Перейти к содержанию

[ALL/РОССИЯ] КОМПЛЕКТ ОБОРУДОВАНИЯ для Ethereum SH-ET-60/03. Майнер 25 Тх. Antminer S7


Klychkov

Рекомендуемые сообщения

S5 в наличии, но он мозга мне крутит. S1 хотят забрать. Вас что именно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывает что все лезвия работают но работы нет. На рыбе стоит и работы нет, потом идёт 15 Гх - 20 Гх. На найсхеше одно лезвие сразу чёрточками. Я бы отправил Лексису на анализ, при желании кто захочет его забрать. Ревизия 1.9, куплен в феврале. Мне сейчас уже без надобности.

Вот фото самой платы. Может кто глазастый.

https://yadi.sk/a/uvAWRNk6hmdQS

Вид сверху.

https://yadi.sk/i/t0u3aCD-hmbsM

Вентилятор стоит не родной, серверный с большим количеством оборотов.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почем?

Предлагай?

Главное Лексиса прибалтать по быстрому чтоб не опомнился. Я сам могу тока паяльником по всё потыкать, толку наверно не будет. Работал S5 изумительно до 1,5 Терафлопа разгонялся с тремя серверными вентиляторами.

После профессионального ремонта он S5 будет лучше нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Показывает что все лезвия работают но работы нет. На рыбе стоит и работы нет, потом идёт 15 Гх - 20 Гх. На найсхеше одно лезвие сразу чёрточками. Я бы отправил Лексису на анализ, при желании кто захочет его забрать. Ревизия 1.9, куплен в феврале. Мне сейчас уже без надобности.

Вот фото самой платы. Может кто глазастый.

https://yadi.sk/a/uvAWRNk6hmdQS

Вид сверху.

https://yadi.sk/i/t0u3aCD-hmbsM

Вентилятор стоит не родной, серверный с большим количеством оборотов.

Сколько хочешь за него ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько хочешь за него ???

Надо починить сначала, видя цены конские на S5 я думаю 30 т.р. меня вполне устроят. Снял я фишки белые пластмассовые, зачистил штекеры

 

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо починить сначала, видя цены конские на S5 я думаю 30 т.р. меня вполне устроят.

 

Эммм за неработающий S5 30т.р. сильно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо починить сначала

Кто сказал что я собираюсь продавать неработающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработает, скажи рассмотрим. Что будет к тому времени с ценами просто не понятно может они стоить по 50 будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен он заработает сам по себе. Надо чинить. Внешних повреждений нет. Лексис смотрел по тимке и сильно изумлялся. Что с ним ХЗ. Договаривайтесь о починке и я отправлю. Куплен он совсем недавно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Появились в продаже три аппарата S4 с изумительными скоростями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё на первой странице в первом посте. Скрины будут. Как все три завтра запущу. Надеюсь запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый аппарат пошёл! Вентиляторы стоят не родные, туфтовые. Завтра буду все 4 штуки менять.

 

post-18824-0-21352700-1443972833_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот работа первого и второго майнера. На первом потерялся в разгоне один чип. Готов выслушать Вашу цену и поторговаться.

https://yadi.sk/i/v9kDZInIjZiui

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал небольшой тест, запустил свои S4 на dps-2000:

При 200мгц потребление 1480вт/2000гх энергоэффективность: 0.74 джоулей/Гхеш

При 225мгц потребление 1760вт/2260гх энергоэффективность: 0.78 джоулей/Гхеш

При 256мгц потребление 2200вт/2560гх + чипы начинают отваливаться, энергоэффективность: 0.86 джоулей/Гхеш

post-642-0-33724200-1444200610_thumb.png

Изменено пользователем mitys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mitys,

для корректности теста не нужно на майнинг ренталс ставить, я бы на стабильный пул sha 256 поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При 256мгц потребление 2200вт/2560гх + чипы начинают отваливаться, энергоэффективность: 0.86 джоулей/Гхеш

Это при том, что б/п 2000 вт.... ну Вы даете... там все отвалится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я даю? Держит дельта! Я включал только для теста чтобы показания снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил предоплату за два S4. Снимаю с продажи.

Проданы.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Иркутске осудили организаторов схемы по фиктивной продаже майнингового оборудования

      В Октябрьском районном суде Иркутска была осуждена группа мошенников, которые обманули почти 70 человек. Они фиктивно продавали майнинговое оборудование и предоставляли услуги «майнинг-отеля». В 2021 году пять жителей Челябинской области разместили в Интернете объявления о продаже майнингового оборудования от имени компании «Гринстар майнинг». Клиентам предлагались поставки устройств с 50-процентной предоплатой, а также услуги по размещению оборудования в майнинг-отеле. Однако, в результате

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms объявила об обновлении парка оборудования для майнинга

      В конце первого квартала канадская майниговая компания Bitfarms расширила свой парк оборудования для добычи цифровых активов на 51 908 устройств. Президент и генеральный директор Bitfarms Джефф Морфи (Geoff Morphy) заверил, что новые приобретения позволят компании решить несколько задач. Во-первых, своевременно обновить и расширить количество установок в преддверии ожидаемого роста цен на оборудование. А также гарантировать, что компания сможет достичь до конца года показателя хешрейта в 21

      в Новости криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • В Иркутске задержали похитителей оборудования для майнинга

      В полицию Иркутска в конце декабря 2023 года обратился владелец мастерской по ремонту автомобилей. Обратившийся рассказал, что из его мастерской кто-то украл оборудование для майнинга виртуальных активов. После того как личности подозреваемых были установлены, начались оперативно-розыскные мероприятия. Во вторник, 26 февраля, полицейские попытались задержать двух подозреваемых, 35-ти и 37-летнего жителей Иркутска. Но те попытались скрыться на автомобиле марки Honda Civic. На улицах города

      в Новости криптовалют

    • Гражданку Moнгoлии задержали на российской таможне за попытку вывоза оборудования для майнинга

      Сотрудники таможни на пункте пропуска Кяхта в Бурятии пресекли попытку нелегального вывоза из России двух подержанных ASIC-майнеров Watsmimer M21 производства китайской компании MicroBT. Сотрудники Федеральной таможенной службы России задержали гражданку Монголии, которая заявила пограничникам, что транспортирует груз на такси по частной просьбе за плату в 400 рублей.   ASIC-майнеры были выпущены в 2019 году. Настоящий хозяин устройств — устанавливается.   Согласно распоряжен

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...