спустя короткое время, появилась необходимость обратно завести средства на биржу, с киви.
Обратился к этому дельцу, En1ken'у, насчет ввода. Разумеется, был полностью согласен на его комиссии и правила.
Он крайне удивился, что я согласен на его условия. Начал допытываться, какие коды я недавно менял, и какую выгоду я получу. Оказывается он бросился подсчитывать, кому, почем и сколько я недавно менял коды. И по его расчетам - сделка якобы мне в убыток.
После этого, он ответил мне что резервов нет. (Из вышесказанного можно сделать и такой вывод, что En1ken считает любую сделку на его условиях - вам в убыток. По его расчетам. Непонятно, конечно, почему вы не можете обратится к нему, пусть даже себе в убыток. А также почему он пытается считать деньги в карманах потенциальных клиентов. Думаю, все согласятся, что это не его ума дело.  :)  ).
 
Пока ждал его ответа, я вспомнил, что он недавно настойчиво спрашивал в чате насчет вывода, т.к. ему надо пополнить резервы. Решил помочь ему с этим, если представится случай, и поинтересовался резервами на этот счет.
После чего получил грубый отказ, любого ввода-вывода, без всякого объяснения причин. (Могу ошибаться, но тон отказа был таков, что я сквозь строки почувствовал некое завуалированное оскорбление.)
 
Вроде бы, тут и конец истории. И если бы тут все закончилось, я бы и отзыв не подумал оставлять. Но. На этом En1ken не успокоился. То ли желание заглянуть в мой карман, всё не давало ему покоя; то ли недоумение, почему к нему постоянно обращаются "себе в убыток", не дало ему уснуть. (А может банальное желание нагадить соседу в огород, по какому-нибудь надуманному поводу.)
 
En1ken начал сыпать провокативными и обвинительными сообщениями в моей торговой теме. Его доводы были неоспоримы: я предложил ему сделку, на его условиях - значит я "где-то темню". И возможно, преступник. (Стоит признать - виноват - в том, что решил к нему обратиться.  :) ) Это заставило меня задуматься, и сделать некоторые выводы и предположения, представленные выше по тексту. На следующий день он снизошел до того, чтобы предложить мне обменять капельку кодов (но, скорее всего, опять на его условиях). Как сами понимаете, желáния вести с ним дела у меня к тому времени поубавилось и я вежливо отказался.
 
Но и этим дело не кончилось!
Спустя пару дней, ни с того, ни с сего, En1ken напал на меня в чате биржи. Начал фантазировать и обвинять, что я якобы махинатор, ботовод, кидала, угрожать что меня "вычислят" и оскорблять. В общем, совсем взбесился, видимо, на фоне постоянного подгорания задней части тела (или пмс). Чем окончательно убедил меня в необходимости оставить отзыв. Все-таки, таких Еникенов надо сразу ставить на место
. (Пока не вырос Дарт Вейдер. :) ) Разумеется, о том, чтобы подтереть за собой натоптанную грязь в моей теме, или принести извинения, он даже и не подумал.
 
Если всё суммировать, вкратце: хотел просто ввести деньги на биржу, на условиях, обозначенных трейдером. Вместо это получил попытки заглянуть в карман, потом отказ от работы. А вдобавок, еще и публичные нелепые обвинения и клевету на форуме и в чате, плюс оскорбления. И крайне неприятные ощущения, словно меня в канаву толкнули, а потом по по грязи еще и повозили.  :sad:
 
С другими трейдерами, я ранее всегда успешно работал, без всяких проблем, вот эти ребята Этот1, Этот2
Их вполне могу порекомендовать. :ok:
 
И сам, En1ken'у спокойно обменял бы коды, без подсчетов его профитов и убытка, клеветы, флуда и хамства. Если бы он вдруг вздумал обратиться ко мне, до этой ситуации.
 
Теперь же, этого субъекта, вследствие всей этой истории и полученных мною ощущений, рекомендовать никому бы не стал.
 
Выводы для себя каждый сделает сам.
 
 
P.S. Да, чуть не забыл. En1ken выложил в открытый доступ, нашу личную с ним переписку, даже не спрашивая моего согласия. Грубо нарушив право человека на тайну переписки. (Такое нарушение является уголовным преступлением, Статья 138 УК РФ.) Предъявлять En1ken претензии по этому поводу и подавать в суд не буду. Просто отмечу этот, неприятный по своей сути факт, для вашего внимания. Кто знает, чью переписку он решит выложить на всеобщее обозрение в будущем. (Никаких интриг-скандалов-расследований в нашей переписке нет, можете сами найти пост En1ken в моей торговой теме.)
 
Спасибо за внимание, теперь можно минусовать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MRavenУ тебя смотрю язычек острый, а у меня хер не бритый, побреешь?

А теперь по сути, все что ты отписал тупой, бесмысленый бред. Ничьи деньги я не считаю по карманам,своих хватает. Вам было отказано по причине ваших непонятных махинаций, а переписка выложена дабы те кто с вами работает были осведомлены что вы непонятно чем занимаетесь, об этом мне уже говорит не один человек,Так что я просто предупредил людей.

Ну а ваша "критика" выглядит не более чем попыткой прорекламится вот и все.

Изменено пользователем En1ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный обмен, сегодня перекидывал с BTC-E доларовый код (несколько тысяч баксов) на Яндекс деньги (промежуточно через Связной), дошли за полчаса.

 

Рекомендую.

Изменено пользователем mig38m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ: Только в течении сегодняшнего дня БЕШЕНЫЕ скидки курса для всех клиентов.

Ввод на биржу по цене 35.6 рублей за бакс. Вывод 35.1 рублей бакс.

Акция действительна только в течении сегодняшнего дня до 23.59 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

En1ken  спасибо оперативно вывел, % получился приемлимый!, буду еще обращаться!

 

и нет не ради отзыва зарегался)!

Изменено пользователем flibustier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stas777,Спасибо за отзыв)


@flibustier,С Вами тоже было приятно поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. В связи с отъездом в деревню на 2 недели я прекращаю ввод и вывод средств с биржи.

По возможности буду выходить на связь и отвечать в теме и на сообщения.

Так что прошу понять,простить и отпустить :)

Всем удачных сделок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера связался с@En1ken для покупки btc, перевёл средства с карты сбера на карту сбера в 13:30. В 14:00 получил последнее сообщение от @En1ken о том, что средства не пришли. На все дальнейшие мои сообщения ответа не последовало, сегодня вижу здесь сообщение об отъезде в деревню. Надеюсь, что  эта ситуация явилась результатом досадного стечения обстоятельств, жду ответа в скайпе - morbo4.

 

Апдейт: внимательно проверил логин скайп и понял, что отправил не тому челу, так что претензия снимается.

Изменено пользователем yesyesyes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
@yesyesyes, Напишите логин скайпа мошенника и куда отправляли средства,и отпишитесь в тему про мошеников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delete.

Изменено пользователем En1ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению.

Ко мне довольно часто обращаются клиенты которые когда либо совершали обмен с другими, и так же часто они жалуются на то что другие менялы дерут высокий процент за якобы защиту от форс-мажора или же от кидалова.

Теперь сижу и анализирую, о каких форс мажорах галдят другие менялы, о какой защите от кидалова они беспокоятся и дерут процент?

Ведь при форс мажоре(блокировка счета менялы, закрытие банка,ну или просто голова у менялы болит) человек которыей предоставляет обмен САМ обязан защитить СЕБЯ от этого, а не перевешивать свои трудности на клиента посредством повышениря процентов.

Или же при кидалове, если меняла сам хочет кинуть клитента то тут ничто уже его(клиента) не спасет, если же меняла хочет защитить себя, то опять же ОН САМ должен проверить клиента на честность(общение,проверка по форумам и так далее) то есть его безопасность находится в его же руках, а не драть с клиента большие проценты за обмен.

Я считаю что это в первую очередь говорит о жадности и алчности менялы, что в свою очередь может привести к фатальным последствиям для клиента(если меняла жадный то высок риск кидалова с его стороны, ведь средства клиент первым переводит)

Насчет кидалова, меня уже 3 раза кинули, и на довольно таки крупную сумму(около 78 килорублей) НО свои обязательства перед клиентами я выполнял,даже себе в убыток так как понимаю что за мое распиз...во клиент не виноват и считаю это нормальной практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну вот я и вернулся с отпуска и теперь могу дальше работать))


Итак, курс на сегодня.


Ввод 35.8 рублей бакс


Вывод 35 рублей бакс


Для сумм выше 1000 баксов действуют скидки и бонусы в вашу пользу.


Изменено пользователем En1ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной обмен прошел на ура, карта сбербанка четко,быстро,удобно. Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Neon установила в Нью-Йорке первый автомат для продажи NFT

      Площадка для торговли NFT на базе Solana Neon установила первый в США автомат, позволяющий покупать коллекционные токены, выпущенные на Solana, за фиатную валюту. Компания Neon установила на Манхэттене первый в США автомат для продажи NFT.  Сооснователь и директор по маркетингу Neon Джордан Бирнхольц (Jordan Birnholtz) рассказал, что конкурирующие площадки для торговли NFT постоянно стремятся предложить пользователям что-то новое и доступное. По мнению команды Neon, «нет более простого спосо

      в Новости криптовалют

    • Торговый автомат Bitcoin (Киев, круглосуточно)

      Доброго времени суток.Теперь биткоин можно купить легко 24/7К вашим услугам круглосуточный торговый автомат bitcoinКомиссия: 5%Мин. сумма: 100 грнАдрес: Киев, ул. Антоновича 165 (Магазин Фуршет) 24/7 КАРТАТех. поддержка Telegram: @colipayФото автомата: Автомат на сайте CoinATMRadarhttps://coinatmradar.com/bitcoin_atm/7610/bitcoin-atm-general-bytes-kyiv-furshet-shop-247/

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Civic запускает автомат для продажи пива за токены

      Блокчейн-стартап Civic решил опередить Starbucks и создал торговый автомат, который продает пиво за токены CVC.   Разработку Civic BD10 можно приобрести за 15 000 долларов, и она доступна для предварительного заказа.   Торговый автомат Civic BD10 позволяет пользователям распределять продукты по возрасту или по индивидуальным критериям, он вмещает 150-500 единиц товара в зависимости от размера.   По словам представителя Civic Титуса Капилнеана (Titus C

      в Новости криптовалют

    • Бразилец создал принимающий платежи в Lightning Network автомат Coca-Cola

      Бразильский криптоэнтузиаст и программист Рикардо Рейс (Ricardo Reis) сообщил о создании торгового автомата для продажи Coca-Cola, который принимает платежи в биткоинах в сети Lightning Network (LN). По словам Рейса, он использовал сеть Lightning Network, чтобы обеспечить более быстрые и дешевые транзакции.   Автомат состоит из водяного насоса, сенсорного экрана, деревянного корпуса и одноплатного компьютера Raspberry Pi. Для осуществления платежей в биткоинах покупатели должны отскани

      в Новости криптовалют

    • Bitfury создала кофейный автомат для приема LN-платежей биткоина

      Блокчейн-компания Bitfury создала новый продукт, цель которого – облегчить оплату товаров с помощью биткоинов.   Команда инженеров компании разработала кофейный автомат, способный подключаться к сети Lightning Network – платежному решению второго уровня, предназначенному для повышения масштабируемости сети за счет обработки транзакций за пределами основного блокчейна Биткоина.   Как сообщается в пресс-релизе, торговый автомат может принимать платежи в биткоинах, не взимая выс

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...