Перейти к содержанию

Помогите с выводом с 50Miner


Grand2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я у вас работаю со вчерашнего дня

Забацал 20 руб. (около 0.007 BKT)

скажите пожалуйста вот я хочу обменять в Metobank, какая минимальная сумма вывода с программы?

Зарание спасибо за ответ  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я у вас работаю со вчерашнего дня

трудовую не забыл в отдел кадров занести?))

0.1 BTC минимальный вывод, оно ж пишет когда пытаешься вывести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет, я у вас работаю со вчерашнего дня

трудовую не забыл в отдел кадров занести?))

0.1 BTC минимальный вывод, оно ж пишет когда пытаешься вывести

0.01 вообще то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пишет при выводе фигню какую то)

сайт тоже на английском а переводчик белеберду устраивает

причем на сайте не получается создать заявку так же как и в програме :blink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) программу и пул не путаем. Программа - инструмент добычи денег. А пул - один из ваших кошельков

2) Если ваш пул 50БТЦ то у них на сайте, красиво, понятно и актуально расписано что сделать с денюшками.

 

ну и как совет - учите английский. Лень учить - есть гугл транслейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В наше время стыдно знать 1язык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В наше время стыдно знать 1язык

Угу... к примеру надо знать русский-родной и русский-матерный, причем вторым владеть в совершенстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) программу и пул не путаем. Программа - инструмент добычи денег. А пул - один из ваших кошельков

2) Если ваш пул 50БТЦ то у них на сайте, красиво, понятно и актуально расписано что сделать с денюшками.

 

ну и как совет - учите английский. Лень учить - есть гугл транслейт.

Да ни фига у них там нету. Рекламят что можно сразу на VISA выводить, а кроме как на кошелёк и телефон больше ни чего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к предыдущим форумчанам, несмотря на то что на сайте написано что выводят в ЯД,QIWI и т.п. - на деле доступны только переводы на BTC-кошельки и вывод денег на сотовый (через Cyberplat)

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже присоединяюсь,написать написали, а вывести можно только на кошель битка.

Поправьте если не прав:

1) -я создал кошелек на биткоине(толстый) копирнул его, и вставил в - добавить назначения - адресс биткоина (на сайте 50btc)

2) перевожу на кошель бикта, на webmany открываю кошелек wmx

3) и дальше .... я незнаю че делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже присоединяюсь,написать написали, а вывести можно только на кошель битка.

Поправьте если не прав:

1) -я создал кошелек на биткоине(толстый) копирнул его, и вставил в - добавить назначения - адресс биткоина (на сайте 50btc)

2) перевожу на кошель бикта, на webmany открываю кошелек wmx

3) и дальше .... я незнаю че делать???

Зайди сначала сюда https://wmx.webmoney.ru/Home/TopUp# скопируй адрес биткоина и добавь в назначения на сайте 50btc и переводи сразу на вебмани,а потом можешь продать свои WMX здесь https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо отправил на wmx кошелек,-жду. Сколько ждать интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько ждать интересно?

У меня один перевод шел больше 2 часов,а остальные около получаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пришло где-то около 2х часов,можно зарабатывать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сейчас не заметил вывод на сотовый кроме как на кошелёк в добавления к назначениям


хотя в мае без проблем выводилось на сотовый


уж дёрнул меня с этим кошелём завязать дело


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • [Скам] pixelsdrop.com - моментальный AirDrop $PIXEL с выводом на binance

      Инструкция: 1. Перейти по ссылке на страницу pixel: https://pixelsdrop.com?refer=6ea414 2. Затем найти строчку куда надо вставить адрес pixel. 3. Где взять этот адрес?: переходим в бинанс, раздел активы, пополнение, ввод средств, Ишим монету pixel, копируем их адрес erc20. 4. И вставляем его на странице аирдроп. Вам начислят 200 $PIXEL 5. Вывод от 700 $PIXEL. Чтобы набрать минималку, приглашаем рефералов. За 1 реферала дают 100 $PIXEL  

      в Раздачи монет

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...