Перейти к содержанию

BuyBit.Su - Автомат покупка и продажа bitcoin за Qiwi


En1ken

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, booz сказал:

В любом случае, писания в киви и возврат это тоже работа. И судя по всему, @HomerSimpsне будет её оплачивать.

Действительно, судя по скринам там всё нормально написано. 

Так бы в фнс, например, так разжевывали. Вот там точно заберут и ничего не вернут!ещё и должен будешь! 

Да этому упрямому вчера и сегодня весь день пишут что он не прав, что сам виноват но он уже дошел до того что обвиняет нас в сговоре с бестом гг) в сговоре с бестом за вроде 5к рублей))

Изменено пользователем YoshCat
3.12, 3.10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@booz Да это их номер телефона и деньги получили они, я почти уверен в этом, номер телефона я указал правильно, просто перевёл не на мобильный баланс, а на киви, а их косяк в том, что при обмене Qiwi -> BTC я должен переводить на мобильный баланс, тогда как для этого существует специальная ветка Мобильный перевод -> BTC. П.С. Спасибо тому, кто поставил мне 3 минуса, вам тоже удачи.

П.С. Покажите мне хоть один сервис, который даёт номера телефонов в аренду, на которых можно иметь доступ к мобильному балансу и не иметь доступ к киви-кошельку. 

Изменено пользователем HomerSimps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HomerSimps сказал:

@booz Да это их номер телефона и деньги получили они, я почти уверен в этом, номер телефона я указал правильно, просто перевёл не на мобильный баланс, а на киви, а их косяк в том, что при обмене Qiwi -> BTC я должен переводить на мобильный баланс, тогда как для этого существует специальная ветка Мобильный перевод -> BTC. Спасибо вам за 3 минуса, вам тоже удачи.

Вы же распинаетесь типа внимательный? Ну так внимательно посмотрите на том же мониторинге откуда вы пришли к нам что мы принимаем на сторонние платежные системы.

И направление Qiwi - Биткоин говорит о том что вы отдаете Qiwi и получаете битки, куда отдавать средства с киви вам говорит сервис и сервис вам сказал куда отдать, но вам похрен или просто разгильдяй и халатно относитесь к своим средствам.

Вы ПОЧТИ уверенны в том что симки наши? У нас в сутки свыше 100 обменов, эт по вашему сколько мы должны закупить физических симок? на месяц 3000 чтоли? оно того не стоит, проще арендовать на спец сервисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сам сервис мне говорил, что у них такое уж случалось не раз, чтобы люди ошибались и переводили на киви-кошелек. И что они якобы ничего не могут с этим сделать, поэтому и не предпринимают попыток вернуть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HomerSimps сказал:

Кстати, сам сервис мне говорил, что у них такое уж случалось не раз, чтобы люди ошибались и переводили на киви-кошелек. И что они якобы ничего не могут с этим сделать, поэтому и не предпринимают попыток вернуть деньги.

Да, бывают случаи, но люди прекрасно понимают и разбираются сами, один знаю точно смог вытащить но там вроде кошелька не было.

И так же люди понимают свои . ошибки и не поносят как вы сервис, не обвиняют никого в своей тупости и халатности, вы же обвиняете всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводил раньше, да и вчера тоже на других сервисах, так там перевод осуществлялся на киви-кошелек, вот хорошие обменные пункты, не экономят на безопасности своих клиентов (или просто не мошенники, т.к. ни одного сервиса, который якобы сдает в аренду номера телефона, позволяя иметь доступ к балансу телефона, но не позволяя иметь доступ к киви-кошельку я так и не смог найти)

Изменено пользователем HomerSimps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HomerSimps сказал:

Переводил раньше, да и вчера тоже на других сервисах, так там перевод осуществлялся на киви-кошелек, вот хорошие обменные пункты, не экономят на безопасности своих клиентов (или просто не мошенники, т.к. ни одного сервиса, который якобы сдает в аренду номера телефона, позволяя иметь доступ к балансу телефона, но не позволяя иметь доступ к киви-кошельку я так и не смог найти)

плохо искали

Изменено пользователем YoshCat
3.12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не поносил ваш сервис, поэтому случаи с потерей денег и продолжаются по сей день, благодаря вашей безнаказанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HomerSimps сказал:

Никто не поносил ваш сервис, поэтому случаи с потерей денег и продолжаются по сей день, благодаря вашей безнаказанности.

А почему из за вашего разгильдяйства должен страдать сервис?

Если на то пошло то можно в любой сервисе создавать заявку, нарушать инструкции и потом обвинять сервис что все вокруг уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы имеете доступ к балансу телефона, а не имеете доступ к киви-кошельку этого же телефона при обмене QIWI -> BTC, это большой минус в безопасноти платежей, везде люди ошибаются и хороший сервис учитывает это и старается этого избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HomerSimps сказал:

То, что вы имеете доступ к балансу телефона, а не имеете доступ к киви-кошельку этого же телефона при обмене QIWI -> BTC, это большой минус в безопасноти платежей, везде люди ошибаются и хороший сервис учитывает это и старается этого избежать.

Как вы предлагаете этого избегать? требовать от пользователя письменной расписки чт о он понял как и куда оплачивать? или справку с поликлиники что пациент не слепой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вам иметь доступ к киви-кошельку ваших номеров, как это сделано на других более безопасных сервисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HomerSimps сказал:

Предлагаю вам иметь доступ к киви-кошельку ваших номеров, как это сделано на других более безопасных сервисах.

Даже если мы заведем 1000 симок физических, и будем иметь доступ к киви кошельку, киви щас грохает только в путь кошельки, и если такой вот как вы совершит перевод не по нахначению то средства там и остануться, и клиент, наподобии вас опять будет ныть и обвинять всех вокруг но не себя. Поймите, в том что вы лишились своих денег виноваты ТОЛЬКО ВЫ, вы разгильдяй который халатно относится ко всему, и общение с вами это подтвердило. Все видят что вы за человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие сервисы почему-то работают с киви-кошельками и нормально всё. И я буду рад, если наша переписка останетая в целости и сохранности, пускай для кого-то я покажусь плохим человеком, зато для кого-то могу стать полезным и уберечь от потери денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HomerSimps сказал:

Другие сервисы почему-то работают с киви-кошельками и нормально всё. И я буду рад, если наша переписка останетая в целости и сохранности, пускай для кого-то я покажусь плохим человеком, зато для кого-то могу стать полезным и уберечь от потери денег. 

ну для таких же как вы, халатных разгильдяев вы станете богом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а платные подписки в интернете, которые периодически подключаются на телефоны из-за халатности и разгильдяйства людей (думаю таких людей очень много) тоже ваших рук дело?) лично мне эта схема очень напоминает вашу)

Изменено пользователем HomerSimps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HomerSimps сказал:

Скажите, а платные подписки в интернете, которые периодически подключаются на телефоны из-за невнимательности пользователей (думаю таких людей очень много) тоже ваших рук дело?) лично мне эта схема очень напоминает вашу)

Как я вам выше уже сказал, вы несете чепуху, причем полную. Вы сами не понимаете что несете. Советую вместо битков купить себе мозги, дабы хоть иногда вы их использовали. На этой ноте всего вам доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, booz сказал:

В любом случае, писания в киви и возврат это тоже работа. И судя по всему, @HomerSimpsне будет её оплачивать.

Действительно, судя по скринам там всё нормально написано. 

Так бы в фнс, например, так разжевывали. Вот там точно заберут и ничего не вернут!ещё и должен будешь! 

Кстати, я не уверен, что изначально на их сайте всё было написано также как у них на скрине, потому что до этого я пытался купить биток еще на двух сервисах и там было написано, что нужно пополнять Баланс телефона, а не киви-кошелек, мне показалось это странным и я начал искать сервис, где надо пополнять именно киви-кошелек, были еще сервисы, где просили пополнить карту, такие сервисы я тоже игнорировал, но там хоть не ошибешься. Как в данном обменном пункте так получилось, что я не понял куда ложить деньги я точно к сожалению сказать не могу, возможно я был невнимательным, но есть еще такая вероятность, что меня обманули, т.к. я помню после того как я перевел деньги статус "ожидает оплаты" не менялся и я написал в чат, после чего окно с формой оплаты исчезло, я даже написал об этом в их чат и после чего снова появилось и возможно они поменяли надпись "пополнить киви-кошелек" на "пополнить баланс телефона", но к сожалению я только сейчас об этом подумал и я не помню как всё было написано, я помню что внимательно проверил все реквизиты, точно помню что до этого проигнорировал два сервиса, в которых нужно было пополнять баланс телефона вместо баланса киви-кошелька (мне показалось это странным и запутанным, потому что там было двояко написано, не было такого что прям явно " баланс телефона, не киви-кошелек!"), а в данном обменном пункте я почему-то счёл без сомнений, что нужно пополнить баланс киви-кошелька...

 

П.с. сейчас у них на сайте гораздо понятнее стало написано, что нужно пополнить баланс мобильного. Рад хотя бы этому...(Но не временно ли это?)

Изменено пользователем HomerSimps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче они ещё походу мой номер либо слили в интернет, либо это сами же они мне звонили (возможно конечно и не они, но что-то очень большое подозрение, что они). Кароче звонят мне теперь мошенники, типа обучают трейдингу, типа брокеры чтоли, кароче в итоге нужно будет вложить деньги на их сайт и считай пропало. Вот номер с которого звонили: +7 499 703-03-95. Возможно никак не связано с BuyBit, но крайне большая вероятность, что связано, я больше года не покупал никакие криптовалюты и ничем подобным связанным с купле-продажей валюты не занимался, а тут хотел купить биток (потерял деньги) и ещё мошенники продолжают звонить. (Пользовался еще двумя обменными пунктами, но там все было хорошо, не знаю кто из них меня слил, но больше всего подозрение на эту компанию). Звонили вчера вечером и несколько минут назад (трубку брать не стал второй раз).

 

 

IMG_20190723_123335.jpg

Изменено пользователем HomerSimps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, BestChange удаляет мой комментарий (не претензию!) , где я просто предупреждаю о последствиях работы с этим сервисом, ещё BestChange меня забанил за комментарии! Делаю вывод BestChange сотрудничают с мошенниками! Скрин комментария прилагаю.

Screenshot_2019-07-23-14-18-19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, что надо пополнять баланс телефона. Постоянно что то меняю и чётко знаю - обмен с киви это перевод на киви кошелёк, а не на баланс. Буду знать что бывают такие "сюрпризы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WMini Вот и я также думал, поэтому первые два попавшихся сервиса я проигнорировал, так как там было необходимо пополнить баланс номера, а в этом сервисе я был уверен, что нужно пополнить киви-кошелек, но теперь ничего не доказать кто был прав, так как скриншоты я не делал. На мой взгляд, сервисы на это и рассчитывают, что люди будут путаться, а если даже и не рассчитывают, то это огромный минус в надежности сервисов, так как такие ошибки не единичные и мне об этом сам BuyBit сообщил. А они якобы не имеют доступ к киви кошельку, а только к балансу. Это огромный минус. Люди могуо ошибиться и на более крупные суммы, чем 5000 рублей, как это было со мной. Но на мой взгляд они имеют доступ к киви-кошельку и просто рассчитывают на ошибки пользователей, Bestchange в данном случаи на стороне обменника, поэтому схема рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну имеют они доступ или нет к балансу кошелька - сказать не могу, не работаю по этой схеме, она мне незнакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Neon установила в Нью-Йорке первый автомат для продажи NFT

      Площадка для торговли NFT на базе Solana Neon установила первый в США автомат, позволяющий покупать коллекционные токены, выпущенные на Solana, за фиатную валюту. Компания Neon установила на Манхэттене первый в США автомат для продажи NFT.  Сооснователь и директор по маркетингу Neon Джордан Бирнхольц (Jordan Birnholtz) рассказал, что конкурирующие площадки для торговли NFT постоянно стремятся предложить пользователям что-то новое и доступное. По мнению команды Neon, «нет более простого спосо

      в Новости криптовалют

    • Торговый автомат Bitcoin (Киев, круглосуточно)

      Доброго времени суток.Теперь биткоин можно купить легко 24/7К вашим услугам круглосуточный торговый автомат bitcoinКомиссия: 5%Мин. сумма: 100 грнАдрес: Киев, ул. Антоновича 165 (Магазин Фуршет) 24/7 КАРТАТех. поддержка Telegram: @colipayФото автомата: Автомат на сайте CoinATMRadarhttps://coinatmradar.com/bitcoin_atm/7610/bitcoin-atm-general-bytes-kyiv-furshet-shop-247/

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Civic запускает автомат для продажи пива за токены

      Блокчейн-стартап Civic решил опередить Starbucks и создал торговый автомат, который продает пиво за токены CVC.   Разработку Civic BD10 можно приобрести за 15 000 долларов, и она доступна для предварительного заказа.   Торговый автомат Civic BD10 позволяет пользователям распределять продукты по возрасту или по индивидуальным критериям, он вмещает 150-500 единиц товара в зависимости от размера.   По словам представителя Civic Титуса Капилнеана (Titus C

      в Новости криптовалют

    • Бразилец создал принимающий платежи в Lightning Network автомат Coca-Cola

      Бразильский криптоэнтузиаст и программист Рикардо Рейс (Ricardo Reis) сообщил о создании торгового автомата для продажи Coca-Cola, который принимает платежи в биткоинах в сети Lightning Network (LN). По словам Рейса, он использовал сеть Lightning Network, чтобы обеспечить более быстрые и дешевые транзакции.   Автомат состоит из водяного насоса, сенсорного экрана, деревянного корпуса и одноплатного компьютера Raspberry Pi. Для осуществления платежей в биткоинах покупатели должны отскани

      в Новости криптовалют

    • Bitfury создала кофейный автомат для приема LN-платежей биткоина

      Блокчейн-компания Bitfury создала новый продукт, цель которого – облегчить оплату товаров с помощью биткоинов.   Команда инженеров компании разработала кофейный автомат, способный подключаться к сети Lightning Network – платежному решению второго уровня, предназначенному для повышения масштабируемости сети за счет обработки транзакций за пределами основного блокчейна Биткоина.   Как сообщается в пресс-релизе, торговый автомат может принимать платежи в биткоинах, не взимая выс

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...