Перейти к содержанию

Новый проект - Golden Gator


Pooh

Рекомендуемые сообщения

Название проекта: Golden Gator

Старт проекта: 27.02.2015

uHErMR6.jpg

 

Инвестиционные планы:

XrNN6OJ.jpg

 

Минималка: $1 на 16 часов под 6,5% в час (или долгосрочный вариант: $1 на 600 часов под 770%)

Калькулятор прибыли: есть

Изменено пользователем Pooh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технические данные:
Лицензионный скрипт GoldCoders
SSL Comodo (The certificate will expire in 365 days)

 

DDOS защита DDOS-GUARD.NET

ПринимаетPerfectmoney, Payeer, AsMoney, BitCoin

b728.gif

Моя реффка здесь

Изменено пользователем Pooh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же скрины сколько вложил сам?

Или ждешь пока другие вложат что б проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же скрины сколько вложил сам?

Мой вброс: 2 бакса биткоинами отправил и 1 PM

vzcoSmy.jpg

PM зачислились сразу, BTC - после 2-х подтверждений сети 

Изменено пользователем Pooh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я вложу 1 usd под 770% то за один час будет набегать 0.012 usd и можно будет их вывести? Или же всю сумму я получу через 600 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wer, начисления производятся ежечасно, выводить можно в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wer, советую обратиться в техподдержку и подробно описать когда, в какой системе был перевод, его batch id

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже для пробы кинул 0.004 BTC (1$) зачислились после 2-х подтверждений сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cмотря на какой план положен депозит я закинул 25$ на 770% и как ответил админ что вся сумма будет после окончания данного депозита тоесть после 600 часов ( я постриженный хомяк и мне ещё ждать 24 дня если столько продержится хайп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь ни кто не упоминал, что на плане 700% можно "лапу лизать"! и тут на..ка!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я немного туплю, совсем запутался в этих инвестициях от Pooh.

На плане "6,5% в час на 16 часов" получается 4% прибыли? Т.е. она выводится вместе с депозитом.

Или это только профит (6,5%), а депозит потом отдельно выводится или перезаряжается?

Совсем запутался.:) Подозреваю первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Полный отстой этот проект скажу я Вам!

Ввёл 1$, через каждые 16 часов делал ставки под %, дней 10 прошло, собрал уже больше 2$, сегодня захожу, а там 0.53$ и нет больше возможности ставить на 16 часов. Думаю хоть 0.53 заберу, поставил на вывод- а на кошеле ... ночевал!

Народ, не тратьте деньги и время на это галиматьё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

×
×
  • Создать...