Перейти к содержанию

Dogesuperminer.com - Новый инвестиционный проект который платит


Рекомендуемые сообщения

СТАРТ  СОСТОЯЛСЯ 01.06.2018
Регистрация: Dogesuperminer.com   (рефссылка)
Инвест план
от 4,9% до 6% на 30 дней , в PRO версии от 5,95% до 7% на 30 дней
Минимальный ввод 300 dogecoin
Минимальный вывод 20 dogecoin
Реферальная программа от 2% до 8%, в PRO версии 10%
 

Депозит в блокчейне:

TXID 393c0cdbb661ffc4ef7972a9cd1a0007e5f351e4d2d9f7e9efef2261c0f2f65a 

 

Вывод в блокчейне:

TXID f5f57bed4682ab0ef1cff3b37bb0bee039334cbf60e547bc99c9b36af0ad1ee7

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не связывайтесь ребята!

Деп не появляется второй день, сапорт на севере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Fialka said:

Не связывайтесь ребята!

Деп не появляется второй день, сапорт на севере!

Проверьте адрес кошелька. Все работает. Сейчас сделаю депозит и выложу TXID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод средств 

TXID  503939757312e156bdf3ba6cf1fd60549c754abbb541d87ec2e470dac8b6ecda

Все работает, ещё депозит выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, petercom сказал:

Проверьте адрес кошелька. Все работает. Сейчас сделаю депозит и выложу TXID

Ну для меня это вовсе не показатель! И надеюсь понимаете, с такой репой как у меня от фанаря не пишут.

Полюбуйтесь!

image1545762.png

image1545764.png

https://live.blockcypher.com/doge/tx/f1ffb236c5431c72c4fb012e19f11eab3ef30ffaad2969a451bea48ef3a60a9a

 

И к тому же был бы мой бок, админ бы не вымерз, (конечно если он к тому же не г@@@@н)!

 

Вот даже скрин входящий в его кошель!

image1545766.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кнопку "подтвердить депозит" нажали??? Думаю нет. Попробуйте  и все получится.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депозит TXID  f31e0eecb7fca4a40e7d5465684b728ba3469cfb5f8e5d0c7e65afa0ade08b31

 

Как и обещал.

Все прекрасно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало  что депнул, ещё и подтверждать?:blink: а расписку или паспорт не надо?:biggrin:

Во админы пошли бестолковые,  купили-запустили скрипт, а кнопку "активации" убрать ума не хватило:dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2018 в 00:33, petercom сказал:

Как и обещал.

Все прекрасно работает

Как дела с прекрасным обещанием? Лоханул всех ваш админ-отморозок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да. Они все перестали работать.И дожспидмайнер и дожсупермайнер и даже дожмайнер.сс на обновлении.Я то хотя в + получился на 13 тис больше чем вложил, а народ кинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...